GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#431

Присущ, правилами запрещено требовать соответствие тематики для нетематичных площадок, все верно.

В то же время правила НЕ запрещают изменять/удалять ссылки по просьбе оптимизаторов, равно как и просить об удалении: https://gogetlinks.net/faq.php#88.

Тот, кто не согласен делать это бесплатно или за проценты, не делает этого. Ведь изменение/удаление производится только по желанию вебмастера.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#432

В Gogetlinks у вебмастеров появилась возможность скрывать URL сайта в поиске площадок. Сделать это можно на странице "Мои площадки" в столбец "Видимость сайта". Оптимизаторы увидят скрытый адрес сайта только после отправки предложения, также им недоступны примеры размещения на сайте. Однако, уже после первого размещения ссылки URL сайта будет всегда открыт оптимизатору.

Мы также позаботились о том, чтобы поиск по URL, а также добавление сайта в белый список не могли выявить сайты со скрытыми адресами. Сейчас ведется работа над теми, чтобы хитро построить работу и с черными списками, чтобы с их помощью невозможно было выявить скрытый адрес.

[ATTACH]142793[/ATTACH]

jpeg 142793.jpeg
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#433

Подскажите пожалуйста, если я буду размещать ссылки то трафик у меня снизится? И как сделать чтобы сайт не испортился? Добавлять больше контента без ссылок, видел сайт они там 300000 страниц сделали, автоматический синонимайз, чтобы было много контента без ссылок, разбавили.

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#434

Добрый день. У меня есть несколько вопросов по поводу рассмотрения заявки на добавления сайта.

У меня сложилось впечатление, что те кто проверяют сайты это делают на от*сь .

Так как сайт сразу отклонили по причине нет статистики за 6 мес!!!!!☝ При этом это не правда так как статистика есть за 3 года! И я ее предоставил! Значит сайт даже не смотрели. А просто поставили причину!

При этом я посмотрел, что добавили за 14 дней в биржу. И хочу вам сказать, что 40% это просто за 5 минут созданные гс! Можно как-то получить комментарий по этому поводу?? Сайты тут светить не буду!

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#435

r_y_n, связались с вами в ЛС, посмотрим почему у сайта такая причина.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#436

Заметил, гс потом закрываются, не окупается у них продажа ссылок, а качественные сайты и на трафике зарабатывают и на ссылках, и не пессимизируются

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#437
I know how:
r_y_n, связались с вами в ЛС, посмотрим почему у сайта такая причина.

Написал. Жду от вас ответа.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#438

Постоянно выходят улучшения для оптимизаторов. Есть предложение как сделать работу для вебмастеров немного удобнее.

К примеру за день пришло 20 заявок, я выборочно заказал статьи у разных копирайтеров и далее после получения статей приходится проверять каждую заявку, её заказал или нет.

Предлагаю сделать пользовательскую группировку заявок. Например сделать перетаскивание ссылок в созданную категорию. Таким образом не придется просматривать по 100 раз одну и ту же заявку, т.к она будет в нужной группе.

BobZilla
На сайте с 14.10.2010
Offline
44
#439
unspace:

Но иногда реально требования оптимизаторов вызывают недоумение. И что характерно, очень часто это их ошибки. Недавно пришло "не более 1 ссылки, nofollow - учитываются". Под такие требования нужно сайты переделывать)

На Wordpress для такого хитрозадого есть плагин Post Template - и можно вырезать из шаблона сайдбар или футер, где у вас там ссылки сконцентрированы - конкретно на одной странице. А так, конечно, жесть, я тоже был озадачен такой наглостью).

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#440
serega123456789:
Постоянно выходят улучшения для оптимизаторов. Есть предложение как сделать работу для вебмастеров немного удобнее.

К примеру за день пришло 20 заявок, я выборочно заказал статьи у разных копирайтеров и далее после получения статей приходится проверять каждую заявку, её заказал или нет.

Предлагаю сделать пользовательскую группировку заявок. Например сделать перетаскивание ссылок в созданную категорию. Таким образом не придется просматривать по 100 раз одну и ту же заявку, т.к она будет в нужной группе.

Давайте сначала подождём 20 обновлений для оптимизаторов и 5 ограничений для вебмастеров. А то ишь чего захотели. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий