GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#471
IPXI:
vold57, какие критерии?

Мне нет смысла тратить деньги на приобретение ссылок, которые либо не передают вес вообще, либо передают вес неадекватный цене. Вебмастера, размещающие ссылки всячески стараются передать как можно меньше веса и идут на всякие ухищрения.

1. Цена ссылки зависит от ТИЦ, который создается ссылочной массой, поднимающей ТИЦ, но мало что, дающей для веса ресурса.

2. Страницы с сылками расположены в разделах, которые получают очень мало веса, даже если сайт им обладает. Часто местом соединения является страница, напоминающая карту сайта с множеством ссылок. Меньше, чем на карте, но достаточном, для того, чтобы говорить о мизерном передаваемом весе.

3. Страницу ссылкой часто невозможно найти с главной страницы. На странице не указывается раздел, хлебных крошек нет, УРЛы такие, что и по ним не получается отследить. Например, страница сразу от корня домена.

4. Страницы пагинаций с анонсами статей с сылками запрещены для индексации. Следовательно не передают вес странице с сылкой.

5. А иногда и первая страница раздела тоже запрещена. Но это в общем и не важно, если страницы пагинаций запрещены. Мне не нужны ссылки, которые будут передавать какой-то вес небольшое количество времени.

6. Уровень вложенности со временем становится 5 и выше.

7. Сайт донор откровенный ГС и часто с очень жуткими текстами.

8. ...

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#472

6. Уровень вложенности со временем становится 5 и выше.

Ну так если сайт развивается, то это нормально.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#473

Развитие сайта это его улучшение. Это стремление делать хотя бы не такие откровенные ГС. А накидывание новых страниц, часто с жутким контентом не имеет никакого отношения в развитию.

Нормально или нет продавать ссылки, которые и изначально адекватный вес не передают, а потом вообще практически не будут передавать это пусть для себя решает владелец донора. А что касается меня, как оптимизатора, то я покупаю ссылки для продвижения и мне пустышки не нужны.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#474
vold57:
Мне нет смысла тратить деньги на приобретение ссылок, которые либо не передают вес вообще, либо передают вес неадекватный цене. Вебмастера, размещающие ссылки всячески стараются передать как можно меньше веса и идут на всякие ухищрения.

1. Цена ссылки зависит от ТИЦ, который создается ссылочной массой, поднимающей ТИЦ, но мало что, дающей для веса ресурса.
2. Страницы с сылками расположены в разделах, которые получают очень мало веса, даже если сайт им обладает. Часто местом соединения является страница, напоминающая карту сайта с множеством ссылок. Меньше, чем на карте, но достаточном, для того, чтобы говорить о мизерном передаваемом весе.
3. Страницу ссылкой часто невозможно найти с главной страницы. На странице не указывается раздел, хлебных крошек нет, УРЛы такие, что и по ним не получается отследить. Например, страница сразу от корня домена.
4. Страницы пагинаций с анонсами статей с сылками запрещены для индексации. Следовательно не передают вес странице с сылкой.
5. А иногда и первая страница раздела тоже запрещена. Но это в общем и не важно, если страницы пагинаций запрещены. Мне не нужны ссылки, которые будут передавать какой-то вес небольшое количество времени.
6. Уровень вложенности со временем становится 5 и выше.
7. Сайт донор откровенный ГС и часто с очень жуткими текстами.
8. ...

1. Согласен, у меня тИЦ только влияет как скоро я в ресурса куплю ссылку.

2-3. На СМИ без разницы, а там в основном закупают ссылки

4-5. Не видил такого, да и зачем это проверять

6. ................

Понятно почему не можете доноров найти)

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
[Удален]
#475
IPXI:
Вообще вопрос ко всем оптимизаторам, кто не может найти подходящих, под ваши требования, сайтов в ГГЛ. Какие требования?

Хороший вопрос. Отвечаю честно, как сеошник - требование главное - сайт не должен быть на учете в бирже. Т.к. ПС знают эти сайты и считают ссылки с них сео-ссылками:

Правде в глаза тяжело смотреть, но надо.

Если что, претензии к ПС.

---------- Добавлено 19.02.2017 в 16:52 ----------

<!--WEB-->:
Не имеет значения, какие критерии отбора у оптимизаторов.

Одним главное впарить товар, другим важно купить ВЕЩЬ :)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#476

Сергей Нижегородцев,

...сайт не должен быть на учете в бирже...

боюсь, что не понял... как вы это проверяете? Или имеется ввиду, что урл сайта должен быть закрыт в бирже?

---------- Добавлено 19.02.2017 в 17:12 ----------

дело в том, что даже если урл закрыт, отследить что сайт продаёт ссылки можно косвенно по тем сайтам, которые у него покупают ссылки... В итоге вся ситуация в том, что продавать ссылки с хороших сайтов слишком рискованно в любом случае, не важно через биржу ли или напрямую.

---------- Добавлено 19.02.2017 в 17:15 ----------

то есть даже если вы покупаете ссылки из сайтов в выдаче и продаёте исключительно вне бирж, это рисков не отменяет, если у вас есть какой-то поток, а не 2 ссылки в месяц. А если 2 ссылки в месяц продавать, то зачем вообще этим заниматься... ну если только каждую за 10 000 руб...

---------- Добавлено 19.02.2017 в 17:16 ----------

оптимизаторы хотят лучших сайтов, но их не может быть, потому что риски остаться вообще без трафика возросли в несколько раз.

[Удален]
#477
IPXI:
боюсь, что не понял... как вы это проверяете?

Есть хороший сервис у сеошников для этого - Барыга Чекер от Александра Алаева.

IPXI:
продавать ссылки с хороших сайтов слишком рискованно в любом случае, не важно через биржу ли или напрямую

Шансов, что биржевые ссылки будут хуже, чем с небиржевых сайтов, намного больше при прочих равных условиях. Так как ПС ведут борьбу с системой линкоторговли и не скрывают это

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#478
Сергей Нижегородцев:

Шансов, что биржевые ссылки будут хуже, чем с небиржевых сайтов, намного больше при прочих равных условиях. Так как ПС ведут борьбу с системой линкоторговли и не скрывают это

1. А как вы ищете сайты вне биржи? Просто отправляете предложение всем в своей тематике и потом проверяете тех, кто согласился?

2. Достаточно проставить на Ваш белый пушистый сайт ссылок с биржевых сайтов и всё пропало?

[Удален]
#479
IPXI:
оптимизаторы хотят лучших сайтов, но их не может быть, потому что риски остаться вообще без трафика возросли в несколько раз

Вы предлагаете надежно и безопасно увеличивать трафик покупкой биржевых ссылок? А пруфы есть сегодня четкие, что ЭТО РАБОТАЕТ именно сейчас?

IPXI:
1. А как вы ищете сайты вне биржи?

Палю крутую реальную тему сегодня - с помощью ПС по нужным запросам. Плюс БАРЫГА ЧЕКЕР. Большего сказать не могу.

IPXI:
2. Достаточно проставить на Ваш белый пушистый сайт ссылок с биржевых сайтов и всё пропало?

Сегодня ПС умнее - "завалить" так примитивно без больших очень вложений и надолго не получится, но и продвинуть тоже не получится.

Люблю четкие на 100% пруфы качества товара как покупатель, покупая ли новую машину, или покупая услуги в Инете. Кота в мешке не люблю покупать в эпоху борьбы с сео-ссылками.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#480
Сергей Нижегородцев:
Вы предлагаете надежно и безопасно увеличивать трафик покупкой биржевых ссылок? А пруфы есть сегодня четкие, что ЭТО РАБОТАЕТ именно сейчас?

нет, я как раз считаю что риски увеличились со всех сторон и пытаюсь посмотреть на ситуацию глазами оптимизатора. Вот как раз пруфы должна придумывать биржа, анализировать и строить графики, доказывая тому, кто несёт деньги, свою (и нашу) полезность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий