GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

[Удален]
#911
trahtor:
Никто себе еще бентли из начальства не захотел по аналогии с сапой

не тот масштаб еще :)

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#912
Niks:
не тот масштаб еще

Да ладно, вы перейдите в соседскую ветку с аукционами. Она просто переполнена предложениями, в которых как раз и продают такие сайты. При том сайты в системе не больше 2-х мсяцев. Модераторы сделали, для видимости заработали и продали. Вот так и живут

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
J9
На сайте с 31.05.2012
Offline
62
#913

Вопрос к модераторам сайтов! Мне достался сайт обанкротившейся тур-компании. Сайт в ЯК с описанием этой компании. То, что компании больше нет сильно помешает при модерации сайта в ггл? Если да, то какие могут быть варианты?

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#914
jam99998:
Вопрос к модераторам сайтов! Мне достался сайт обанкротившейся тур-компании. Сайт в ЯК с описанием этой компании. То, что компании больше нет сильно помешает при модерации сайта в ггл? Если да, то какие могут быть варианты?

Не суть, все равно у вашего сайта "Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом".

А если серьезно, то что-то туризм вообще не хотят модераторы пропускать: на днях пытался добавить 10-летний ЯК-статейник с ТИЦ>150 и посещаемостью >300. Рассмотрели минут за 15 и выдали свою коронную причину отклонения.

J9
На сайте с 31.05.2012
Offline
62
#915
j3qq4:
Не суть, все равно у вашего сайта "Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом".

А если серьезно, то что-то туризм вообще не хотят модераторы пропускать: на днях пытался добавить 10-летний ЯК-статейник с ТИЦ>150 и посещаемостью >300. Рассмотрели минут за 15 и выдали свою коронную причину отклонения.

Как-то страшно жить после таких сообщений)). Мне кажется вы не договариваете, ваш сайт в ЯК? если да, он соответствует описанию ЯК? Не динамят они хорошие сайты, им это не выгодно, ведь с каждого сайта идет процент. Может ПФ у вас плохие, может быть заспамленость или вирусы, много что может быть.☝

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#916

jam99998, ваша ошибка в том, что вы пытаетесь рассуждать с точки зрения логики

J9
На сайте с 31.05.2012
Offline
62
#917
Nature Travel:
jam99998, ваша ошибка в том, что вы пытаетесь рассуждать с точки зрения логики

А вы думаете все модераторы блондинки?))

Расскажите, какое у вас видение ситуации?

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#918
jam99998:
Расскажите, какое у вас видение ситуации?

Собственный опыт добавления и анализ принимаемых сайтов (посмотрите ссылки выше) дают мне основание делать подобный вывод. Я не против коррупции в таком виде. Пусть добавляют свои сайты. Но не надо бросаться громкими словами про риски АГС и банов в Яндексе, оправдывая нежелание принимать нормальные сайты в биржу. Во-первых АГС может случиться со всеми, а во-вторых оптимизатор сам разберется.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#919
jam99998:
Как-то страшно жить после таких сообщений)). Мне кажется вы не договариваете, ваш сайт в ЯК? если да, он соответствует описанию ЯК? Не динамят они хорошие сайты, им это не выгодно, ведь с каждого сайта идет процент. Может ПФ у вас плохие, может быть заспамленость или вирусы, много что может быть.☝

ЯК, содержание и описание соответствуют. Кошмарят по полной, доходит даже до абсурда: не так давно ради интереса добавил очень крупный женский портал с тицем под 1к, отклонили за то, что присутствует статейная категория "Секс"!

"Не динамят они хорошие сайты". Скорее всего так, но ваши понятия хорошего сайта и их сильно различаются. Дали бы возможность оптимизаторам самим оценивать качество сайтов и возможность принятия их в систему - было бы гуд.

J9
На сайте с 31.05.2012
Offline
62
#920
j3qq4:
ЯК, содержание и описание соответствуют. Кошмарят по полной, доходит даже до абсурда: не так давно ради интереса добавил очень крупный женский портал с тицем под 1к, отклонили за то, что присутствует статейная категория "Секс"!

"Не динамят они хорошие сайты". Скорее всего так, но ваши понятия хорошего сайта и их сильно различаются. Дали бы возможность оптимизаторам самим оценивать качество сайтов и возможность принятия их в систему - было бы гуд.

В вашей ситуации есть выбор или рубрика или заработок на бирже. При желании можно скрыть ее или даже убрать из выдачи. Хорошо когда есть выбор)) Кстати, как вы поняли что из-за секса они отклонили? Ведь они не дают никаких комментов!?🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий