GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1211
lobaty:
Вот где они такие умные берутся, и это не первый раз... За размещение ссылки, даже не заметки! Хотят:

Обязательно размещение на новой странице. Статья должна быть написана специально под анкор, в заголовке h1 и title упоминание анкора. Статья должна быть структурирована с помощью подзаголовков, абзацев (не размещайте ссылку в портянке текста). Так же обязательно присутствие 1-2 картинок.

Биржа борется с такими умниками?

пишите им что они нарушают правила, обычно никто не возбухает и вы выполняете задание по правилам биржи

если не отвечают, отклоняете заявку и добавляете компанию в черный список

Не надо бояться, что там у вас не будет заявок и тп, если всем отказывать, на хороший сайт оптимизатор всегда вернется.

Особо одаренных надо ставить на место, да и далеко не все правила читают до того как работать в бирже...

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
130
#1212

lobaty, по-моему, здесь перечислено несколько признаков хорошей статьи на качественном сайте. Что конкретно не устраивает?) Бирже нужно не бороться с такими умными людьми, а ужесточить требования к качеству контента.

Вся проблема вебмастеров заключается в том, что они хотят разместить низкосортный контент и получить за это деньги, невзирая на то, что сайт со временем может попасть под АГС.

Очень жаль, что даже за 1500 рублей оптимизатор получает откровенное говно, простите за мой французский.

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1213
webliberty:
lobaty, по-моему, здесь перечислено несколько признаков хорошей статьи на качественном сайте. Что конкретно не устраивает?) Бирже нужно не бороться с такими умными людьми, а ужесточить требования к качеству контента.

Вся проблема вебмастеров заключается в том, что они хотят разместить низкосортный контент и получить за это деньги, невзирая на то, что сайт со временем может попасть под АГС.

Очень жаль, что даже за 1500 рублей оптимизатор получает откровенное говно, простите за мой французский.

а вы посчитайте сколько остается у вебмастера при размещении ссылки ну например за 500р. Не забывайте про комиссию биржи и формат размещения, без возможности отдельной оплаты за контент и размещения собственной статьи.

Я уже ни раз писал, что в ггл надеется на качественный контент не стоит ибо денег именно на контент в ггл вебмастер тратит в три раза меньше чем в нормальной бирже.

Претензии не к вебмастеру а к администрации, которая понизила средние цены, увеличила кол-во знаков и увеличила комиссию, что оптимизаторам кажется что они просто кучу денег платят за размещение, а вебмастеру если еще хорошо потратиться на контент, останется меньше чем комиссия биржи....

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
130
#1214

SSA.RU, я с Вами согласен, огромные проценты, которые забирает биржа, значительно снижают доход вебмастеров и это плохо. Но неужели самому вебмастеру приятно размещать на своем сайте второсортный контент? И тратиться на него вовсе не обязательно, если писать самому... Я наверное слишком наивный)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1215
webliberty:
SSA.RU, я с Вами согласен, огромные проценты, которые забирает биржа, значительно снижают доход вебмастеров и это плохо. Но неужели самому вебмастеру приятно размещать на своем сайте второсортный контент? И тратиться на него вовсе не обязательно, если писать самому... Я наверное слишком наивный)

ну конечно, на сайте должно быть "100 статей" как экономненько ездить на газу, как потом свою угорелую машину эвкуировать, сначала из Подольска, потом вас переносит в Самару, там вы тоже раз 15 эвакуируетесь и плавно переходите в кузовному ремонту еще раз 15-20 со всех сторон....

нет никакого контента, мусор все

писать самому? ну если у вас один личный сайт да, а если нет, то никак

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1216
SSA.RU:
далеко не все правила читают

И тут же такой нарисовался:

webliberty:
Что конкретно не устраивает?

Мало того, что правила не читает. Он даже не знает, что это не биржа статей!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
L
На сайте с 17.01.2013
Offline
76
#1217

Вот именно! Не биржа статей. Я на своем ресурсе всегда пишу подходящую тематике статью под анкор, но когда мне ставят задание, мол напиши именно про чехлы для гэлэкси С6 и еще упомяни анкор в названии статьи и тайтле, то мне кажется это уже перебор. У меня стоимость статьи (готовой) на мирке стоит дороже, чем здесь стоимость ссылки, так еще ставят такие условия. Понятное дело, что ссылка, которая ведет на сайт по стройке я не поставлю в материале про здоровье...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1218
lobaty:
когда мне ставят задание, мол напиши именно про чехлы для гэлэкси С6

Это нарушение правил биржи.

lobaty:
упомяни анкор в названии статьи и тайтле

И это тоже нарушение правил биржи. В окне задания есть кнопка "Пожаловаться". Жмите на неё и объясняйте, что условия оптимизатора грубо нарушают правила системы.

Вебмастерам тоже было бы неплохо читать правила, lobaty.

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
130
#1219
:
И тут же такой нарисовался:

Мало того, что правила не читает. Он даже не знает, что это не биржа статей!

Я в курсе что такое GGL :) И к слову сказать, ей не пользуюсь, в том числе из-за высоких цен и низкого качество площадок. Речь о том, что качество страниц, где размещаются ссылки, оставляет желать лучшего. Просьба оптимизатора, приведенная в качестве примера, никак не навредит сайту вебмастера, скорее наоборот.

Ну а если вебмастеру наплевать на качество своего сайта и просьба оптимизатора его не устраивает, то пускай не берет задание, не вижу проблемы. Про кнопку "пожаловаться" Вы уже написали, пусть воспользуется)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1220
webliberty:
Просьба оптимизатора, приведенная в качестве примера, никак не навредит сайту вебмастера, скорее наоборот

Спамный тайтл не навредит?

Ну, вашему сайту, наверное, не навредит. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий