Ким, перестань впаривать в зоне .РФ гнилой ТИЦ!

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#81

Денис, этого достаточно?

p.s. Картинки кликабильны.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#82

Ким, ты о чем вообще, тема простая и узкая - у тебя на твоем форуме в твоей теме по продаже ТИЦ неактуальная, вводящая потенциальных покупателей в заблуждение информация, не указана нынешняя цена, обнови этот у себя топик, это не приказ, не пожелание, не важно что я тебе это пишу, ЭТО ПРАВИЛО НЕГЛАСНОЕ, поддерживать актуальную инфу по товару с показателями. Забудь ты о ЯКах, речь о гнилом ТИЦе в данной конкретной теме.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#83

hjdenis, на вас горячка что-ли напала? Принялись считать деньги в чужом кармане... какая разница вообще кто сколько вкладывает и сколько на этом зарабатывает? Наш бизнес - это лотерея изначально, а уж покупка дропов - тем более и если вы их покупаете - это ваш риск и риск каждого, кто покупает. Риск меньше, если ты профи и риск больше, если ты новичёк и не знаешь куда смотреть и что делать. Всё адекватно.

Я работаю с Кимом со времени, как он тут появился и за это время были разные времена. Порой покупал быстрые дропы и терял значительные деньги, но риск был оправдан и никто никого не винил. Хочешь надёжность - выращивай домены сам, а не пытайся перехватывать или перекупать перехваченные.

В общем тема уг и я не не вижу в ней ничего толкового. Одни эмоции.

---------- Добавлено 27.07.2012 в 01:24 ----------

hjdenis:
речь о гнилом ТИЦе в данной конкретной теме

А гнилого тица не бывает, яндекс-каталог не подразделяет сайты с гнилым и не гнилым тицем - все в одном рубрикаторе находятся. А пропадёт или не пропадёт тиц - дело случая.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#84
motoman:
В общем тема уг и я не не вижу в ней ничего толкового. Одни эмоции.

Вобще там с самого начала никаких эмоций нет, да и у меня нет эмоций к деньгам, они у Кима, вместо того, чтобы привести тему в обычным для всех домейнеров порядок, он тут эмоциями все уже окутал.

В теме есть четкая статистика о понятном и закономерном падении гнилого ТИЦ, падение это продолжится, так как ТИЦ не тянет на 70 и даже 40, важный вопрос умысла и потенциальной разводки. Не вижу чтобы Ким продавал ТИЦ 70 по 2100, с чего он этот ТИЦ 70 по 2100р начал продавать???Вы ТИЦ 70 не у мошенников за 70 долларов видели?

motoman:
Порой покупал быстрые дропы и терял значительные деньги, но риск был оправдан и никто никого не винил.

Нам это теперь за аксиому взять, и также поступать, у меня были на "обучении" несколько далеких от интернета людей, которые хотели взять нормальный ТИЦ и писать там сами, чтобы зарабатывать и у них не было возможности тратить большие деньги. Таких копирайтеров и людей, которые хотят свой "участок" в интернете на самом все больше и больше, вот они не все РДС пользоваться умееют, и не у всех у них есть шанс тратить много, чтобы учиться на своих ошибках, особенно, когда им помогают ошибиться изначально, о них подумайте тоже.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#85
hjdenis:
Ким, ты о чем вообще, тема простая и узкая

Я о чем? Я о том что вы сначала говорите "Не судите по себе. Не все продают и НЕ ОТВЕЧАЮТ! Кому-то это просто ниже своего достоинства.", это вы о гарантии и следом "Может вам перестать предлагать фуфлосхемы мне, гарантировать за яндекс к примеру? Яндекс ни моя фирма, я к ней никоим боком, не могу я гарантировать за яндекс", тут же отказались от своих слов.

Кстати говоря "Яндекс ни моя фирма", я тоже самое в принципе говорю.

Вы можете продолжать тролить, но это не означает что кто то обязан апать неактуальные топики!

Вы выкручиваетесь, отказываетесь от своих слов, навязываете свое мнение. Это банальный троллнг

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#86
hjdenis:
о них подумайте тоже

Почему я должен думать о тех, кто не хочет думать сам? Вы себе поставили цель всех желающих по идеальной схеме монетизации обогатить? Так нет такой идеальной схемы и никогда не будет. Работа с тИЦ - это всегда риск и если вам тиц 70 предлагают за 2100р, то вы должны понимать, что это вложение надо быстро отбить, ибо скорее всего тиц долго не продержится, а если не понимаете - изучайте дальше, прежде чем вкладываться.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#87
Jaf4:
тут уже аналогию отсутствия гарантий приводили
"продаю коробку с телевизором, что в коробке телевизор гарантий не даю".
Вообще-то вопрос не про тиц, не про домены, а про профессионализм и порядочность. Если отвалится ножка у дешевого стула, который я купил через полузаброшенный интернет-магазин - это одно, но если мне нужно, чтобы ножки были на месте, я куплю стул в фирменном магазине, зная, что там с гарантией будет все ок. А здесь получается - дикий запад :))

---------- Добавлено 26.07.2012 в 21:45 ----------


А почему бы не заявить об этом? На яйцах пишут сорт, на молоке жирность, на коньяке крепость и звездочки..

Фактически Ким написал отказ от ответственности, он и написал что жирность в молоке может не соответствовать заявленной на этикетке, тем более спустя некий срок.

Хотите, покупайте - оплатив вы согласились с его условиями. Возможность забрать деньги не прибегая к насилию. Это рынок...

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#88

Да, я забыл же. Какой процент покупателей желает доплатить, когда ТИЦ увеличивается после покупки? :)

C Уважением, Алексей
[Удален]
#89

Ким, если бы я отказался от своих слов ябы продавал тут ЯКи пачками как ты с твоим же слоганом НЕ ОТВЕЧАЮ, ты это где-то замечаешь за мной, я не продаю их по причине одной - Я не могу дать гарантий, но даже, если бы я их продавал и возникали косяки, серьезные, я бы не поскупился и компенсировал хотя бы часть человеку, чтобы деньги не были выше достоинства!

Опять же речь ни о ЯК в данном случае, ты сам искусственно раздуваешь тему, если хочешь об этом поговорить не проблема, но тему можно было и обновить на своем форуме.

motoman:
Почему я должен думать о тех, кто не хочет думать сам?

Вы не должны, а мне не влом. Я иду и вижу откровенное гнилье - это домены, я написал о них, предупредил остальных, это плохо? Не полезно? Я неправильно их проанализировал?

motoman:
если вам тиц 70 предлагают за 2100р, то вы должны понимать, что это вложение надо быстро отбить, ибо скорее всего тиц долго не продержится

А зачем "профессионалу" и "бизнесмену" Киму продавать такое???И еще один вопрос, домены валялись свободными и он их проанализировал прежде, чем зарегистрировать, зачем регистрировать изначально гнилье???

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#90
hjdenis:
Ким, если бы я отказался от своих слов ябы продавал тут ЯКи пачками как ты с твоим же слоганом НЕ ОТВЕЧАЮ, ты это где-то замечаешь за мной, я не продаю их по причине одной - Я не могу дать гарантий, но даже, если бы я их продавал и возникали косяки, серьезные, я бы не поскупился и компенсировал хотя бы часть человеку, чтобы деньги не были выше достоинства!

Опять же речь ни о ЯК в данном случае, ты сам искусственно раздуваешь тему, если хочешь об этом поговорить не проблема, но тему можно было и обновить на своем форуме.

Вы не должны, а мне не влом. Я иду и вижу откровенное гнилье - это домены, я написал о них, предупредил остальных, это плохо? Не полезно? Я неправильно их проанализировал?



А зачем "профессионалу" и "бизнесмену" Киму продавать такое???И еще один вопрос, домены валялись свободными и он их проанализировал прежде, чем зарегистрировать, зачем регистрировать изначально гнилье???

MrKIM не буду вам больше писать по вечерам)))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий