Ким, перестань впаривать в зоне .РФ гнилой ТИЦ!

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#231
alexey_levkov:
Человек гнилой и это факт. Имел с ним дело, когда был новичком. Хотел купить домен в ЯК, просил показать урл, а он вместо того, чтобы объяснить, что так не делают на форуме - репу мне подпортил.
Господа, надо оставаться людьми, а деньги придут сами, если делом полезным и честным заниматься.

---------- Добавлено 14.08.2012 в 15:34 ----------
После размещения мною данного сообщения.
У человека только один способ реагировать на критику. И кто потом скажет, что это нормальный и адекватный человек. И еще одного такого же подбил)
Смотрите скрин

Школота, изыди!!!

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#232

alexey_levkov, Я специально перечитал то что вы написали в моей теме, если вы считаете что общепринятые правила продажи яков это "кидалово" это не значит что с правилами что то не так. И еще раз удачи вам в ваших суждениях.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#233
MrKIM:
alexey_levkov, Я специально перечитал то что вы написали в моей теме, если вы считаете что общепринятые правила продажи яков это "кидалово" это не значит что с правилами что то не так. И еще раз удачи вам в ваших суждениях.

Адекватный ответ в теме это хорошо, если бы не уже дважды негативное влияние на репу с комментарием (в прошлый раз):

"тело, раньше надо было думать"

Немного двулично, вам не кажется?

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#234

alexey_levkov, Проанализируйте все что вы написали в моей теме, может быть вам полегчает. Год с вашей писанины прошел. Юный мозг быстро меняется и умнеет, правда не всегда.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#235

alexey_levkov, напоминаю правила еще раз, если вы их забыли или не читали - публичное обсуждение репутации запрещено.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#236
alexey_levkov:
Человек гнилой и это факт. Имел с ним дело, когда был новичком. Хотел купить домен в ЯК, просил показать урл, а он вместо того, чтобы объяснить, что так не делают на форуме - репу мне подпортил.
Господа, надо оставаться людьми, а деньги придут сами, если делом полезным и честным заниматься.

Вы не правы...

В начала темы я оставил свое мнение, но я так понял некоторых оно могло ввести в заблуждение. Исправляюсь и уточняю.

MrKIM - честный человек. Я неоднократно имел с ним дело по различным вопросам, купил более сотни доменов и никогда никаких претензий у меня к нему не было и быть не могло. У некоторых людей может возникнуть ощущение, что его манера ведения бизнеса идет в разрез с их жизненными\моральными ценностями, но это ни в коем случае не означает, что он каким то образом нарушает закон или кого то обманывает. Он взрослый человек и сам решает как ему вести свой бизнес. Доверяй, но проверяй - золотое правило, которое нужно использовать максимально в любых сделках покупки\продажи сайтов\доменов с любым покупателем\продавцом. Уверен, что MrKIM свое слово держит, а вот людям которые невнимательно ознакомились с условиями покупки доменов у него или не могут сами тщательно проверить домены во время покупки можно только посочувствовать и посоветовать повышать свой профессиональный уровень, чтобы не попадать в неловкие ситуации в будущем.

p.s.

Эта тема конечно бредовая, Илье можно только посочувствовать в том, сколько нервов и времени она могла у него отнять.

Верю в карму.
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#237

WPSmok, Ой да бросьте, кому от бреда этого школьника может плохо стать? Киму? Врядли :) Многие покупали у Кима не на 1 к зелени доменов и никогда не было проблем. Да и не думаю, что будут.

все это чушь собачая
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#238

KIM выполняет свои обязательства при покупке доменов на 100%, что вы выбираете, то и получаете. А вот вопрос насколько хорошо вы можете выбрать. Но он не имеет отношения к продавцу. Я лично покупал домены. По факту покупки - все было честно и надежно.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#239

и тиц как железный уже который месяц держится, даже растет иногда.

Памятка

проверяй чо покупаешь перед тем как покупаешь и не будешь выглядеть как нуббон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий