Платежный агрегатор Onpay: ответы на вопросы

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#91

albinatrybina, парирую ваши инсинуации:

Я могу назвать 6 критериев (признаков "левого" аккаунта).

1. Копипаст с http://referat.ru/repetitors (скриншот внизу)

Даже "девиз" ваш не обременен подписью автора афоризма.

2. Динамический айпишник укртелекома - излюбленный провайдер мошенников. Все айпишники имеют в качестве владельца некоего "Александр Ремига", ему наверно икается - столько раз его нехорошими словами называли.

3. Сайт ни о чем: нет конкретных каталога или хотя бы описания услуг. На сайте раздел "Оплата" в 2 раза больше чем раздел "Виды услуг". Больше того, весь ваш сайт умещается в 222 слова (все 5 разделов). Потрясающая лаконичность! Для сравнения: Этот пост содержит порядка 500 слов. 1 пост в 2,5! раза больше чем весь ваш сайт.

4. сайт сделан 20 июня. 2х недель сайту нет, текстов нет, а уже СРОЧНО нужно включать платежи. Причем 10-15 звонков а течение 5ти дней... Какое нетерпение... интересно, зачем? ;)

5. ручная обработка платежей (мошеннику не интересно настраивать АПИ и тратить лишнее время)

6. емейлы нигде не светятся вообще.

Контактный емейл для заказов:

Email: orderforteachtutor@mail.ru

Администрация проекта:

Email: admisecript@mail.ru

Отдел маркетинга и рекламы:

Email: advertisingtutor@mail.ru

других контактов НЕТ

Да, ваша профильная аська также девственно чиста (в том плане что нигде не светилась).

Паспорт спросили после того как все это скрылось и даже после получения паспорта не нашлось никакой информации в онлайне о гражданке Трубина Альбина 61 г.в.

В итоге имеем сайт-пустышку с ворованным контентом, возрастом менее месяца и отсутствием контактов, которые можно проверить.
Также имеем некую гражданку из Украины "за пятьдесят":

- без телефона, но с аськой

- без адреса, но со скайпом

- без офиса, но с лучшими умами Москвы на службе

- с продвинутыми навыками верстки постов на форумах с движком vBulletin, но без профиля в социальных сетях

- с живым современным языком ("заморочки", "сидит на сервисе"), но неспособностью написать свои 3 страницы на сайт.

Если вы действительно Альбина, и имеете в украинском селе Красная Речка отдел маркетинга и целую плеяду московских профессоров - приношу вам искренние извинения. Звезды так встали, что ваш сайт похож на фальшивку. В следующий раз пишите тексты сами и давайте телефоны и адреса. Ни WMID, ни профиля на фрилансе/вконтакте/..., ни объявления на форуме - НИЧЕГО доказывающего что вы это вы.

Если же вы не Альбина, а кардер, который раздобыл чужой паспорт - извините, что не дали вам украсть чужие деньги. 🙅

"ваши паспорта потом где-то используют в мошеннических целях" - это вы про себя?

Паспорт выслать попросили. НЕ сразу и НЕ обязывали.

Оригиналы документов вы не присылали. Украинского паспорта нам не доставляли. Не то, чтобы он был нам сильно нужен :)

Сайт смотрели ДО просьбы предоставить паспорт. И про плагиат говорили. Вы даже рерайт 3х предложений после уведомления сделать не соизволили.

Ну и наконец - вас не игнорируют. Пишите ещё!

Любой пользователь может ввести в Гугл

в команде которой работают профессиональные репетиторы и высококвалифицированные преподаватели из лучших высших учебных заведений Москвы. Мы знаем лично каждого преподавателя и учитываем мельчайшие детали при подборе репетитора, которые имеют значение: цели, сроки, график занятий, стиль преподавание и программа обучения.

и обнаружить что контент не ваш. Ваш сайт даже в индексе не светится.

png tutor.png
Платежный агрегатор Onpay.ru (http://onpay.ru). 30000 подключенных сайтов и 17 модулей оплаты для вашего сайта (http://onpaysolutions.ru/). Прием платежей: просто и удобно. Наша ветка на форуме (/ru/forum/comment/12473228).
OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#92

@ all

Уважаемые форумчане!

Спасибо за активность в теме. Ни на одном форуме нет столь тесного общения с целевой аудиторией.

Я считаю, это объективный показатель качества ресурса.

A
На сайте с 05.07.2012
Offline
0
#93

1. Сайт не обязательно должен быть засыпан текстом, который никто не читает. Вам показать примеры сайтов, где написано текста столько же сколько и у нас и он успешно посещаем или вы сами найдете ?

2. Динамический айпишник укртелекома. О да, я наверное вас удивлю, но 60% Украины сидит именно на Укртелекоме, потому что это крупнейший провайдер страны. Так может вы у себя там в Онпее сразу напишите, что мы не принимаем заявки от тех, чьи ip от Укртелекома ? Или чего уж там мелочиться, уберите текст что вы работаете с Украиной вообще.

3. Виды услуг вам не понравились ? На сайте написано самое основное, чтобы не грузить лишним текстом, который все равно читать никто не будет. А если бы вы немного вникли, то могли бы обратить внимание что сайт в стиле минимализма.

4. Вас удивляет что мы подключили именно Онпей ? У вашей компании такое низкое самомнение ? Не проблема, уйдем на Робокассу.

5. Это все аргументы ? Так уберите тогда эту форму вообще, а то вдруг кто-то еще не захочет мучаться с вашей недоработанной до ума автоматизацией. Наш программист 3 дня проклинал вас пока настраивал

6. Вам обязательно надо, чтобы емейлы были засвечены для рассылки спама ? Ну это может у вас так принято везде оставлять емейл, у нас нет.

Вы знаете, вот почитала я ваш пост и поняла, вы наверное не ту фирму создали, вам бы какое-то детективное бюро подошло в самый раз.

Единственное что я еще не поняла, на каком основании вы в этом сообщении выложили мои персональные данные ? Разве не у вас на сайте висит пункт о конфиденциальности ? Так где она собственно ?

У меня вопрос. Если я вам присылаю скан оригинала паспорта, что вы там рыщите по интернету ищите, этого вам мало чтоли ? Вам человек присылает документы, а вы о нем судите по каким-то там номерам асек, емейлам, еще чего-то.

Как я и говорила, вы сперва запросили паспорт, который я выслала, а потом уже отказали в принятии сайта. Именно так и никак иначе, это говорит только об одном - никакой конфиденциальности в вашей горе компании нет и в помине

Я считаю, это объективный показатель качества ресурса

Удачи в бизнесе. Небось эти паспорта непонятно куда потом сливаются. А для всех кто решит поработать с этими людьми имейте ввиду вышенаписанное.

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#94

1. Примеры не интересны. Лучше поясните зачем воровать чужой контент. 2 предложения можно и самому написать. Вы рассуждаете о конфиденциальности и плюете на авторские права? Вас не активировали даже после 10го обращения в поддержку. При этом говорили о недостатках сайта. Ваша реакция? Ноль. Включите и все. При этом звучат обвинения "пришлось ждать более 5ти дней и 3 раза писать в скайп" и "меня сразу же обязали выслать паспорт" и "вымогают вначале документы, а потом игнорируют". И если первое меня совсем не удивляет, но второе и третье - это самая обыкновенная ложь. "Не нравится сайт? - Скажи сразу, что не подходит." - сказали. Причем указали почему именно не подходит.

2. Укртелеком имеет порядка 35% рынка, не в том суть. Динамический айпи это всего лишь один из признаков мошенников. Их порядка двух десятков.

3. Виды услуг меня ничем не тронули. Не понравилось описание. Точнее его отсутствие. Вот и задаешься невольно вопросом: для чего создан сей сайт? Есть 2 простых сценария. Развернутое описание, цены, заказ проходит автоматом или полуавтоматом. Тут нормально смотрится и форма обратной связи и е-мейл. И есть сайты-визитки, концепты, тизеры. Их объединяют по сути 2 вещи: дефицит информации и контакты, призванные этот дефицит восполнить. А вот сценарий "сайт без контента, без контактов, с приемом платежей" это сценарий мошенников. Подобно скрытым редиректам, замаскированным SEO-текстам и прочим неприличным тактикам.

4. Перечитайте мое сообщение. Меня удивляет почему срочно нужно включать платежи на сайте, который "никто не читает" для непонятно каких людей (в "нашей команде" есть хоть одно имя или фото?) для оплаты непонятно каких услуг (в услугах есть хотя бы 1 пример работы, 1 отзыв или 1 цена?). Это ваш первый опыт в электронной коммерции? Стоит начать с фрилансовых сайтов и аттестованного аккаунта вебмани. Я бы вообще ваш сайт не увидел если бы не пост на форуме и не 100500 обращений в суппорт с дефицитом этикета. Я уже давал пример выше КАК надо ставить задачу чтобы она была решена в 3 минуты. У вас вместо конкретного описания своей ситуации общие слова и обвинения на основе перевернутых фактов. И личные сообщения также работают. Напишите-попросите-объясните. Или идите к любому другому агрегатору. Молча.

5. Про форму не понял.

6. Не вижу необходимости публиковать е-мейл везде и всюду для спама. Если бы вы этого боялись вы бы не публиковали его текстом. Сайт тоже может быть триггером для спам-ботов. По вашей логике и сайт не нужен. :) Я говорил о публикации хотя бы 1 контакта, который подтверждал бы что вы если не провели хотя бы 1 транзакцию, то хотя бы попытались это сделать. Но и на сайте в духе минимализма наверно уместно дать телефон, чтобы человек мог вопрос задать. Вот нужен мне курсовик через 4 дня. Я что буду выяснять кто, как и почем его напишет по е-мейлу? Вы почему-то решили, что мы обязаны подключить вам прием платежей. На каком основании? Если вы хамите, замечания модератора игнорируете, на вопросы не отвечаете. Ну не хотите вызывать симпатию - пожалуйста. Делайте нормальный сайт и все будет включено. Нормальный сайт в стиле минимализма? Да хоть черным по белому! Но тогда будьте добры не воровать чужой контент, и дать хотя бы одну цифру на сайте. Так ли много мы требуем?

Мы не судим о человеке. Мы рассматриваем заявку на подключение сайта и имеем полное право отказать в активации. На номер аськи даже не посмотрим, если текст человек писал сам. Как я уже говорил, если ваш сайт по 6 пунктам из 6 попадает под сценарий работы кардеров - вы либо кардер, либо крайне неудачливый человек.

Укртелеком но тексты свои? Нет проблем. Контент украли но есть WMID с высоким BL - ваша совесть вам судья. Сайт в стиле минимализма, но есть фирма и адрес - пожалуйста. У вас же весь сайт попадает под категорию "плохо пахнет". А если предмет выглядит как фекалии и пахнет как фекалии, нет нужды включать кинестетику чтобы определить, что это какашка. Есть 1% шанс, что это шуточное резиновое изделие, но 6 признаков из 6 это БИНГО!

Повторю в Nй раз. Если сайт свой, контент свой, хочется работать и зарабатывать - никто НЕ попросит ни фото ни прописки. Так работают уже тысячи сайтов. Если же сайту 8 дней, написать свой текст 10 минут не нашлось, а платежи уже нужны... Ну объясните в чем срочность. Почему телефона и адреса нет. Почему текст не ваш. Почему нет достоверной информации о ценах и исполнителях. Эти вопросы вам задавались (и не раз!), я полагаю у вас просто нет на них внятного ответа.

Есть разница между сайтами "в стиле минимализма" и "сваян на коленке за 4 часа". Вы можете назвать пол килограмма оливье "новогодним ужином в стиле минимализма на четверых", но это не отменит правды: это не минимализм, это хозяин-жмот.

Ну не говорят 50-летние украинские женщины "Небось эти паспорта непонятно куда потом сливаются". Не рассуждают об айпи и не следят за долей рынка своего провайдера. Ну не ведут так дела и не пишут на форумах по тематике SEO. Я не чувствую нарушения конфиденциальности, потому что данные НЕ ВАШИ. Как и контент на сайте не ваш. Вы вправе доказать обратное в суде. Или хотя бы на форуме.

P
На сайте с 26.09.2009
Offline
87
#95

возможно ли в вашей системе оплачивать moneybokers ? если можно ответ в личку

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#96

prostotema, с moneybookers мы на данный момент не работаем.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#97

Не понял до конца, какая комиссия будет если человек платит с карты? 3.5% ?

Много написано про альфаклик, как реализована оплата с альфы? Есть ли какие-то преимущества?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#98
technomaster:
Не понял до конца, какая комиссия будет если человек платит с карты? 3.5% ?

Много написано про альфаклик, как реализована оплата с альфы? Есть ли какие-то преимущества?

C карты 3,5% для 4х из 5ти эквайреров:

Мобильная карта Билайн

Приватбанк

Раффайзенбанк

VISA/MasterCard (прямой шлюз)

Минимальная - 3% (Океан Банк).

Вы можете включить в форме оплаты только Океан, или оставить все. Лучше оставить все, а в форме оплаты упорядочить по росту комиссии. У каждого банкинга свои недокументированные особенности, к примеру Ликпей (он же Приват) не захотел принять оплату с российской виртуальной карты, когда платеж проводился с украинского IP.

Процесс оплаты по всем практически идентичен (ведь все банкинги должны соответствовать требованиям VISA/MasterCard и, в частности, PCI DSS), разница в нюансах.

Преимущества Альфа-Клика - выставление счета в кабинет Альфа Банка, не нужно вводить никуда данные кредитки. Вам в кабинет интернет банкинга просто приходит счет к оплате. Комиссия та же - 3,5%.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#99

Добрый день!

Стал клиентом OnPay из-за поломки интеграции с РобоКасса.

Проценты грабительские (% с клиента, % за обмен валюты, % за вывод), но выхода не было.

После того, как они ввели 10 дневную отсрочку возврата денег, я отказался от их услуг.

Даже не посмотрели, что у меня никогда не было проблем с ними в плане добропорядочности.

Вчера починил РобоКассу и отказался от услуг OnPay.

Надеюсь через месяц вернут мои деньги.

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#100
ware:

Стал клиентом OnPay из-за поломки интеграции с РобоКасса.
Вчера починил РобоКассу и отказался от услуг OnPay.

Добрый день!

Отсрочка введена для всех. Снимается по обращению. В кабинете и на сайте новость опубликована (да и в ветке выше цитировали), перечитайте её еще раз.

% с клиента - нет такого понятия. Есть % платежной системы. Платит клиент или вы - по желанию.

% за обмен валюты - не обязательный процент. Вы можете выводить непосредственно на нужные вам кошельки без конвертации.

% за вывод - 1%.

Дайте 2-3 примера "грабительских" процентов и дайте для сравнения проценты РобоКассы. Так ваш пост будет более информативным.

Удивили формулировки "выхода не было" (мы вроде не одни на рынке кроме РК) и "После того, как они ввели отсрочку, я отказался от их услуг" (если проценты реально грабительские, почему было не восстановить интеграцию с РК раньше?).

Если задержка 10 дней, откуда взялся месяц? И что значит "вернуть"? Имеется в виду "выплатить"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий