Платежный агрегатор Onpay: ответы на вопросы

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#21

Суть проблемы я описал в ЛС.

Жду ответа.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#22
Postin:
Суть проблемы я описал в ЛС.
Жду ответа.

Суть проблемы я прочитал.

Пара ремарок. АккаунТ пишется через Т, а КстатИ через И.

Правильно ли я понял, что:

- вы купили сайт, подключенный к онпей

- предыдущий владелец сайта "отдал мне свой аккаунд" - на каком основании? когда он об этом известил Onpay?

- вы не можете изменить данные старого аккаунта - какие именно?

- вы начали свою активную работу по изменению личных данных 8 марта и 8-9-10 писали и названивали куда только можно. Вы удивлены, что в выходной день человек ответил вам в метро?

- вы "как в скайпе, так и по мылу" писали в суппорт, но "копии переписки как таковой то и нет"? это как вообще?

- вы нагадили в комментах в этом форуме и еще нескольких местах - и теперь хотите, чтобы я вам помог?

А нельзя было написать мне в личку сразу перед тем как писать про "ужасный" суппорт?

А нельзя было потерпеть до будней, когда программисты начнут работать?

Теперь скажите:

1. Правильно ли я понял ситуацию?

2. Каковы должны быть дальнейшие мои и ваши действия?

Данные по аккаунту, включая кошельки, мыло, трубка - меняются тут и тут. Что у вас не получилось изменить?

Платежный агрегатор Onpay.ru (http://onpay.ru). 30000 подключенных сайтов и 17 модулей оплаты для вашего сайта (http://onpaysolutions.ru/). Прием платежей: просто и удобно. Наша ветка на форуме (/ru/forum/comment/12473228).
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#23

Не получается поменять мобильный телефон.

Пишет, что такой телефон уже есть в системе.

https://secure.onpay.ru/settings

Да, написал камент, так как посчитал нужным предупредить людей.

А нельзя было потерпеть до будней, когда программисты начнут работать? - вообще то сапорт работает без выходных, в крупных компаниях. Особенно в платежных системах.

Пара ремарок. АккаунТ пишется через Т, а КстатИ через И. - спасибо! буду знать!

Но вы кстати не ответил на вопрос о том, правда ли у вас программист находится удаленно?

Вы удивлены, что в выходной день человек ответил вам в метро? - ох мне всегда саппорт отвечает в метро =) я звонил и в понедельник.

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#24

Давайте скриншот ошибки и номера телефонов, какие пытаетесь поменять. Если номер есть в системе - это значит только одно: на него зарегистрирован другой аккаунт.

Вы не задавали вопрос про удаленную работу программистов это раз.

Как география сотрудников влияет на качество кода - это два.

Саппорт и работал на выходных. Указанный номер дан мерчантам, а не покупателям.

И, чтобы вы были в курсе: мы не крупная компания, и не платежная система.

Мы агрегатор, который помогает СМБ подключиться к платежным системам и получать платежи.

7000 сайтов так и делают, конечно есть процент троллей и балагуров - но это издержки нашего радушия: подключаем практически все сайты, кроме противозаконных.

А у покупателей возникает минимум вопросов, если сайт продавца настроен в соответствии с АПИ.

Дайте ответы на все вопросы, что я вам задал, и посмотрим, что я смогу сделать.

Я хочу, чтобы вы поняли: перепродажа аккаунта ни в какой степени не входит в стандартный функционал, посему требовать срочного решения вопроса, да еще с таким дефицитом такта, какой наблюдается у вас, - мягко говоря не разумно. Caprice?

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#25

куда я смогу выслать вам скриншоты?

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#26

"Да, написал камент, так как посчитал нужным предупредить людей." - давайте продолжим сию благородную миссию.

Виноватых накажем, перед невиновными извинимся.

Я задал несколько простых вопросов. Если Вы задумаетесь, они все непосредственно относятся к вашему случаю. Пост №23, напомню.

Самые важные вопросы:

на каком основании и когда вам был передан аккаунт?

когда владелец аккаунта известил об этом Onpay?

и новый вопрос - были ли вы клиентом Onpay до упомянутой транзакции?

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#27

@OnpayGuy

попросил Вас выслать мыло куда я смогу отослать скриншоты

очень интересно почему Вы отвечаете мне в ветке, а не в личке?

на каком основании и когда вам был передан аккаунт? - был куплен сайт вместе с ним был и отдан аккаунт, так как зарегистировать и перенести сайт я к сожалению не смог.

когда владелец аккаунта известил об этом Onpay? - вот тут я не могу ничего сказать, как мне сапорт отвечает по несколько дней, так как у него есть выходные - то когда извещение пришло к вам остается загадкой... Владелец сказал, что отписывался в сапорт.

и новый вопрос - были ли вы клиентом Onpay до упомянутой транзакции? - нет я не пользовался Вашими услугами

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#28
Postin:
@OnpayGuy

попросил Вас выслать мыло куда я смогу отослать скриншоты
очень интересно почему Вы отвечаете мне в ветке, а не в личке?

на каком основании и когда вам был передан аккаунт? - был куплен сайт вместе с ним был и отдан аккаунт, так как зарегистировать и перенести сайт я к сожалению не смог.
когда владелец аккаунта известил об этом Onpay? - вот тут я не могу ничего сказать, как мне сапорт отвечает по несколько дней, так как у него есть выходные - то когда извещение пришло к вам остается загадкой... Владелец сказал, что отписывался в сапорт.
и новый вопрос - были ли вы клиентом Onpay до упомянутой транзакции? - нет я не пользовался Вашими услугами

1. Info собака onpay.ru, тема RE:POSTIN

2. Я отвечаю вам в ветке потому что вы начали этот диалог в ветке: с вашего отзыва.

3. Если вы ничего не можете сказать по дате отправки заявки со стороны владельца акаунта - я вынужден вас попросить уточнить эту информацию у него.

Пока получается, что

- логов переписки нет

- постановка вопроса (что вам нужно) даже после 4х дней общения с суппортом потребовала несколько сообщений вместо одного, да и сейчас всей информации по вашему запросу у меня нет

То есть пока ваши обвинения голословны, бездоказательны.

Вы не были клиентом Onpay, не заработали с нашей помощью ни копейки, и мы с вами не заработали. Вам сказали "вопрос решается". Вот и хочется спросить: на каком основании вы выдали на решение вашего вопроса дедлайн 3 дня, из них 2 дня выходные. На каком основании делали ...цать запросов в суппорт по одному и тому же вопросу? В оферте где то сказано, что перепродажа аккаунта должна оформляться в течение суток?

Я в силу своих приоритетов на форуме сначала должен разобраться с вашим отзывом, а уже потом с вашей проблемой. Проблемы я действительно могу решить в личной переписке. А с отзывом - либо нужна конкретика, либо удаляйте пост. Есть такое понятие "презумпция невиновности". И есть понятие "правила форума", в частности "Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy". Поэтому будьте добры доказательную базу. Так же публично, как вы оставили отзыв. Имена, явки, пароли естественно останутся за кадром. А вот постановка вопроса, ответы, даты - мне видятся релевантными.

Как видите, суппорт не всегда "динамит", с OnlineHost'ом все решили быстро и без лишних вопросов. А вопросы к суппорту есть всегда, поэтому я не удивлен, что ваш запрос был поставлен в конец очереди, коль скоро на момент первого обращения вы вообще НЕ являлись клиентом Onpay. Мне интересно только почему обращение первого владельца сайта было оставлено суппортом без внимания. Это действительно вопрос.

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#29

Отзыв я удалять ни в коем случае не буду.

Это мое отношение к Вашей компании.

Ваши красивые слова они ничего не стоят.

Вы не решаете проблему у крутите пальцами.

Вот давайте то и то, тогда будет вам решение Вашего вопроса.

Больше мне нечего сказать, после того как меня начали удалять из скайпа Ваша служба поддержки, мой вопрос все ещё "решается" - так как он "неординарный".

И ваш удаленный программист не может его решить видимо...

Очень жаль.

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#30

Вы имеете право на свое отношение, я бы с радостью решил проблему, но вы к сожалению так и не смогли ее сформулировать. Я посмотрел историю скайпе и НЕ увидел внятно сформулированного ВОПРОСА, на который вы хотели получить ответ.

Также я не увидел его ни в ветке, ни в личке. Письма RE:POSTIN на инфо также не поступало.

Все что вам нужно было сделать это написать

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я купил сайт, подключенный к Onpay, но не могу его подключить к системе, потому что система пишет "такой сайт уже существует". Мне передали логин и пароль для доступа к системе, прошлый владелец известил вас об этом 4 марта. Я не могу изменить то то и то то там то и там то. Скриншоты прилагаю.

Его сообщение:

Добрый день, такая ситуация, я являюсь владельцем сайта www.такойтосайт, и дело в том, что я его продал, так вот у меня к вам просьба перетащить фирму #такойтономер на логин такойтологин.

Ему ответили, что "перетащить фирму" нельзя, и попросили конкретизировать проблему. Он, по всей видимости, не потрудился это сделать, а вы просто не смогли (видимо в силу того, что не знакомы с системой). В системе предусмотрена регистрация на 1 аккаунт нескольких фирм и нескольких сайтов для каждой фирмы. При этом перетаскивать их туда-сюда нельзя по совершенно логичным причинам. Этот функционал вообще незаурядный, большинство систем предложит 1 телефон, 1 емейл, 1 логин, 1 сайт. Каждый подключенный сайт имеет историю платежей, репутацию - и за каждое действие несет ответственность регистрант. В противном случае мошенники "перетаскивали" бы сайты с завидной регулярностью, а также возник бы целый ряд менее очевидных проблем.

Я хочу предложить вам научиться правильно и точно формулировать свои мысли, если вы хотите, чтобы проблема была решена оперативно. Я не буду цитировать вашу переписку с суппортом, достаточно сказать, что я даже после ее прочтения и переливания из пустого в порожнее тут на форуме я не понял ГДЕ и ЧТО вам не изменить. Телефон указывается в 4х местах (для магазина, для владельца акаунта, для пользователя с ограниченными правами, для уведомлений по СМС).

Скриншоты бы помогли, если вы не умеете их делать, вот полезная ссылка: http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=screenshot

Вы пишете "там тупо вода одна", но вода льется в ответ на вашу воду. Логины, даты, URL страниц админки, скриншоты - эти банальные вещи могут много рассказать о том, ГДЕ проблема, и тогда уже вам скажут КАК ее решить.

Может быть стоило попробовать написать:

"Прошу модератора ВРУЧНУЮ изменить для аккаунта ZZZZZZZ:
0. личные данные администратора: ... ... ... ...
1. телефон администратора +7(ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ на +7(ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ
2. email с ..... на ....
3. Кошельки с .... на ....
4. контактные данные с... на ....
в связи со сменой владельца сайта и добровольной передаче мне старого акаунта (владелец вас об этом уведомил в письме от Х марта)

Ответственно заявляю, что ничего даже близко к такому запросу от вас не поступало. А какой вопрос - такой и ответ. Если у Гугл спросите "kfhsdkfh skhfdjkfh jksfhj?" - вы наверно не удивитесь, что вам в выдаче не появилось "металлопластиковые окна москва".

"Вот давайте то и то, тогда будет вам решение Вашего вопроса." - именно так и работает общение клиент-фирма, будь то обращение суппорт, запрос выписки по счету, смена пароля или что бы то ни было. Даже в школе детей учат по принципу: в задаче есть ДАНО, на основании этого задачу нужно РЕШИТЬ. Прошло сколько дней? Скриншота нет, URL страницы с ошибкой нет.

Если вы считаете, что вы все объяснили внятно и грамотно - дайте добро на публикацию вашей переписки с суппортом. Это же "саппорт ужасный", а не ваши вопросы неадекватны. Читатели рассудят. Публикую?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий