Платежный агрегатор Onpay: ответы на вопросы

A0
На сайте с 17.10.2009
Offline
40
#71
Более ранний сайт не гарантирует от копирования более позднего контента. Конкуренты бросили на вашу репутацию тень в поисковике, агрегатор бросил на вашу репутацию тень в арбитраже.

Вы прочтите комментарий и саму претензию, после вы должны понять кто тут виновен. Интеркасса скопировал мою претензию на свой сайт в advisor и вставил его мне на аттестат. А дальше оставил свой icq написал что бы я связался с ним что бы решить эту проблему.

Возможно список желающих с вами работать еще не закончен и в надежде что вы не поступите с ними точно как со мной. Наличие красного отзыва на аттестат не всегда имеет под собой почву. У вас же таких в двое больше! Это меня не смутило в момент регистрации потому что я внимательно прочел что так пишут.

Вот вам доказательство что контент принадлежит именно мне. Кидаю вам скрин с сайта, там есть лог переписки, все данные переводчика включая ник:

А вот и сами документы. Ссылка на текст оригинал на русском и работа фреелансера текст на английском.

http://st.free-lance.ru/users/samil/contacts/f_4c07d0ec3490b.doc

http://st.free-lance.ru/users/Jiddty/contacts/f_4c08c0e330c0d.doc

Я бы не стал устраивать полемику на форуме если бы вы ответили на мое письмо.

И наконец, обвиняемый не должен доказывать свою невинность. А вам, раз вы меня обвинили, что я скопировал чей то контент, надо было это доказать или хотя бы указать откуда именно имеется в виду. (в вашем письме где вы мне вежливо отказали.)

Надеюсь вы все поняли, извинились (про себя) и более не будете так сурово обходиться с клиентами.

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#72
agent0007:

Надеюсь вы все поняли,
(1) извинились (про себя)
(2)и более не будете так сурово обходиться с клиентами.

Гм.Первое. Извинился я 2 раза. Только за то что вас не ткнули носом в линк и WMID.

Вас не банили, спросить никто не запрещал.

Я думаю взять извинения обратно, потому что вы очередной тролль. Подключили другой агрегатор? Работайте.

Интеркасса вам не отдала деньги. Робокасса подключенная в 2011м чем не устроила?

Виновность или невиновность арбитража WM определяется не мной. Писем я от вас не получал, т.к. я не давал вам своего e-mail. А вот в ЛС вы написать могли, но не сочли нужным.

Второе.

Вы не являетесь клиентом и, честно говоря, потеря небольшая.

Дорабатывайте сайт. И пишите для людей, а не для роботов: будет больше клиентов.

Я указал на 4 косяка, там их дюжина. Ваш ресурc по многим критериям тянет на ГС. Неудивительно, что модератор его посчитал "подозрительным". Взять хотя бы home page...

jpg gs.jpg
Платежный агрегатор Onpay.ru (http://onpay.ru). 30000 подключенных сайтов и 17 модулей оплаты для вашего сайта (http://onpaysolutions.ru/). Прием платежей: просто и удобно. Наша ветка на форуме (/ru/forum/comment/12473228).
OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#73
agent0007:

Я бы не стал устраивать полемику на форуме если бы вы ответили на мое письмо.

А вот это утверждение сомнительно. Я и личку свою предлагал. И удалить ненужный флуд (наш с вами чат).

A0
На сайте с 17.10.2009
Offline
40
#74
Интеркасса вам не отдала деньги.

Отдадут, куда они денутся. Вопрос только во времени, процесс уже идет.

Робокасса подключенная в 2011м чем не устроила?

Робокасса устраивает меня во всем и по моему единственный агрегатор без лишних заморочек. В Liqpay порекомендовали мне получить карту в приватбанке что бы иметь возможность продолжать прием их платежей. В робокассе нет и того и другого вот и постучался к вам.

И пишите для людей, а не для роботов: будет больше клиентов.

Сайт должен привлекать клиентов, а что бы привлечь клиентов надо иметь свое место в поисковике. У меня есть и то и другое. Все что написано в описании сочетается функционально, потому это нельзя назвать флудом под поисковик.

Дорабатывайте сайт.

То же самое я уже вам говорил однажды. Дизайн вообше фантастика ...

Я 2 дня ждал пока ваша страница регистрации была доступна, об этом же в данной ветке написал еще пользователь. Потом оставил вам сообщение на фасебуке, который вы конечно тут же удалили.

Я думаю взять извинения обратно, потому что вы очередной тролль.

О вас тоже ничего умного не скажешь, за то данная ветка многое расскажет вашим потенциальным клиентам и те будут знать с кем придется иметь дело.

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#75
agent0007:
Все что написано в описании сочетается функционально, потому это нельзя назвать флудом под поисковик.

Google в своей инструкции для Quality Raters с вами не согласен. 🍿

Кстати не я, а вы назвали "это" флудом под поисковик.

agent0007, на этом предлагаю полемику закончить.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#76

Есть ли платежная форма на английском языке?

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#77

Английский есть. Чтобы форма выводилась на английском достаточно добавить параметр "ln=en"

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#78

OnpayGuy, наконец нашел время интегрировать ваш марчант в свой сайт. Хочу обратить ваше внимание на то, что документация по интерграции не соответствует тому, что скрипты передают в реале, в результате только по логам можно понять, где ошибка в документации. Также хочу обратить внимание на глюк: в моей реализации пользователь сначала указывает то, чем он будет платить, а потом попадает к соответствующему агрегатору. У вас при этом выводится картинка-защита от ботов. Так вот эти буквы бывают трудноразличимы для человека (кривое H или кривое K - попробуй отличить), а при неправильном вводе кода выводится полный список платежных систем + выбрана не та, которой пользователь собирался заплатить. Также не нашел, как вывести сразу несколько пунктов (например, не все, а только группу "Электронные деньги" или "Наличные"), чтобы не перечислять их все у себя на сайте и не следить за их подключением/отключением.

А про PayPal я правильно понял, что если я с аккаунта переведу 350 руб. и курс доллара в этот день будет 35 рублей, то на paypal-аккаунте окажется $10.30? Пока не могу проверить, т.к. холд...

С уважением, Little Monster.
OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#79

littleMonster, добрый день

- напишите в ЛС какие ошибки в документации нашли - поправим или уточним

- капча выводится только для третьего платежа с одного айпи: большинство юзеров с ней не сталкиваются. 3 буквы это одна из самых простых реализаций, поделитесь пожалуйста более удобным вариантом, если знаете такой

- по капче и сбросе выбора ПС - речь идет о предвыборе select?

- группами платежные системы выдавать нельзя, что, впрочем, не создает необходимости перечисления их на сайте и включения/отключения. Они все перечислены в форме, можно делать предвыбор, можно выдавать по одной (one_way), есть опция в Кабинете "новые платежные системы включать автоматически"

По ПейПалу вопрос не понял. С какого аккаунта перевод, чей курс доллара...

Их комиссия на ввод 3,4% + 0,3 USD. То есть для зачисления на пейпал 10 долларов нужно заплатить порядка 10,7.

U
На сайте с 30.06.2012
Offline
0
#80

Здравствуйте.

Думаем подключить вашу систему. Интересует как ваша система вписывается в новый закон о нац плат системе. Не исчезнет ли ваш сервис как таковой? Есть ли гарантии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий