Посоветуйте банк для виртуальной карты MC или Visa

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
322

Как известно, для оплаты покупок в сети существуют виртуальные банковские карты, которые достаточно безопасны, удобны и дешевы в обслуживании. До недавнего времени я юзал такую карту от ВТБ-24 (долларовую MasterCard Virtual), но ВТБ-24 больше таких карт не выпускает. Жаль, тем более, что с Телебанком все отлично работало.

Так что теперь я хочу завести такую карту в другом банке. Есть мнение также, что если карта долларовая и платежи в долларах, то лучше делать Visa, а не MasterCard?

Требование к карте простые, чтобы можно было оплачивать разным компаниям услуги по доменам, хостингам и т.п., чтобы счет карты можно был удобно пополнять (т.е. чтобы она не была одноразовая), чтобы не взимались какие-то непонятные комиссии за платежи, а была стандартная ежегодная плата за обслуживание. Наличие интернет-банка с адекватной платой за обслуживание, где можно посмотреть данные о карте, платежам, какие-то операции проводить и пр., пр - это плюс, но не обязательно. 3D-Secure и прочая хрень, которая все только усложняет, не уверен, что это нужно для такой карты, лучше даже без этого наверное.

По разным причинам отпадают такие банки как ВТБ-24, Сбер, Альфа и пр.

Нашел, что такие карты делают в Промсвязьбанке. В Сургутнефтегазбанке такую карту могут выпустить типа при вас за 15 минут (судя по инфе с их сайта), достаточно паспорт показать, но в Москве всего 1 филиал. Понятно, что не обязаельно, чтобы так бысто, но за неделю-две хотя бы, чтобы уже можно было пользоваться желательно.

Какие будут мнения.

novotex
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#1

QIWI попробуй.:)

Читай здесь

Если ты новичок знай,что опыт ты найдёшь здесь Задание Бок-О-Бок (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZB7JIERB)(смотри код сайта в задании, если вапще туп) Заказывай тариф на хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-52081) как я здесь, более 10 лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий