Реальная история как банит Botmaster клиенсткую лицензию на Хрумер.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#61
jaya:
Хорошо если не аноним, то скажите же наконец, кто он?
Ботмастер активно участвует в обсуждения на своем форуме, где он меня забанил. Надеюсь понятно почему именно здесь.

Я видел ботмастера, активно участвующего в темах про хрумер, как минимум на трех известных сео форумах, на серче вот не видел.

Про скажите наконец - у тебя есть гугл, у тебя есть данные куда платил, почему я за тебя чтото должен делать? Смотри, очень смешно получается, даже скорее удивительно. Ты хочешь получить что то, не приложив усилий. Это еще по первым постам понятно, потратил 550, подумал что денег принесет, а там еще вкладывать куда то надо. Такие позиции почему то у многих людей на постсоветском пространстве... Работать надо много. Вот почему ты после покупки впал в уныние, а какой то индус замутил такое , и судя по объему сообщений, идущих с его айпишника, он вполне себе преуспевает. Почему ты пишешь что надо покупать базы, но не удосужился собрать их самому? Говорят ведь, что с хрумером и хрефер идет.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
J
На сайте с 23.04.2011
Offline
5
#62
sema_87:
Я видел ботмастера, активно участвующего в темах про хрумер, как минимум на трех известных сео форумах, на серче вот не видел.
Про скажите наконец - у тебя есть гугл, у тебя есть данные куда платил, почему я за тебя чтото должен делать? Смотри, очень смешно получается, даже скорее удивительно. Ты хочешь получить что то, не приложив усилий. Это еще по первым постам понятно, потратил 550, подумал что денег принесет, а там еще вкладывать куда то надо. Такие позиции почему то у многих людей на постсоветском пространстве... Работать надо много. Вот почему ты после покупки впал в уныние, а какой то индус замутил такое , и судя по объему сообщений, идущих с его айпишника, он вполне себе преуспевает. Почему ты пишешь что надо покупать базы, но не удосужился собрать их самому? Говорят ведь, что с хрумером и хрефер идет.

яж написал что платил анониму за пропиаренный в Интернете продукт, урезанную дему реально протестить не возможно, ну а если уж купил и тебя Хрумер тем не менее не устроил, то место тебе в бане по этикету Ботмастера

по поводу использования Хрумера, хрефер выдает также сырые базы... нет смысла здесь обсуждать функционал Хрумера, могу уверить что я форум Ботмастера достаточно изучил, чтобы разобраться что это за продукт и как его используют.

если Ботмастер не аноним в твоем случае, то пожалуйста напиши кто он?

в противном случае если чел - аноним, то он может продавать хоть черта и ему будет начехать на клиентов тк реально ответственности ни перед кем он не несет, а в этом случае становится вполне логичным его жесткое и бесповоротное отношение к своим клиентам

если бы чел был бы прозрачным то зачем ему тогда клиента бедолагу банить у себя на форуме? потому что он не хочет чтоб эта жертва рассказа остальным о себе и как с ней обошлись.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#63
по поводу использования Хрумера, хрефер выдает также сырые базы...

Приложи чуть усилий и будешь на коне.

могу уверить что я форум Ботмастера достаточно изучил

Почему тогда в первом посте:

потратил уйму времени на его изучение

?

и в итоге

чтобы разобраться что это за продукт и как его используют.

не смогли разобраться и использовать.

яж написал что платил анониму за пропиаренный в Интернете продукт

Те вы ровно в 12 ночи в парке положили пакетик с деньгами под камень?

J
На сайте с 23.04.2011
Offline
5
#64
sema_87:
Приложи чуть усилий и будешь на коне.

Почему тогда в первом посте:

?
и в итоге

не смогли разобраться и использовать.

Те вы ровно в 12 ночи в парке положили пакетик с деньгами под камень?

может я бы им и пользовался дальше, но Ботмастер удосужился подпортить свою репутацию поэтому я сейчас не вижу смысла пользоваться его услугой, если он сам не удосужится убедить меня в обратном. Это уже его проблема почему я не пользуюсь его услугами, а не моя. Методов раскрутки и продвижения сайтов, и без хваленого Хрумера хватает.

Деньги я платил разумеется не через банковский счет. А ты что? Платил через банк по белому?

Вообще мне сейчас интересно было бы с ним обсудить манибек за его хваленую прогу. Все эти спамерские техники до добра не доводят. Лучше эти деньги вложить в белые варианты раскрутки сайтов, и не заморачиваться серым сео.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#65
может я бы им и пользовался дальше, но Ботмастер удосужился подпортить свою репутацию поэтому я сейчас не вижу смысла пользоваться его услугой, если он сам не удосужится забрать свои оплеухи обратно и убедить меня в обратном. Это уже его проблема почему я не пользуюсь его услугами, а не моя.
Деньги я платил разумеется не через банковский счет. А ты что? Платил через банк по белому?

нет, никуда ничего не платил.. называйте вещи своими именами, не ботмастер удосужился подпортить репутацию, а вы пытаетесь подпортить ему репутацию, публично при этом признав что сами нарушили правила.

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#66

ТС, ты понимаешь вообще, что перепродавая продукт, защищенный авторскими правами, ты нарушаешь не только правила БМ, но закон? А хрумер защищен авторскими правами, ага.

Так что, заканчивай трындеть. Радуйся, что не успел перепродать, а то фактически БМ имел бы полное право подавать на тебя в суд.

J
На сайте с 23.04.2011
Offline
5
#67
sema_87:
нет, никуда ничего не платил.. называйте вещи своими именами, не ботмастер удосужился подпортить репутацию, а вы пытаетесь подпортить ему репутацию, публично при этом признав что сами нарушили правила.

кто нарушил правила и где я это признал? он никак не может доказать факт перепродажи это вообще липовый пункт в соглашении, об этом было написано в начале ветки, читать надо внимательно.

jaya добавил 05.10.2011 в 02:29

Collapse:
ТС, ты понимаешь вообще, что перепродавая продукт, защищенный авторскими правами, ты нарушаешь не только правила БМ, но закон? А хрумер защищен авторскими правами, ага.

Так что, заканчивай трындеть. Радуйся, что не успел перепродать, а то фактически БМ имел бы полное право подавать на тебя в суд.

какими авторскими правами?

Ботмастер - аноним и любое соглашение с анонимом - липа.

Читай внимательно сообщения в этой ветке.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#68
jaya:
кто нарушил правила и где я это признал? он никак не может доказать факт перепродажи это вообще липовый пункт в соглашении, об этом было написано в начале ветки, читать надо внимательно.

jaya добавил 05.10.2011 в 02:29

какими авторскими правами?
Ботмастер - аноним и любое соглашение с анонимом - липа.
Читай внимательно сообщения в этой ветке.

Не надо других просить читать сообщения, прочтите лучше сами соглашение, где то на сайте также указано про авторские права. Про анонимность - опять же откройте сайт, увидьте пейпал значек, вебмани значек...

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#69
jaya:

какими авторскими правами?
Ботмастер - аноним и любое соглашение с анонимом - липа.
Читай внимательно сообщения в этой ветке.

Ок-ок, пусть будет по-твоему.

Я все жду когда тебе бан уже выдадут )

Ты вообще рекродсмен на самом деле. Нарушил не только правила БМа, но и еще правила этого форума :D

А все из-за того, что ты любишь ныть.

Я не знаю ниодного адекватного человека, которого бы забанил БМ и аннулировал лицензию.

Так что делай выводы.

J
На сайте с 23.04.2011
Offline
5
#70
sema_87:
Не надо других просить читать сообщения, прочтите лучше сами соглашение, где то на сайте также указано про авторские права. Про анонимность - опять же откройте сайт, увидьте пейпал значек, вебмани значек...

Как минимум он должен быть ИП для заключения торговых договоров и составления условий лицензионного соглашения. Где на сайте имеется инфа, что он ИП? Да ни где... соответственно и выводы, а любые там кнопочки не меняют сказанного. Или он ИП или все кнопочки не делают погоды на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий