Реальная история как банит Botmaster клиенсткую лицензию на Хрумер.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#91
Господа, рад сообщить вам, что сегодня Ботмастер разблокировал мою лицензию.
Я очень рад, что мы достигли мирного соглашения.
Соответственно, все претензии к Ботмастеру я забираю обратно.
Всем всех благ!

т.е. получается ты зря кричал что он кидает людей и все это лохотрон?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#92

ksylite согласись, слово не воробей :D

Это явление - обсирать, орать, обвинять и только потом нормально, вежливо говорить - очень распространено среди новичков и просто импульсивных людей.

По моему опыту - в 95% случаев можно договориться, заболтать, тем более в таких мелочах.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#93
rushter:
Халявы почти нигде нет.

Осмелюсь вмешаться, её вообще нигде нет, работать и думать приходиться. ТС, у вас был выбор покупать и соглашаться с условиями, либо не покупать.:)

lastviking
На сайте с 28.02.2011
Offline
55
#94

С самого начала топика было ясно, чего добивается ТС - вернуть лицензию. Остальное шелуха.

Перестал метать бисер перед свиньями
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#95
Если же вы попадете в просак, то выясняется что Ботмастер - подпольная контора и ни о каком гражданском судебном споре у вас с Ботмастером не может быть, т.к. лицензионное соглашение не имеет законной силы, поскольку Ботмастер - подпольная контора и в случае бана ваши права будут никому не интересны, можете просто забыть что была такая программа Хрумер, за которую вы выложили 550 баксов из своего кармана.

Кто это тебе такое сказал? Всё имеет силу. А то, что Ботмастер - "подпольная контора", ему же хуже. Если грамотно подашь дело или наймёшь хорошего адвоката, он тебе ещё и денег останется должен. Вот только подумай, сколько сил и нервов придётся потратить на самостоятельное разбирательство или сколько денег на хорошего адвоката? Такое может себе позволить только кому делать нефиг.

[Удален]
#96
Господа, рад сообщить вам, что сегодня Ботмастер разблокировал мою лицензию.
Я очень рад, что мы достигли мирного соглашения.
Соответственно, все претензии к Ботмастеру я забираю обратно.
Всем всех благ!

теперь ботмастер хороший парень?

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#97
Vezlivii:
теперь ботмастер хороший парень?

Хороший, но только, наверное, до следующей "болезни" ТС. :)

[Удален]
#98
Хороший, но только, наверное, до следующей "болезни" ТС.

короче ботмастер - переменчивый

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#99
lastviking:
С самого начала топика было ясно, чего добивается ТС - вернуть лицензию. Остальное шелуха.

Замете, ему это удалось!

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#100

а на форуме хрумера темы паляццо? кроме школотопиков есть что почитать?

shuffle

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий