Главный вопрос человечества: "С чего начать?"

al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#41
на все твои вопросы есть ответы 146%

"Ищи, все есть." В таком случае не проще ли отключить возможность создания новых тем? Ведь на любой вопрос уже есть ответ, где-то там... Ну а почему бы и нет, ведь это вполне логичное решение. Зачем кто либо задает какой либо вопрос, если на него уже давали ответ? Ну, не ему лично, но давали же, хули.

Какой смысл от этого форума, если 95% ответа - "ищи, уже было"? Тем более я в первом посте написал, что не нашел ответа. По-моему, основываясь на логике, вполне несложно сделать вывод, что если я спрашиваю, значит не знаю сам ответ, также как не знаю, где его искать. Вы даже не можете сказать, где искать. Пользы нет, зато пощелкать - всегда готовы.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#42

al0ne, вам не кажется, что вы слишком много негатива несете? не стоит оскорблять участников форума.

al0ne:
Какой смысл от этого форума, если 95% ответа - "ищи, уже было"?

смысл получить информацию по вопросам, которые не обсуждались, логично?

al0ne:
Пользы нет, зато пощелкать - всегда готовы.

задавая подобные вопросы, вы сами плодите флудеров и тролей. Чего ожидали - то и получили.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#43
задавая подобные вопросы, вы сами плодите флудеров и тролей. Чего ожидали - то и получили.

Не возьму я на себя ответственность за то, что выросло таким болваном (я про флудеров и тролей). Вот в том то и дело, что я специально написал этим идиотам: "Если вы забили... то писать не нужно...". И не говорите мне, что я этого ожидал, ведь я пытался предотвратить. Хотя, я скорее предотвращу крушение орбитальной станции, чем необоснованный флуд.

Чем Вам не угодили мои вопросы? Максимально поверхностные, непрозрачные вопросы, на которые несложно дать ответы. Просто разыграли тут комедию...

э

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#44
al0ne:
Я таких печальных людей еще не встречал: ни уважения, ни чувства ответственности, ни взаимопонимания

Взаимопонимание, уважение и особенно чувство ответственности - они никогд по умолчанию не случаются. Надо как-то заслужить. А вы думали зайдете, нагло потребуете ответы и вам тут сразу все схемы раскроют, просто потому что вы такой, старающийся не быть похожим на глупую школотень?

---------- Добавлено 14.11.2012 в 21:20 ----------

al0ne:
В таком случае не проще ли отключить возможность создания новых тем? Ведь на любой вопрос уже есть ответ

Просто иногда хочется поржать над клоунами вроде вас.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#45

al0ne, делов том, что прямо ответить вам нереально. Нужно посылать на массу топиков, где это уже обсуждалось. Отсюда и негатив к вам.

Вы знаете, мой первый топик на этом форуме был "Как заработать в интернете".

Почти 4 года назад. Вы думаете , что я получил ответ? нет, послали в поиск. ибо уже не раз обсуждалось.

al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#46
Взаимопонимание, уважение и особенно чувство ответственности - они никогд по умолчанию не случаются. Надо как-то заслужить. А вы думали зайдете, нагло потребуете ответы и вам тут сразу все схемы раскроют, просто потому что вы такой, старающийся не быть похожим на глупую школотень?

А если не в наглую, то что бы изменилось? Ну вот.

Заслужить это, это и это - уже совсем другая опера. Я не за репутацией пришел, а за ответом. Не зря же форум называется "Вопросы от новичков". Хотя следует дополнить - "Вопросы от новичков, ответы от !@#$%^&*"

Вот теперь придет модератор и начнет ругать, возможно даже тему прикроет.

---------- Добавлено 14.11.2012 в 19:26 ----------

al0ne, делов том, что прямо ответить вам нереально. Нужно посылать на массу топиков, где это уже обсуждалось. Отсюда и негатив к вам.

Вы знаете, мой первый топик на этом форуме был "Как заработать в интернете".
Почти 4 года назад. Вы думаете , что я получил ответ? нет, послали в поиск. ибо уже не раз обсуждалось.

Понимаю, вопрос обширный.

"Как заработать в интернете: фриланс или бомжевание?". На такой вопрос ответ можно дать одним из вариантов, предложенных в самом вопросе. Я свои вопросы так и строил - пытался дать как можно меньше поводов флудить, рисоваться, и т.п. Не вышло.

Да и вообще, напрягают упреки, мол "пришел сюда, права качаешь, ты кто такой?". Я же не домой к тебе пришел, на коврик не нагадил. Это публичное место, как бар - пришел, выпил, ушел. Т.е., чтобы попить пиво не нужно зарабатывать репутацию, уважение и т.п.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#47
al0ne:
Не зря же форум называется "Вопросы от новичков". Хотя следует дополнить - "Вопросы от новичков, ответы от !@#$%^&*"

Ответы не гарантируются. Если вы в интернете не первый день, должны это знать.

al0ne:
Я свои вопросы так и строил - пытался дать как можно меньше поводов флудить, рисоваться

Рисоваться прямо со стартпоста начали. Не умеете вопросы задавать.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#48
al0ne:
По-моему, основываясь на логике, вполне несложно сделать вывод, что если я спрашиваю, значит

я плохо искал :D

п.с. да вы то и не особо хотите вопросы задавать 🤣

Мультур..
al0ne
На сайте с 08.10.2012
Offline
4
#49
Рисоваться прямо со стартпоста начали. Не умеете вопросы задавать.

Да нет же, с вопросами все в порядке.

Я задал очень простые вопросы, а вы пытаетесь найти сакральный смысл.

Знакомы ли вы с загадкой: "Кто живет на глубине 20 метров, большой, зеленый, и ест камни?". Мои ответы и того проще, но нет же...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#50
al0ne:
Да нет же, с вопросами все в порядке.

Неа. Вопросы подразумевают, что сюда будут приходить разные манимейкеры и делиться с вами своими историями, правдивыми. А спрашивается - с чего бы это им это делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий