Реальная история как банит Botmaster клиенсткую лицензию на Хрумер.

[Удален]
#101
axo:
а на форуме хрумера темы паляццо? кроме школотопиков есть что почитать?

в конкурсе много интересного

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#102
Vezlivii:
теперь ботмастер хороший парень?

Ботмастер всегда был хороший парень

с тех пор как я познакомился с Хрумером в 2006-м году, лучше Ботмастера для меня никого нет

ну разве что ещё Аггресс в одном ряду с ним стоит, и создатель Магадана

вот эти Три Кита, на которых держатся Дорвейные Технологии Будущего

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#103
babuler:
Ботмастер всегда был хороший парень
с тех пор как я познакомился с Хрумером в 2006-м году, лучше Ботмастера для меня никого нет
ну разве что ещё Аггресс в одном ряду с ним стоит, и создатель Магадана
вот эти Три Кита, на которых держатся Дорвейные Технологии Будущего

+1

и если хотелось выложить свою неосознанность

я неосознанно по болезни дал рекламу что хочу перепродать Хрумер

то наверное, на других форумах?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#104
jaya:
Ботмастер удосужился подпортить свою репутацию

ух ты! как? когда? 😂

наконец-то он подпортил себе репутацию, наверное он тоже заболел и неосознанно спалился на каком-то форуме?

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#105
С самого начала топика было ясно, чего добивается ТС - вернуть лицензию. Остальное шелуха.

Есть и другая теория - заговор. Ботмастер заслал своего человека, чтобы лишний раз напомнить о Хрумере. Чёрный пиар :). Тема сидит в топе 2 день и уже расползлась на 11 страниц.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#106
Aeteros:
Есть и другая теория - заговор. Ботмастер заслал своего человека, чтобы лишний раз напомнить о Хрумере.

Нее, это воспаленная фантазия. Для пиара уж больно уныло.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#107
Нее, это воспаленная фантазия. Для пиара уж больно уныло.

Унылый пиар - тоже пиар.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#108
Aeteros:
Унылый пиар - тоже пиар.

Унылый пиар, это что-то новое. Про черный слыхал, а вот про унылый... Наверное самый дешевый, или вообще бесплатный.

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#109

еще 2008 покупали с товарищем 2 лицензии, год работали. Потом забил на хрумер. Недавно вспомнил про него, а акк уже забанен. Попросил товарища проверить тоже бан. При переписке с ботмастером оказалось что я перепродавал свой хрумер, хз знает где. Товарищу выдали тоже самое.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#110

что бы вы не говорили - покупая софт. вы соглашаетесь с правиами использования

скажу честно, у меня тоже лицуху забирали_)) нспорю, обидно 600 баксов было терять, но после 2 дней убеждений, мне ничего не оставалось - как покупать новую лицензию... да и вообще,я не понимаю людей, которые покупают хрумер, в надежде на то, что это комбайн денег) там нужно так же работать,развивать, работать головой - и он окупит себя ууууххх как с лихвой)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий