Вова - ты не прав!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#881

greenwood, вот ты через каждые 10-20 постов - говоришь одно и тоже - зачем? Уже все поняли твою позицию. Ты уже не раз обозвал владельцев авто с правым рулем - нищими и недоумками. Извини - не могу себя отнести ни к той ни к другой категории.

Знаешь - это большая слабость - вешать такие ярлыки на людей, имея на руках всего лишь субъективное мнение и неприязнь к праворулькам.

Там чу-де-са! )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#882
Это к чему сказано? Я не обидчивый, говорите в лоб

К тому, что может у вас и отрегулировали фары, а вот у большинства американцев, завезенных серыми дилерами - нет. И при чем тут обидчивость? :)

[Удален]
#883

Ну я не такой деликатный, я скажу проще: владельцы тазов (ну конкретный из самары), нищий и недоумок. Поскольку, не был бы вторым, никогда бы не сел на таз, а не был бы первым - сел бы на леворульную новую "непроперженную" иномарку. Чисто гринвудовская логика.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#884
ServerBox.ru:
funnybunny, в минимальной комплектации у Фокуса такие подушки конечно... Передние только... :) А вот те же комплектации Trend и Ghia имеют также и боковые подушки

вообще это нормальная практика, посмотрите комплектации Тойоты на оф. сайте - аналогичная картина. У Опеля опять таки так же и т.д.

Миф о том что все японские машины выпускаются в максимальной комплектации и по Японии гоняют супер-пупер кары разбил в пух и прах мой приятель посетившй с дружественным визитом тамошних ... как бы это слово то подобрать ... друзей в общем. Так вот каково было его удивление когда он увидал у вполне так не бедных японцев машины не бизнескласса и с мясорубками и .... Экономят знаете ли на всем, экономят а не понты колотят...

О ФФ-2

Я спросил директора по продажам в Иркутске, Сергеем зовую, компанейский мужик ... Так вот с его слов в Сибири огромным спросом пользуются машины с максимальной комплектацией и покупают и в очередь и ждут по четыре-пять месяцев...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#885
Если Вы предполагаете что в России все продажно, то не советую что либо съестное покупать так как все продукты питания проходят сертификацию, даже выключатели для света тоже сертифицируют... Так что не стоит домысливать...

А я и не доверяю практически ничему и никому, только отношусь к этому спокойно :) В России все продажно - а вы не в курсе разве?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#886
Ceres:
К тому, что может у вас и отрегулировали фары, а вот у большинства американцев, завезенных серыми дилерами - нет. И при чем тут обидчивость? :)

А о серых то чего говорить? Серые везут ам. машины, японские, немецкие и т.д. Это полюбому неперспективная покупка и опасная в плане расходов потому как однажды вопрос о их сертификации зададут. Вон по телефонам волна до сих пор идет, и местные торговцы уже рядом с каждым телефоном сертификат соответствия кладут, поняли когда надавили. С машинами будет так же.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#887
Ceres:
А я и не доверяю практически ничему и никому, только отношусь к этому спокойно :) В России все продажно - а вы не в курсе разве?

Я умею строить предположения о многом, но никогда не возьмусь утверждать о том, чего не видел.

Ваше недоверие ко всему - это Ваша личная позиция. Я ее услышал 🚬

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#888
Так вот с его слов в Сибири огромным спросом пользуются машины с максимальной комплектацией и покупают и в очередь и ждут по четыре-пять месяцев...

та-же ситуация и в самаре ( у меня жена работает бухгалтером в крупнейшей авто-фирме)

кстати к примеру хундай акцент стоит дешевле десятки ... но покупают и десятки хотя и хундаи есть в продаже ...

ну а про праворульки говорить в Самаре - это сразу сочтут за идиота ...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#889
А о серых то чего говорить?

То, что тут свет фар приводили в качестве опасного фактора. Только почему-то про американцев и их запрет никто не говорит, ни здесь, ни на верху. Думаю всем понятно почему? Потому что у них ценовая категория другая - не конкуренты они тазу и компании. Вот и получается - двойной стандарт.

Я умею строить предположения о многом, но никогда не возьмусь утверждать о том, чего не видел.

А я с продажностью чинуш сталкиваюсь постоянно - потому и говорю. Это отнюдь не предположение. funnybunny, такое ощущение, что вы в другой стране живете :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#890
То, что тут свет фар приводили в качестве опасного фактора. Только почему-то про американцев и их запрет никто не говорит, ни здесь, ни на верху. Думаю всем понятно почему? Потому что у них ценовая категория другая - не конкуренты они тазу и компании. Вот и получается - двойной стандарт.

Ceres, ну это уже из разрядов домыслов и не более, так мы сейчас до индийских и китайских машин договоримся ;)

А я с продажностью чинуш сталкиваюсь постоянно - потому и говорю. Это отнюдь не предположение. funnybunny, такое ощущение, что вы в другой стране живете

отвечу:

значит я по бизнесу то давно вобщем то... Живу в России, Иркутская область г. Ангарск, так что страна проживания у нас с Вами общая но, знаете, я отвечу Вам на этот вопрос вот как: если Вы не платите взятки, у Вас их не будут требовать и наоборот если Вы готовы кому то платить и решать что либо подобным образом то конечно же всегда найдется чиновник который запросит у Вас мзду. Я не хочу чем то Вас обидеть но, подумайте над этим, может быть и измените что то по жизни 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий