Вова - ты не прав!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
25371

http://photofile.ru/image.php?id=20293186

СМИ молчат, но во Владике сегодня был пикет с участием 4000 машин. Пикет вызван очередным наездом на праворульные авто - таможня ввела новую сетку, по которой машины из Японии подорожают в середнем на 2.000 баксов.

http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2519&page=1&pp=25 - вот здесь подробно - как у них развивались события.

Представляют ли авто с правым рулем повышенную опастность на дорогах РФ?

да - их давно нужно запретить
37% (43)
нет - не в руле дело, а в водителе
57% (66)
затрудняюсь ответить
6% (7)
Всего проголосовало: 116
Там чу-де-са! )
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#1
таможня ввела новую сетку, по которой машины из Японии подорожают в середнем на 2.000 баксов.

..................................негодяи...

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#2
Ceres:
http://photofile.ru/image.php?id=20293186

СМИ молчат, но во Владике сегодня был пикет с участием 4000 машин. Пикет вызван очередным наездом на праворульные авто - таможня ввела новую сетку, по которой машины из Японии подорожают в середнем на 2.000 баксов.

да нет, освещается этот правительственный балаган

а вова молодец, не соврал 🙅

"На вопрос по прямой линии, запретят ли в России машины с правым рулем, Владимир Путин ответил «нет», и сказал правду. Оказывается, правительство уже придумало, как приостановить ввоз праворульных японских машин, не компрометируя себя – нужно свалить эту проблему на таможенников. Зачем запрещать, когда можно просто сделать невыгодным?"

у меня у двух друзей праворульки Subaru Imreza(7К баксов),Nissan Avenir(10К баксов)

первый жутко счастлив уже год, а у второго через месяц грохнулось коробка - починка 4,5К. Что называется - редко, но метко :)

Ясниковский Павел
harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#3

Такая же лотерея как и наши машины...

С другой стороны, ведь "научились" пригонять контейнеры зч. И тут чего-нибудь придумают.

Если ты не один... значит ты ноль!
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#4
да нет, освещается этот правительственный балаган

Так как он освещается - считай - что не освещается. Во владике настоящий бунт назревает. А в новостях - тишина. Ясень пень - боятся против указа сверхю идти.

у второго через месяц грохнулось коробка - починка 4,5К.
Это где такие цены??? Лохотрон.
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#5
Ceres:
Это где такие цены??? Лохотрон.

ну да, лохотрон!

у вас ломалась хоть что-нибудь в японской машине? там любая вшивая деталь стоит пол ТАЗ'a

а тут автомат под замену у праворульной машины

новая авто с автоматом дороже на 1500 механики, а здесь хрен ее найдешь, потом привезти надо из Владика и еще пол-машины перебрать

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#6

вот суки!

10

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7
ну да, лохотрон!
у вас ломалась хоть что-нибудь в японской машине?

У меня нет. Кроме того, что я сам не ломал, к примеру замена задних стоек (спрыгнул с полметрового бардюра) обошлась мне вместе с работой в 380 у.е. - стойки оригинальные и на мой взгляд это не так уж и дорого.

[Удален]
#8
вызван очередным наездом на праворульные авто

ИМХО, абсолютно верный наезд. Ибо нефиг... Безопасность движения - не хрен собачий! А чайники на праворульках уже задолбали...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#9

Scaramush, а меня задолбала власть, которая доит людей с каждым годом все больше и больше, и вынуждает меня лично задуматься о том, чтоб срулить с этого гондураса.

Про чайников даже не хочу вступать в полемику - уже сто раз обсуждали, в том числе и на этом форуме - не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. А вот право выбора - должно быть! Если ты хочешь ездить на выкидыше-калине - я не против.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#10

Scaramush, я с тобой не согласен. При чем здесь правый или левый руль? Чайник на любом руле опасен.

Почему в Англии спокойно и право, и леворульки ездят?...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий