Посоветуйте бесплатный хостинг PHP+MySQL

12
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#11
Aisamiery #:

На такой вопрос я вам не отвечу, на сайте написано что государственное бюджетное учреждение, но что это меняет если сайт обслуживается полностью бесплатно? Вам же например никто не может запретить сделать сайт вашей школы и чтобы школа им пользовалась, но ничего вам при этом не платила

А к тому, что бюджет выделяется на это и ВДРУГ тут бесплатности как-то не очень вяжется. Может быть бегет конечно просто из доброты душевной делает это, а вот директор этого государственного учреждения может денюжку себе в карман класть.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#12
LEOnidUKG #:
А к тому, что бюджет выделяется на это и ВДРУГ тут бесплатности как-то не очень вяжется. Может быть бегет конечно просто из доброты душевной делает это, а вот директор этого государственного учреждения может денюжку себе в карман класть.

Вот вы прям на 100% уверены, что какому то детскому дому в региональном городке специально выделяют статью бюджета на сайт? =)) Это немного не так работает, возможно где то так и работает и возможно где то много спонсоров, но в основном гос учреждения собирают деньги то на покраску чего то, то на ремонт чего то и сайт для них это крайне последняя статья расхода, сомневаюсь что там что то можно в карман положить, если глянуть на тендеры на сопровождение таких сайтов то там бюджеты годовые не дотягивают и до 10к

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#13
Aisamiery #:
Вот вы прям на 100% уверены

Мы тут обсуждаем, а не суд устраиваем. 

но в основном гос учреждения собирают деньги то на покраску чего то, то на ремонт чего то

Это я думаю уже дискуссии на другую тему. В моём детстве тоже в школу всё собирали, а потом у сына директора квартира появилась, он со мной в классе учился. Вот такой подарок выпускнику. Когда пришёл новый директор оказалось, что ничего собирать то и не надо на всё выделяется. И учителям запретили что-то собирать т.к. ОКАЗЫВАЕТСЯ коррупция была!
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#14
LEOnidUKG #:
а потом у сына директора квартира появилась

Было доказано, что эта квартира появилась именно благодаря сборам? Или бабка надвое сказала?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий