Злобные дядьки из Яндекс

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#91
Разработчик:
Если Вы хотите получить результат - то нужно для этого совершить определённые действия, повторяю третий раз уже. А потом смотреть на это с какой угодно стороны.

А к чему эти банальности?

С этим никто не спорит.

Посмотрите чуть шире вашего топа.

PS. Оставьте свои понты и излишнюю самоуверенность, за это людей жизнь наказывает.

Удачи.

Fir
На сайте с 12.05.2007
Offline
17
Fir
#92
AlienZzzz:
Да дело не в помойках, просто топ Яндекса не ризиновый. другой человек делает тоже сайт для людей. и третий человек.
так вот . как яше выбрать то ?
всего то 10 штук. нужно

Да нет, возможно даже, что эти сайты будут в 100 раз интереснее пользователю, чем те, что он сбросил на 30, 40 позиции. Просто как то неприятно, мягко говоря, видеть, что они раскручивались столь ... (как бы это правильней сказать) тупо и некрасиво, что ли. А что касается топа, так пользователю нужно разнообразие наверно. Хотя я сегодня себя поймала на том, что уже машинально, когда требуется что то найти, лезу в Гугл... Обычно пользовалась исключительно Яндексом

NW
На сайте с 09.07.2007
Offline
0
#93

Разработчик мы, похоже, из разных миров... Моя работа связана с разработкой систем электронных платежей, периодически пишу научно-популярные статьи и выкладываю их в интернет. У меня нет задачи раскрутки сайтов (хотя я очень хорошо знаком с тематикой) - этим занимаются другие и мне не стыдно за содержание нашего сайта.

Вы сюда для чего зашли, у Вас проблемы с продвижением какого-то сайта что-ли? Ну так идите в другую ветку, там все расскажут. Я здесь обозначил проблему поискового спама в Яндексе. Зачем мне это нужно? Может быть за державу обидно, может за друзей с хорошими интересными сайтами, может быть в целом хотелось чтобы рунет стал лучше. Какая разница? Надеюсь что ветку прочтут сотрудники Яндекс и сделают выводы...

Спасибо всем. Считаю, что тема исчерпана. Я ухожу в свой мир.

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#94

Знаете.... Вот хвалят-хвалят все Гугл.

Гугл лучший, гугл быстрый, гугл правильный....

А я вот за всю историю работы с сайтами вижу только, что гугл не более зрячий (быстрый, объективный) чем Яндекс.

Вот сделал я пару недель назад несколько новых проектов. Прогнал по каталогам (очень тщательно!!!). Добавил в регистрационные формы всех поисковиков.

И вот до сих пор ни Гугл ни Яндекс не видят ни одного бэка и ни одной страницы этих проектов. Не вижу я преимуществ Гугла перед Яндексом. Просто в упор. Мой страшный сон выглядит так: Яндекс вдруг начнет использовать поисковый алгоритм Гугла. А если мне приснится, что Яндекс начал использовать Рамблеровские алгоритмы - я умру во сне. 😂 Не будет просто смысла просыпаться.

P.S. Так что там слышно про новый алгоритм Яндекса? Апов вроде не стало, да? 😂 😂

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#95
CosmoStar:
А к чему эти банальности?

Это вопрос не ко мне, а к ТС.

N.W.:
Вы сюда для чего зашли, у Вас проблемы с продвижением какого-то сайта что-ли? Ну так идите в другую ветку, там все расскажут.

N.W., у меня с продвижением всё в порядке, спасибо. Вы в следующий раз постите свою ахинею в своём мире. :)

N.W.:
Я здесь обозначил проблему поискового спама в Яндексе.

Вы себе льстите, ничего нового, тем более, конструктивного Вы не сказали.

N.W.:
Зачем мне это нужно? Может быть за державу обидно, может за друзей с хорошими интересными сайтами, может быть в целом хотелось чтобы рунет стал лучше.

Там в Курилке много тем про державу..

N.W.:
Какая разница? Надеюсь что ветку прочтут сотрудники Яндекс и сделают выводы...

Конечно, завтра в ТОПе будете..

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#96
Valentin N.:
Знаете.... Вот хвалят-хвалят все Гугл.
Гугл лучший, гугл быстрый, гугл правильный....

Далеко не во всем.

Valentin N.:
И вот до сих пор ни Гугл ни Яндекс не видят ни одного бэка и ни одной страницы этих проектов. Не вижу я преимуществ Гугла перед Яндексом.

А ветка вообще про это?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#97
CosmoStar:
А ветка вообще про это?

Нет, не про это. Ветка просто ни о чём.

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#98
CosmoStar:
А ветка вообще про это?

Ну если гугл не видит бэков и не видит добавленных в него страниц сайтов, то путь в ТОП в нем не менее долог и тернист чем в Яндексе. Ветка ведь про что? Что сайт 6 лет существовал, и вот он в гугле на первых местах. А в Яндексе на десятых.

Не велика разница по моему - в 9 позиций на временном отрезке в 6 лет.

Но это так... чистая риторика....

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#99

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер (нем. Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller) (14 января 1892, Липштадт, Германия — 6 марта 1984, Вистбаден, Западная Германия) — протестантский теолог, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей.

Во время Первой мировой войны, Нимёллер был командиром подводной лодки, заслужил медаль «За заслуги»

После войны посвятил себя изучению богословия, и в 1924 году был посвящён в духовный сан. В 1931 году назначен пастором в богатый приход в берлинском районе Далем. Нимёллер придерживался твёрдых националистических и анти-коммунистических убеждений, поэтому поддержал приход к власти Гитлера и даже вступил в нацистскую партию.

Однако, к 1937 году стало очевидно, что Гитлер не собирается терпеть «засилие религии» и на протестантскую церковь начались серьёзные гонения. Не избежал их и Нимёллер. Тогда он меняет своё отношение к Гитлеру и открыто — в отличие от большинства церковнослужителей — выступает с критикой фюрера. «Больше мы не можем хранить молчание, повеленное человеком, когда Господь велит нам говорить. Мы должны повиноваться Господу, а не человеку!», — заявляет он на проповеди 27 июня 1937 в Берлине, ставшей для него последней.

Нимёллер оказывается в заключении. 3 марта 1938 чрезвычайный суд по государственным преступлениям обвинил Нимёллера в «скрытых нападках» на государство и приговорил его к 7 месяцам заключения в специальной тюрьме для должностных лиц и штрафу в 2000 марок за «злоупотребление проповеднической деятельностью и сбор прихожан в церкви».

Однако, на свободу Нимёллер так и не вышел. Отсидев вместо 7 месяцев 8, он, почти сразу после выхода из тюрьмы, подвергается «превентивному аресту» гестапо. До конца войны Нимёллер заключён в лагеря, сначала в Заксенхаузен, а затем в Дахау. В 1945 году был освобождён войсками союзников.

Нимёллер неоднократно заявлял о признании вины за преступления фашистов, глубоко раскаивался за свои первоначальные убеждения. Широко известно стихотворение Мартина Нимёллера «Когда они пришли…», переведённое на десятки языков:



Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.

Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#100
N.W.:
Просто уже стало тошно смотреть на процессы происходящие в сети не без участия Яндекс вкупе с т.н. seoшниками

А собственно Яндекс-то тут при чем? Думаете, что если б лидером на рынке был кто-то другой, то под него бы книжки не сканировали? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий