- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Как удалить плохие SEO-ссылки и очистить ссылочную массу сайта
Применяем отклонение ссылок
Сервис Rookee
Насколько я понял - даже Александр отошел от первоначальной идеи челленджа - все писать своими руками. Это вполне правильно и грамотно - не тратить время на рутину, так что всячески поддержив
Нет. Писать не самому - полностью уничтожает смысл (именно тот который преследую я) челенджа. Сам по себе фреймворк мне не нужен. Тут именно цель по фану написать самому. Вот в последствии, у меня есть пара задач "для себя" возможно уже на нем поручу написать ИИ - там уже буду прокачивать навыки взаимодействия с оным. Пока нет - все поп прежнему. Из стороннего только инструменты которые просто должны быть на здоровом проекте (с окружении для разработки): чекер стиля кода (все же фреймворк это по определению инструмент для других и тут не место для отсебятины), статанализ и тестирование. Плюс конечно композер (опять же т.к. требует сама суть фреймворка для людей) ну и мой инструмент для версий.....
Тот модуль написанный агентом - был просто эксперимент "вне конкурса".
Тот модуль написанный агентом - был просто эксперимент "вне конкурса".
Ты - все таки мужик и не понимаешь женской логики. У тебя не похожие фразы совсем - более того, ты стараешсь имитировать другой стиль. Но прорывается твой.
Угу, особенно когда Юлия собиралась подкачать руки :)