Челендж на 2026

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
390
#521
Сергей про е-ком #:
Сделай, Слай. Чего же ты не сделал? Удвоил бы свою ЗП за 2 часа работы.

Не переживай  за меня, я гораздо больше заработаю за это время на основной работе. За таким даже лень нагибаться)) не мой уровень уже давно

Сергей про е-ком
На сайте с 11.05.2008
Offline
374
#522
Sly32 #:

Не переживай  за меня, я гораздо больше заработаю за это время на основной работе. За таким даже лень нагибаться)) не мой уровень уже давно

Я не переживаю за тебя, а ты - флудишь не по делу. Ты спросил - я ответил. Т.к. в целом я могу и готов отвечать на вопросы, в отличие от тебя. 
Крутейшая тема и конструктор на WP - https://shop.greenshiftwp.com/?from=3338

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий