- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Часто бывало что код получался ломаный, особенно при повторных правках. Агент улучшает ситуацию.
Это просто стандарт от Антропика. Если твой агент умеет читать код, править его или там ходить в интернет и искать на гитхабе инфу - значит в нем уже есть тула подобная МСР
Ну как я понял (но это уже вот буду разбираться позднее) создание своего MCP для фреймворка может дать дополнительный "буст". т.е. именно я могу задавать "лучшие практики" ну и предоставлять прочую инфу для LLM.
создание своего MCP для фреймворка может дать дополнительный "буст". т.е. именно я могу задавать "лучшие практики" ну и предоставлять прочую инфу для LLM.
А так любой нормальный агент - Claude Code, Github Copilot, Cursor, Antigravity - уже все это умеет под капотом
Разве MCP это про своего агента? Тот же GigaCode в настройка позволяет подключать разные MCP сервера (я такую настройку видел и в других плагинах для АИ агентов) и, как я понял идею этих серверов, если я подключу свой, то в GigaCode Агенте можно будет разрабатывать на моем фреймворке и он будет делать это правильно (ну на сколько я подробно реализую).
Но, повторюсь, пока я понял идею может не до конца, на фреймворке просто пощупать, а так вроде как звучит, что это можно и к выкройкам прикручивать (но сначала надо погрузиться в это - может и ошибаюсь)
В общем пока я для себя отметил, что это нечто, что может быть полезным, но надо разбираться
Тот же GigaCode в настройка позволяет подключать разные MCP сервера (я такую настройку видел и в других плагинах для АИ агентов)
если я подключу свой, то в GigaCode Агенте можно будет разрабатывать на моем фреймворке и он будет делать это правильно (ну на сколько я подробно реализую).
Он и так это умеет. Тут больше дело в самой ЛЛМ, а эта сберовская очень слабая - на уровне GPT-3.5
МСР - это просто тула, которая умеет по командами от ЛЛМ выполнять действия
И в каком режиме - нужно подтвержадть каждое действие человеком или он все сделает сам. Тебе не свой МСР нужен, тебе нужно просто правильно настроить существующий
Тут читай
Чисто по фану, написал маленький сервис для себя, который анализирует и сопосотавляет посты пользователя по датам. Вот смотрите результат по двум персонажам, о которых у меня стойкое убеждение что они, мягко говоря, не те, за кого себя выдают...

Можно даже увидеть, когда кто-то сидит в бане) Прямо стойкая корреляция постов - когда онид онлайн, второго обычно нет... Так что мои анализаторы могут быть и полезны.
Можно даже увидеть, когда кто-то сидит в бане) Прямо стойкая корреляция постов - когда онид онлайн, второго обычно нет... Так что мои анализаторы могут быть и полезны.
Никакой корреляции не видно
Никакой корреляции не видно
Насколько я понял - даже Александр отошел от первоначальной идеи челленджа - все писать своими руками. Это вполне правильно и грамотно - не тратить время на рутину, так что всячески поддерживаю.
В любом случае прогресс есть. В отличие от болтологии другого участника. Там кроме хамства - больше и ничего.
Я лично неделю в бане провел продуктивно. Напомню, что мой проект - развлечение и изучение ЛЛМ и просто пайтона и сопутствующих штук. Поэтому провел время продуктивно.
Озадачился красивым деплоем. Решил перейти на zero downtime. Для любителей вордпресса обьясняю - это значит что приложение никогда не должно лежать, даже при деплое обновления. Сборка моего проекта занимает примерно 10-15 минут. Решил избавиться.
Пошел по классике blue-green deployment. Так как изначально все висит в докер, путь очевиден - при деплое создаем новый контейнер. Если работал блю - деплоимся в грин, проверяем, накатываем миграции в бд, проверяем. Если все норм - в нжинксе переключаем обслуживание на новый контейнер. Это занимает милисекунды. Пришлось поаозиться, потому что даже Клод не смог идеально все сделать, пришлось таки поработать руками. Таким образом я тоже отступаю временами от своей идеи - все сделать через ЛЛМ)))
Забавно, что из-за этих улучшений сайт по факту лежал всю неделю, пока не собрал устравивающую меня версию.
Заодно выявил несколько проблем. Например инициализацию RAG, которая происходит в момент инициализации приложения - это неправильно. Нужно выносить в lazy load. Что и поставил в планы.
Что у вас нового?
Слай ты же математик прежде всего.
😀
Не притягивай левые факты. Аккаунты тут не причем. - ты же пишешь с разных. Причем юлию активируешь, когда улетаешь в бан. Мой график это очень четко показывает. Далее - лингвистический и смысловой анализ показывает и ЛЛМ это подтверждает - твой женский акк ведется отлица мужчины. То есть это как бы представление об женщине как ее видит мужчина. Соответсвенно видна искусственность фраз, понятий. Я могу даже разобрать отдельные фразы юлии и показать, что женщина так писать не будет. Даже на примере настоящих женских аккаунтов на этом формуме - построение фраз, оценка событий. Ты - все таки мужик и не понимаешь женской логики. У тебя не похожие фразы совсем - более того, ты стараешсь имитировать другой стиль. Но прорывается твой. Думаю, админы при желании бы тебя высилили на раз. Просто это никому не надо - это как раз безвредно. Лучше бы ты всегда писал от имент юлии. Потому что читать твой бред с основного акка просто невозможно.
Впрочем мне все равно. Просто забавно тебя читать и видеть как ты выкручиваешься. Ну и пища для того чтоб проверить наработки свои.
Кстати был просто уверен, что ты срочно активируешь прям счас юлию, чтобы выйти из подозрений, но это только доказывает мою правоту - слишком примитивно.