Как бросить курить

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#91
Cuys #:

Брехня, есть метод получше и сейчас я поделюсь с вами на личном примере-опыте:

0. Делать это надо за несколько часов до сна!

1. Съешьте тарелку обычного супа (без разницы харчо это или куриный) вместе с красным перцем. Тот который ядреный. Самый обычный ядреный красный перец (он как правило не очень большого размера - но семена жгут прилично) - есть надо без хлеба, просто с супом;

2. После того как поели суп с красным перцем, нужно время чтобы организм отошёл. У меня это занимает пару минут. У кого-то быстрее у кого-то нет.

В общем подождите ровно 30-40 минут, далее:

3. Из холодильника достаньте обычный грейпфрут, почистите и не спеша съешьте именно половину.

Далее подождите момента "ИКС", обычно это минут 10-20.

Прополощите рот обычной водой несколько минут, так как будет не большое жжение.

4. Попробуйте закурите сигарету и сделайте хотя бы 2-3 затяжки! Уверяю вас - отвратительней вещи вы ещё не ощущали, ну возможно только когда КОВИД был.

Итог: Так как вы попробовали этот метод перед сном, затем легли спать и проснулись утром - даю на 99% гарантию что весь следующий день и ещё несколько дней вы просто не сможете физически курить.

Да и ещё - на следующий день, будьте готовы что полость рта будет немного охреневать - так же как и лёгкие, которые на самом деле будут очищаться (много чёрной мокроты будете выплевывать).

Ну а дальше как повезет - либо тупо недельку без сигарет смогёте - либо месяц - либо год и более. Процедуру можно делать 1-2 раза в месяц. Полезная штукенция, для как я называю промывки носоглотки и лёгких.

p.s. Для тех у кого слабый желудок или проблемы с желудком / либо раздражение на красный ядреный перец / грейпфрут - данный метод не подходит.

Вот что ты написал да бред тебе 14? Курение эта моралная тема супы тебе не помогут.... надо захотеть бросить и все все очень просто надо захотеть.... чтоб проше бросить надо заниматсья спортом или хотябы бегать... такой метод тоже может сработать потому что вы заменили один ритуал на другой так себе метод... и полюбому дело в вере ты вериш что это работает как я и выше сказал) 

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#92
Anubix #:
чтоб проше бросить надо заниматсья спортом или хотябы бегать...

Да занимался и спортом (тяжелая атлетика) и бегом (в армейки с ротой подъём и в снег и в стужу и в жару) по 10 км ежедневно, затем спортгородок и прочее - толку-то один хрен курил. Я тебе про методу говорю чисто без напрягов разным видом мышц, дыхалки и прочего. Можно попердывать на диване и бросить эту привычку на 99%.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#93
Anubix #:
и полюбому дело в вере ты вериш что это работает как я и выше сказал

Да при чем здесь вера, надежда, лубофь. Я тебе про фому - ты мне про ерему. Какая вера - если тупо WOW эффект можно достигнуть не прибегая ко всем этим верам и надеждам!

KORUP
На сайте с 20.08.2016
Offline
60
#94
tippula #:
Мне книжка помогла, всем известная, стаж был 15 лет. Вообще больше не тянет, скоро уж 7 лет как не курю

Что за книга? 

Мой Путь заработка 70$ в сутки на Android телефонах
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#95

Бросил

1 )  Сначала электронки 

2) Табак стал отвратителен 

3) Потом электронки стал курить уже и в кровати и за компом и в туалете и в ванной 

4) Покрылся пятнами красными и стало болеть в груди сильно 

5) Страшно стало , дропнулся на пиво и 3 дня просто пил и спал

6) Отпустило , не курю 6 месяцев 

Помогло: Отвращение к табаку(дыму, пеплу,запаху) и страх за жизнь ( прям болело так что п... )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Вячеслав Скоблей
На сайте с 31.07.2012
Offline
92
#96
KORUP #:

Что за книга? 

В этом мире есть одна книга, с помощью которой можно бросить курить -  Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Единственное условие - вы ее должны прочитать/прослушать ДО КОНЦА, в не зависимости от того, что там говорится, согласны вы или не согласны, скучно или нескучно! Если вы дочитаете/дослушаете  ДО КОНЦА, очень велика вероятность, что вы бросите курить! 

Этот метод помог мне бросить курить 14 лет назад!

Вы еще курите? Тогда мы идем к Вам!
Вы еще курите? Тогда мы идем к Вам!
  • 2013.01.25
  • От Вячеслав Скоблей
  • seo-zona.ru
Пристрастился я к никотину очень рано. В начальных классах, поглядывая на старшеклассников, следуя коллективной моде... Потом были слезы матери, пинки от отца, не смотря на то, что он сам курил, "кошкы-мышки" и все вытекающие отсюда последствия. Со дня первого выговора я стыдился курить при родителях, поэтому прятался и продолжал следовать все...
Инструменты для WEB и SEO ( https://tools.100zona.com/?utm_source=searchengines.guru ) в одном месте
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#97
Вячеслав Скоблей #:

В этом мире есть одна книга, с помощью которой можно бросить курить -  Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Единственное условие - вы ее должны прочитать/прослушать ДО КОНЦА, в не зависимости от того, что там говорится, согласны вы или не согласны, скучно или нескучно! Если вы дочитаете/дослушаете  ДО КОНЦА, очень велика вероятность, что вы бросите курить! 

Этот метод помог мне бросить курить 14 лет назад!

Я тоже читал и не помогло )

Да до конца , прям до штрихкода 

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#98

стаж 20+ лет, перешел на под систему (вейп) с солевым никотином (табачку только брал, потому что всякие пироги в первый момент было дико...). Сигареты бросил в тот же день, когда попробовал вейп. Только есть момент с вейпом, первую жидкость взял 35мг никотина, пока не получил передоз, потом перешел на щелочной и тут тоже кроется засада, хоть и снизил крепость до нуля, осталась привычка пускать пар да и вкус - как будто просто пьешь какой то напиток.

В общем вейп помогает бросить однозначно, главное не переходить как я на самообслужки, а просто снижать крепость жидкости, то есть первые месяца два на солевом никотине, потом на щелочной переходить с низким содержанием никотина и не пробовать всякие пончики да пироги :).

Одноразки полное Г... их даже пробовать не стоит.

П.С. Сигареты не курю третий год.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#99
Вячеслав Скоблей #:
В этом мире есть одна книга, с помощью которой можно бросить курить -  Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

+100500 друзей, знакомых и даже опрос проводил в своей ВК группе с население 32к про эту тему - хрень полная, по статистике 9% только помогло. Да и то я думаю меньше - как проверить-то ? Да никак.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#100
ilux #:
4) Покрылся пятнами красными и стало болеть в груди сильно 

Вопрос такой: это во время Ковида было или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий