Как бросить курить

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#101
Бахин #:
П.С. Сигареты не курю третий год.

Красава, тоже подумываю насчет этого - но как всегда получается (привезли друганы из кубы сигары то бишь кубинские) сейчас сижу смолю - хотя понимаю что ну как бы хватит.

В общем до НГ буду бросать - надо дыхалку восстанавливать.

Не думаю что прям трындец будет сложно бросить - я просто раньше после армейки был повёрнутый на тему бега. В прошлом году был забег - аля Собянинский - родня жены и жена бегала. Там через каждые N-е колличество КМ были места где можно было стаканчики водички получить и прочие плюшки на бегу. Ну пробежал с женой - только она по марафону (Собянинский или как она там назывался уже не помню) - а я пробегал сбоку огороженных локациях. Ещё вроде по Москва24 показывали - что за чудик бежит быстрее всех - затем тормозит - ждет и дальше не спеша. Тупо жену мониторил как бежит - иногда орал как ёб//й поддерживал её, дабы не тормозила. Ну в итоге какое-то место там заняла - я уж не помню номер какой. Медальку ей дали. А я после всего этого перформанса - дальше побежал пару км, там как раз друганы приехали с великами - сели на велики пол Москвы за пару часов отгоняли. Затем обратно - как приехал когда все поздравления прошли. В общем обычная номенклатура.

p.s. Это чисто моё мнение и ни на что я не претендую. Когда я ещё ходил в детский сад - батя меня конкретно тренил насчет бега. В школе бег на физре - был простой прогулкой. Если кто помнит раньше особо в школе не было вариантов - либо в округ школы - либо в самом не большом зале - как белки в колесе бегали. Бег конечно очень помогает по жизни - ну например +10 кг приобрел - 2-3 дня пробежочка с дыхалкой в минусах, зато потом опять летишь. Про армейку молчу - там и 30 и 40 км были с запуска таких же как и я. Интересный опыт. А так сейчас курю кубинскую сигару. Чилю.

MS
На сайте с 04.03.2022
Offline
11
#102
Мне книга не зашла, не мог прочитать дальше 16 стр. Пробовал 3 раза и всегда заканчивал на этой 16 стр. Что-то тормозило. Мозг чувствовал, что в него пытаются проникнуть и ставил какой-то блок. А вот моя тёща, которая курила всю жизнь, легко бросила прочитав книгу.  Пошел в аптеку за никоретте, но фармацевт отговорил и посоветовал Табекс. С Табексом довольно легко бросать. Главное условие - пропить полный курс. Не курил 11 лет. В карантин закурил табак в самокрутках по дурости, потом сигареты 1,5 года. Потом опять Табекс и теперь опять не курю. Кому советовал этот препарат все тоже довольно легко бросили курить.
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#103
karleon4ik :
Нет желания курить ни сигареты ни айкосы. Стаж больше 10 лет.

Есть желание, значит бросайте и все. Не можете, значит желание покурить сильнее .

Вячеслав Скоблей
На сайте с 31.07.2012
Offline
92
#104
Cuys #:

+100500 друзей, знакомых и даже опрос проводил в своей ВК группе с население 32к про эту тему - хрень полная, по статистике 9% только помогло. Да и то я думаю меньше - как проверить-то ? Да никак.

Любой книжный магазин откройте, где продается книга (просто любой, наугад), в любой точке мира, думаю, там отзывы будут объективнее, чем опрос в ВК :)

Я не продавец книги, но рекомендую ее как один из простых и безболезненных методов бросить курить, так как в большинстве своем этот метод работает благодаря психологическому убеждению, что отказаться от курения не страшно (что многих и сдерживает, заставляя выкуривать сигарету за сигаретой, боязнь нарушить ритуал, боязнь быть непохожим на окружающих  и т.д. и т.п. - все ситуации затронуты в книге).

Кому не подошло, есть другие варианты бросить курить, главное, было бы желание и как следствие - результат.

Инструменты для WEB и SEO ( https://tools.100zona.com/?utm_source=searchengines.guru ) в одном месте
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#105
Cuys #:
Вопрос такой: это во время Ковида было или нет?

Нет , в прошлом году осенью.


Бахин #:
Сигареты бросил в тот же день, когда попробовал вейп.

Вот такая же тема



Кстати на счет Аленн Карра - кто не читал то стоит прочитать, я помню он прикольно считал количество денег в рассчете на год , два , три  - хороший аргумент. Но мне не подошел в то время , но аргумент прям клевый )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#106

Мне курение не зашло еще лет в 13, когда 1-2 раза попробовал)

Вдыхать-выдыхать дым? В чем прикол? Вот так курить и бросил.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
VasiliyRusakov
На сайте с 06.01.2021
Offline
35
#107
ilux #:
Кстати на счет Аленн Карра - кто не читал то стоит прочитать

Я читал и в процессе понял, что проще сразу бросить, чем дочитать эту книгу.)

Показалась нудной и переливанием из пустого в порожнее пары здравых тезисов. Но много людей знаю, кому книга помогла. Сам свободен 7+ лет, не могу нарадоваться. Полностью бессмысленная, тяжёлая зависимость.

*Во сне до сих пор курю - вкусно. Потом накатывает волна ужаса, типа ты зачем это наделал, снова начал...

✅ Подборка VPS/VDS в РФ и за рубежом: https://топ-10-хостингов.рф ✅ Список плохих ботов: https://stopbots.org
Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#108
Курил чуть больше 20 лет. А затем как-то раз просто перестал. Но не бросил. Решил чуть позже покурю. :) Носил с собой везде пачку в кармашке и думал, что вот сейчас вот кофе попью и покурю. А затем вот сейчас домой приду и обязательно перед подъездом как обычно покурю. А потом и вовсе забыл что-либо про это думать. Не курю уже 4 года и иногда думаю - а зачем я вообще курил?? :)
xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
#109
Paull Kristof #:
Курил чуть больше 20 лет. ....Решил чуть позже покурю. :) Носил с собой везде пачку в кармашке и думал, что вот сейчас вот кофе попью и покурю. А затем вот сейчас домой приду и обязательно перед подъездом как обычно покурю. А потом и вовсе забыл что-либо про это думать. ...

" А потом и вовсе забыл что-либо про это думать ", в жизни не поверю. Когда бросаешь ВСЕ мысли только об одном. Моск не обманешь!

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#110

Заговаривают еще. 

Курил лет 15 точно. Вышел в две пачки в день. Когда бросал, спать очень сильно хотел, с кровати не вставал сутками. Плюс нервы. 

Когда заговорили, вообще курить не хотел. И самый прикол, сонливости тоже не было. 

Ездил в город Выкса, если кому надо))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий