Как бросить курить

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
187
#21
Виктор Петров #:
Трубочный и сигарный дым не вдыхают. Его в большей мере жуют. Притом ради вкуса и релакса

не путайте жопу с пальцем) много ли тех, кто не может бросить курить сигары 20 раз в день?)

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#22
TonyBlackberry #:
много ли тех, кто не может бросить курить сигары 20 раз в день?)

Об этом я парился бы в последнюю очередь. Производители сигарет так запаскудили свой продукт, что начинающих - мало, а бросающих - толпы. С айкосами тоже, кажется, фиаско.
речь всё же более о тех, у кого уже есть зависимость и кто пытается от неё избавиться. Разговоры про токсикоманию в таком ключе как минимум бесполезны, все и так всё понимают.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#23

Здесь у каждого своё.. я курил 20 лет, сейчас курю время от времени... ничего не помогало, кроме Табекса... обычно полпачки 40-06 таблеток хватает чтобы полгода не курить, потом без сиг становится скучно... Табекс отбивает физическую привычку, с большим стажем моральная остается, но если держать себя в руках, то ничего особо к сигаретами не тянет, кроме собственного дурного характера. 

Если будете пробовать, то возьмите 20 табл, это на 3 дня, если за три дня сократите ко-во сигарет сократите до половины, возьмите ещё пластины две и добивайте.

Прямо сейчас 10 дней покурил (был праздник пива) сейчас 2 дня бросаю, сегодня 3 сигареты против пачки на пиво.. завтра уже или не буду курить или 1. сегодня пил 5 таблеток, с завтра по 4 два дня и по ходу еще дней 4-5 по 2-3 колеса в недельку. Раз пять так было, после повторных слетов небольших за неделю все проходит.

Если с нуля бросаете, то берите 3-4 пластины, будет мало 5...   самое тяжелые дни 3-7.. но терпимо и потом уже так... не курить можно.. но только табекс. 

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#24
Zegeberg #:
сейчас 10 дней покурил (был праздник пива) сейчас 2 дня бросаю

Не "бросаю", а 'завязываю' – как и раньше "на силе воли": 

Zegeberg #:
самое тяжелые дни 3-7.. но терпимо и потом уже так... не курить можно

но привычка никуда не делась. Кормушка производителей не табака, а таблеток:

Zegeberg #:
40-06 таблеток хватает чтобы полгода не курить, потом без сиг становится скучно... Табекс отбивает физическую привычку, с большим стажем моральная остается, но если держать себя в руках, то ничего особо к сигаретами не тянет, кроме собственного дурного характера

При том, что вокруг много особей без "дурного характера", которым ваш дым противен... вы не вернулись в то состояние, что было до начала курения... а у некуривших оно осталось.

И все методы кодирования алкашей –  не делают их не-алкашами. А правильно лечиться никто не хочет и сам уже не сможет, вот нормальное враньё алкалоидо-зависимых: 

karleon4ik :
Нет желания курить

именно желание и есть, но голова предпочитает заблуждаться.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
210
#25

На мое мнение, если бросаешь курить, то надо и бухать перестать одновременно.

Курил порядка 9 лет, день в день по пачке минус делал, потом уже реально надоели кашли по утрам, решил завязать. Мозги помогла подготовить книга Алена Кара "Легкий способ бросить курить". В итоге после прочтения начал осознано курить, и пришел к тому я тайный курильщик. В мозгах отложилось что курить плохо на трезвую, а вот когда бухну то пожалуйста. В итоге в один вечер легко могу пачку скурить, а потом неделю до пятничного пивасика даже не думать о сигаретах. Но зависимость никуда не пропала, просто видоизменилась.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#26
кузнеца нет у вас в населенном пункте? я знаю одного, он сходил к нему и не пьет и не курит сейчас.
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
тень_ветра
На сайте с 20.08.2007
Offline
111
#27

- здоровый образ жизни (в том числе спорт)

- таблетки по типу табекса 

- сила воли, что б продержаться хотя бы месяц

-убрать из окружения людей которые курят. (вряд ли у вас получится бросить если например ваша супруга курит)

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#28
Я бросал в 95 году, после 11 лет курения.  Главное первую неделю продержаться. Мне помогли семечки ) Сейчас очень удобно, в продаже есть тыквенные чищенные, и польза офигенная (по микроэлементам очень богатый продукт) и отвлечётесь от желания. 
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#29
тень_ветра #:
убрать из окружения людей которые курят

Уйти из контекста. Но это лишь для 'колеблющихся', сильно подсевшим не поможет.

тень_ветра #:
сила воли, что б продержаться хотя бы месяц

Никакая сила воли не влияет на саму зависимость прямо. Какие же вы все не женственные... «дьявол – он же мягкий»      "голосуй хвостом!"

Вы тут вообще рекламой занимаетесь или дебилы?

T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#30
Мне книжка помогла, всем известная, стаж был 15 лет. Вообще больше не тянет, скоро уж 7 лет как не курю
Создание сайтов. Офис в Москве. Долго и дорого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий