Не—не все так просто---------- Добавлено 10.02.2018 в 23:07 ----------
Квартира — не показатель — тк и машина — ну есть квартира, есть машина и что, не в этом дело — дело глубже---------- Добавлено 10.02.2018 в 23:08 ----------
Не не, я работаю до сих пор — но работать можно по разному, это конечно не на кассе сидеть в магните))) или пендосов в Сбере обслуживать))))
И что ваши знания дают))))) ну
Чтобы подстричься — не нужно покупать парикмахерскую
Скажу так — пох что продавать — лишь бы капало на карман
Смотря брат сколько тебе лет, и сколько у тебя было баб — вот в принципе и ответ, тут можно развернуть целую философию))))
Но, самое главное — это снять напряжение с яичек))))) как остальное все пох))))) всмысле чтобы его сняла телка — уточняю —а то тут шщас начнётся канетель)))))
Не не — везде все разное — разный приход — не ровняй)))))
Да сказали уже, а как так посмотреть — что в Реале?
Прикол, а что за срань то такаЯ)))))
Нахера тогла этот визор упёрся — везде время воруют
Я смотрю — смотрю — везде альфа банк, думаю че за срань
Ссаный убогий — яндекс
Показывается один альфа банк))))
Ребята, добрый день, есть такая хрень, смотрю вебвиззор, проигрываю посещения, человек 20 посмотрел, и везде на моем сайте, показвается один альфа банк? это че такое за хрень?
что делать?
причем у меня покащывается разная реклама?????????????
и второй вопрос?
есть блок отт адсенс - который постоянно виден на моб тел снизу - так его тоже нет у других людей - смотря веббвиззор?
Че за хрень? кто чем мождет -поможите
__________________
Ало ребята — что никто не шарит? Ало
Вообще — я твой как скажу — если вы собираетесь работать — ну всмысле есть хор работа—тогда берите 3ку и сдавайте вашу однушку, если вы не хотите работать — хотите творить дома че нить сидя в трениках, тогла кладите в банк — 8—9% голевых — 25 рублей в мес —будет капать — это конечно мало, но лёжа на диване — сойдёт))))
Но я бы все таки выбрал — взять трешку, если было бы у вас хотябы 10 млн, тогла ещё можно в банк — найти хороший надёжный — можно не наш, закинуть и курить на даче))))
Это как по мне — тк я не люблю людей, сдача хаты — это своего рода гемор, а так капает и никаких морд и левых разговоров))))
Помню один случай, рыли мне канализацию, приехала бригада — ребята молодые — до 25 лет, один аж чуть ли не в костюме приехал, худой худой))), берет лопату — и давай рыть траншею в глине 1,5 м глубиной)))
На перекуре — мы с ним бахнули немного, и я у него спрашиваю — как тебе работается? Тяжело? Нравиться — не нравиться?
Он говорит— я раньше в казино работал — и говорит лучше рыть канавы — чем в той блевотине работать, мне его высказывание оч понравилось, и пошёл дальше рыть))))
Это я к тому — что реально лучше завод, или канавы, чем в остальной продажной блевотине работать—упаси бог))))