324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
xVOVAx:
потому что быдло ленивое

остальные работают

Не—не все так просто

---------- Добавлено 10.02.2018 в 23:07 ----------

garik77:
Вон в топеге про переезд в Белоруссию написано что таджики и алкаши покупают элитные квартиры в Москве как дважды два. Так нафига работать если всё так просто!

Квартира — не показатель — тк и машина — ну есть квартира, есть машина и что, не в этом дело — дело глубже

---------- Добавлено 10.02.2018 в 23:08 ----------

melkozaur:
Тема закрыта.

Не не, я работаю до сих пор — но работать можно по разному, это конечно не на кассе сидеть в магните))) или пендосов в Сбере обслуживать))))

igor3310:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - есть опыт работы в разработке сайтов и псредние навыки СЕо и веденияя Директ+Адвордс - решил открыть ИМ чего либо.

Подскажите пожначальное :
как найти нишу (Украина)
товар стоит закупить или найти типа дропшопинг

Спасибо!

И что ваши знания дают))))) ну

Чтобы подстричься — не нужно покупать парикмахерскую

Скажу так — пох что продавать — лишь бы капало на карман

akorneev:
А точнее о потере интереса к женщинам. Не-не.. не в том, смысле, что появляется интерес к противоположенному полу, а в том, что, к сожалению, исчерпывается интерес к человеку. И душевный, и сексуальный..

Считается, что за 4 года сексуальный интерес мужчины к женщине исчерпывается практически полностью. Это касается не только отношений внутри брака, но и не официальных. Пожалуй, соглашусь.

Широко известно мнение, что мужчина по своим природным и архитипическим свойствам направлен на расширение своего ареала, поэтому стремление к множественным контактам с женщинами заложено в него фундаментально.

Что это.. природная заданность, слабость духа или моральный изъян? Давайте обсудим..

Смотря брат сколько тебе лет, и сколько у тебя было баб — вот в принципе и ответ, тут можно развернуть целую философию))))

Но, самое главное — это снять напряжение с яичек))))) как остальное все пох))))) всмысле чтобы его сняла телка — уточняю —а то тут шщас начнётся канетель)))))

Had:
Пиво редко. В основном коньяк, водку, вино, виски. Но одно и тоже.

Не не — везде все разное — разный приход — не ровняй)))))

посмотри:
вебвизор загружает блоки алсенса заново , он не записывает их

Да сказали уже, а как так посмотреть — что в Реале?

AlexStep:
Вебвизор это же не скриншот страницы, когда вы его смотрите вам загружается другая реклама, а не то, что видел пользователь.

Прикол, а что за срань то такаЯ)))))

Нахера тогла этот визор упёрся — везде время воруют

Я смотрю — смотрю — везде альфа банк, думаю че за срань

Ссаный убогий — яндекс

Показывается один альфа банк))))

Ребята, добрый день, есть такая хрень, смотрю вебвиззор, проигрываю посещения, человек 20 посмотрел, и везде на моем сайте, показвается один альфа банк? это че такое за хрень?

что делать?

причем у меня покащывается разная реклама?????????????

и второй вопрос?

есть блок отт адсенс - который постоянно виден на моб тел снизу - так его тоже нет у других людей - смотря веббвиззор?

Че за хрень? кто чем мождет -поможите

__________________

Ало ребята — что никто не шарит? Ало

Вообще — я твой как скажу — если вы собираетесь работать — ну всмысле есть хор работа—тогда берите 3ку и сдавайте вашу однушку, если вы не хотите работать — хотите творить дома че нить сидя в трениках, тогла кладите в банк — 8—9% голевых — 25 рублей в мес —будет капать — это конечно мало, но лёжа на диване — сойдёт))))

Но я бы все таки выбрал — взять трешку, если было бы у вас хотябы 10 млн, тогла ещё можно в банк — найти хороший надёжный — можно не наш, закинуть и курить на даче))))

Это как по мне — тк я не люблю людей, сдача хаты — это своего рода гемор, а так капает и никаких морд и левых разговоров))))

-= Serafim =-:
Люди что ради альтруизма занимаются? Все хотят денег побольше и легче, чем лопатой работать в грязной робе, потому и хотят лучше снимать на камеру. Чем больше денег в заработке, тем выше риски. Потому и стало появляться столько видеоконтента. Это обычный бизнес и будут снимать несмотря не на что, если это будет сулить много денег.

Помню один случай, рыли мне канализацию, приехала бригада — ребята молодые — до 25 лет, один аж чуть ли не в костюме приехал, худой худой))), берет лопату — и давай рыть траншею в глине 1,5 м глубиной)))

На перекуре — мы с ним бахнули немного, и я у него спрашиваю — как тебе работается? Тяжело? Нравиться — не нравиться?

Он говорит— я раньше в казино работал — и говорит лучше рыть канавы — чем в той блевотине работать, мне его высказывание оч понравилось, и пошёл дальше рыть))))

Это я к тому — что реально лучше завод, или канавы, чем в остальной продажной блевотине работать—упаси бог))))

Всего: 2973