324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

А ниче не делать — щас пол фуры отгрузите и дальше поедете

Сегодня праздник ребята — день числа Пи )))))))))

burunduk:
Сергей Нижегородцев, ещё раз, соцсети не отдают конвертируемый трафик, от слова совсем
соцсети - это клоака для масс, от туда нет выхода
логичное продолжение идеи блогов, но блог надо было вести, а соцсети представляют функционал что бы каждый придурок почувствовал себя значимой персоной - достаточно постить фотки и писать полный бред и успех гарантирован
если вы работаете с соцсетями, то снимите крестик - вы ни чем не отличаетесь от обычных спамеров/проповедников, единственной вашей целью является впарить любое говно любому лоху

Вообще в точку —100%, как я к этому пришёл — пред история — купил я пост за не дешевые деньги в группе около 1 млн подписчиков неандертальцев))), а охват поста 35000 просмотров примерно, тут я зачесал репу и подумал — а почему не 900.000 охват хотябы))) ну вы поняли мысль — везде разводка

А за эти деньги через адвордс—ко мне придёт 100% заинтересованный народ — так что — развод на лоха эти соц сети)))

Дам все просто — у народа нет денег, у основной массы 90%

Цены ратстут — зп — нет

Короче все из за бабла

Corales:
Вообщем проанализировал топ выдачи по нише "ремонт квартир" во многих городах, и знаете какую нашёл закономерность??? Ёб**ые группы вконтакте торчат в топе по запросам "Ремонт квартир + город"! Причём занимают в основном 1-2 места.
Это же полный бред.... Люди вкладывают уйму сил и денег на создание и продвижение сайтов, а их обходят какие-то сран*е группы.... Я не могу поверить, что эти группы релевантней сайтов. А ещё самый смак в том. что их хрен обойдёшь. Они как стояли на своих позициях каменной хваткой так и стоят.
Сотрудники яндекса, призываю вас к здравому рассудку. Не нужно пихать эти группы в топ 3, они этого не заслуживают.

Я согласен с тобой, что ВК это херня не серьезно, но брат — самое главное это чтобы было дёшево — это ключ к успеху!

И если люди видят, что дёшево — берут и с ВК и с юлы и авито — легко — без сайта, а если ещё и оплата по факту — то вообще бест)))))

Вопрос лишь в том, готов ли ты — толкать срань какую-то по такой схеме))))

Пркикольно)))) улыбнуло

2—3 млн в мес)))

А вы много знаете сайтов с таким доходом?

Фома:
Пойду бахну.

я тут тоже каждый день бахаю, но 150 -200 под ужин - усе)))))))))))))))))

ZiLok:
А при чём тут 200? Приём, приём бро

Да просто — это курилка епт, высказал своё мнение

AlexPh:
По тому что ТС создаёт очень информативные топики

Ало брат —а где в курилке инф топики ало

Причём тут милторг пол темы? Ало ребята

Всего: 2973