А ниче не делать — щас пол фуры отгрузите и дальше поедете
Сегодня праздник ребята — день числа Пи )))))))))
Вообще в точку —100%, как я к этому пришёл — пред история — купил я пост за не дешевые деньги в группе около 1 млн подписчиков неандертальцев))), а охват поста 35000 просмотров примерно, тут я зачесал репу и подумал — а почему не 900.000 охват хотябы))) ну вы поняли мысль — везде разводка
А за эти деньги через адвордс—ко мне придёт 100% заинтересованный народ — так что — развод на лоха эти соц сети)))
Дам все просто — у народа нет денег, у основной массы 90%
Цены ратстут — зп — нет
Короче все из за бабла
Я согласен с тобой, что ВК это херня не серьезно, но брат — самое главное это чтобы было дёшево — это ключ к успеху!
И если люди видят, что дёшево — берут и с ВК и с юлы и авито — легко — без сайта, а если ещё и оплата по факту — то вообще бест)))))
Вопрос лишь в том, готов ли ты — толкать срань какую-то по такой схеме))))
Пркикольно)))) улыбнуло
2—3 млн в мес)))
А вы много знаете сайтов с таким доходом?
я тут тоже каждый день бахаю, но 150 -200 под ужин - усе)))))))))))))))))
Да просто — это курилка епт, высказал своё мнение
Ало брат —а где в курилке инф топики ало
Причём тут милторг пол темы? Ало ребята