Контекст — и будет вам счастье — а бесплатно только .......
Так я закусывал — лимончиком ))))))))
Тут не соглашусь — мужикам много не особо надо, выпить: пожрать да по трахаться, а вот телкам да—все мало))))
Помойка — приносящяю хорошие деньги
Да да — рюмочную у метро — 10на10 квадратов — больше принесёт — даже в мире it технологий))))---------- Добавлено 03.02.2018 в 19:54 ----------Слушай — какие 20 тыщ долларов — ты че—упал со стула — так сходи дёрни водовки)))
У меня есть идея — дайте деньги)))
Я в своё время — на салфетке бизнес план в баре составил — денег было 0 — а тема работает по сей день)))))
ПС — возьми этот лям в банке ))))
Вообще не шарю где это
Ребята слушайте вопрос таков, если в названии писать рус/eng — будут просмотры из и оттуда и отсюда?
500 рублей в месяц — хорошая персепкттва))))
Да я на русалках больше заработаю ]]
Ну я написал - что у него не мега проект - несущий пользу в массы, а какой-то очередной гс, реально расплевать какой домен
Погоняй в адвордс