324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Да походу ничего, все уже подарено, все рестораны обхожены

Ее очередь

0pium:
ПроВангую по теме, что все таки по указанному в профиле Городу, а все остальное пихается в сектор Другие.

Спасибо брат, я так 70% и думал — ну тогда все встаёт на свои места — я это называю хумера)))))

Все группы полная шляпа — везде хумера)))))

-= Serafim =-:
Самое оно для усиления депрессняка.

Ой это точно

steeled:
Вы всерьез полагаете что можно продавать крутоизогнутые стальные отводы через ВК? Если это не сарказм, то, пожалуйста, не давайте столь вредные советы новичкам, ведь кто-то всерьез может ими воспользоваться.

Не вчитывался че за товар — пох

Вк ок Инста авито юла

Иди в вк — щас там вся Россия —и будет счастье

Сайты — по сути если это не монстры — прошлый век))))

Да по сути —потому что у нас в РФ — труд не ценят нах, и платят копьё—че тут думать то))))

У 80% населения от 15 — до 65 лет — нехватка денег ))))))

И — это самое главное — просто не каждый об этом говорит

ziliboba0213:
Где это в Питере -28? 🍿 Ложь и провокация :p

Питер стал больше брат — местами местами

А ничего не делать — щас пол фуры отгрузите и дальше поедете))))

Отдыхать — пивка выпить

Вообще не готов — наплевать по сути)))

Дубак страшный

Всего: 2973