Да походу ничего, все уже подарено, все рестораны обхожены
Ее очередь
Спасибо брат, я так 70% и думал — ну тогда все встаёт на свои места — я это называю хумера)))))
Все группы полная шляпа — везде хумера)))))
Ой это точно
Не вчитывался че за товар — пох
Вк ок Инста авито юла
Иди в вк — щас там вся Россия —и будет счастье
Сайты — по сути если это не монстры — прошлый век))))
Да по сути —потому что у нас в РФ — труд не ценят нах, и платят копьё—че тут думать то))))
У 80% населения от 15 — до 65 лет — нехватка денег ))))))
И — это самое главное — просто не каждый об этом говорит
Питер стал больше брат — местами местами
А ничего не делать — щас пол фуры отгрузите и дальше поедете))))
Отдыхать — пивка выпить
Вообще не готов — наплевать по сути)))
Дубак страшный