324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Заказывал у человека услугу — максимальную взял — работой доволен, потихоньку прибавилось посещаемость — заказал ещё, спасибо за работу

Полигон:
А странно что ещё не опровергли), интроверты вполне себе нормально живут без колечка соц потребности. Разве нет?
И нижнее колечко перетасовать бы - сон на первое место, секас... может выкинуть нафиг, какой допустим секас был у узников концлагеря.

Какой секс без денег и алло?))))

Просто так — уже не особо актуально)))) на сухую

0pium:
324 79, полного пассива не существует, к сожалению... а может и к счатью, т.к. это безделие ни к чему хорошему не приводит обычно ИМХО

Слушай брат, групу вк поддерживать — всмысле лить посты в ленту по 500 рублей, лёжа на диване, это я считаю пассив — причём конкретный)))

Это не в яндекс такси 20 часов за рулем сидеть — за 50 рублей в месяц

---------- Добавлено 27.02.2018 в 21:33 ----------

Я незнаю кто там придумал пирамиду маслоу, дай бог ему здоровья)))

Реальная картина это

1 — деньги

2— деньги

3 — деньги

И тд

Все

BrightGuy:
Раньше зарабатывая деньги, я мог их тратить куда хотел без угрызения совести, но сейчас открыв бизнес, нанял людей, делаю по сути все тоже самое, делаем сайты, больше конечно для себя, но не получаю кайфа от трат. Теперь пару раз думаю стоит ли тратить деньги на что-то.

Это и есть бизнес такой, теперь будет только так? Как опять попасть в то время, когда мы с чуваком из форума ходили через весь город за килькой в томате по 1.25 грн и были полностью счастливы жизнью?

Когда мы успели поменять свободу на всё это и стоит ли это того? В чем для вас счастье на данный момент? И была ли это свобода?

Слушай брат, есть 2 вида бизнеса — ну на которые я лично делю

1) это можно все закрепить за собой — все делать самому

2) это оттягиваться где нить — а бизнес работает на автомате

Мой выбор — это второе — это и есть кайф

И дело не в том, что нет кайфа тратить деньги, а кайф в том — чтобы они капали — просто капали и все

pelvis:
ТС накинул на вентилятор, все повелись. )))
Но сама тема настолько беспонтовая, что проще ее заигнорить. Потому что ТС сам не трудится ни разу

Не брат, тут ты не прав не много, я тружусь с раннего возраста—но, не всегда — надо идти вперёд по жизни, иногда когда че то достиг, можно и покурить— оглянутся назад, посмотреть какие люди тебя окружают — подумать; так сказать о смысле жизни!

Стою в магазине —взять пивка разливного, подходит чел мужичок, наливает, с ним растрещались, он говорит —я авиционный инженер — стою наливаю пиво; поржали, говорит — работы нормальной нет))))

Это всего один пример из — млн

---------- Добавлено 12.02.2018 в 11:39 ----------

sema_87:
Золотые слова!

Москва — с питером не резиновые — итак не продохнуть

sema_87:
cразу видно, тиндером не пользовался

На хрена мне упал этот тендер

Mikich:
Ну здрасте, приехали)) Социального сознания нет? Да вся наша ментальность, это сплошное социальное сознание. коллективизм, помощь ближнему и т.д. Не знаю в каком странном мире вы живете, но еще со школы как раз это самое сознание и натягивается на индивида, даже если он, индивид активно сопротивляется)) Вот паспорт тут менял через Госуслуги, так девушка-инспектор чуть ли не на руках меня носила по паспортному столу (или как там сейчас это называется) и чувствовалось, что это она делала от души, а не потому что там бонусы ей какие светят. Не хуже чем вас в аэропорту))

Да хрен знаете вы живете — в сказке какой то)))))

Я нас тут суровая реальность —везде человеческий фактор — тупорылый, а девушка та—инспектор— оказывает услуги своему начальнику 4847% — двигается так сказать по служебной лестнице — щас все просто так — кроме денег ало

melkozaur:
324 79,
Вы какой-то беспредельщик и циник.
Суть в том, чтобы не предлагать бутылку водки в качестве оплаты. Пообещать водку, пригласить на пельмешки под кино - вполне реально. Даже сайт могу подкинуть, прошу администрацию не считать за спам: vk.com

Так без проблем брат — я только за — хоть за сковородку картошки — пох—но соль не в этом

Это писец))))

Тут думал какую нить шляпу из беларуси Тоскать—вбил курс)))) сморю и не вкуриваю — 1 бел рубль — равен нашим — почти 30 рублям — о чем говорить — мы в рейтинге Индии иди где)))))

Не — не интересно стало — взять че нить за 50 рублей — а толкнуть за 5000 — это интересно ))) а так нах

Redbaron_chaos:
О чем топик то?
О девчонках? Все не стал читать, увидел что и тут саблями машут.
Так с этим вроде нет проблем, от слова: вообще. Столько одиноких, "выбирай - не хочу", на любой вкус и цвет, а так же возраст.

Да— Москва город одиноких людей — нет базара, но, за бутылку водки—никто давать не хочет в наше время))))

Всего: 2973