Заказывал у человека услугу — максимальную взял — работой доволен, потихоньку прибавилось посещаемость — заказал ещё, спасибо за работу
Какой секс без денег и алло?))))
Просто так — уже не особо актуально)))) на сухую
Слушай брат, групу вк поддерживать — всмысле лить посты в ленту по 500 рублей, лёжа на диване, это я считаю пассив — причём конкретный)))
Это не в яндекс такси 20 часов за рулем сидеть — за 50 рублей в месяц---------- Добавлено 27.02.2018 в 21:33 ----------Я незнаю кто там придумал пирамиду маслоу, дай бог ему здоровья)))
Реальная картина это
1 — деньги
2— деньги
3 — деньги
И тд
Все
Слушай брат, есть 2 вида бизнеса — ну на которые я лично делю
1) это можно все закрепить за собой — все делать самому
2) это оттягиваться где нить — а бизнес работает на автомате
Мой выбор — это второе — это и есть кайф
И дело не в том, что нет кайфа тратить деньги, а кайф в том — чтобы они капали — просто капали и все
Не брат, тут ты не прав не много, я тружусь с раннего возраста—но, не всегда — надо идти вперёд по жизни, иногда когда че то достиг, можно и покурить— оглянутся назад, посмотреть какие люди тебя окружают — подумать; так сказать о смысле жизни!
Стою в магазине —взять пивка разливного, подходит чел мужичок, наливает, с ним растрещались, он говорит —я авиционный инженер — стою наливаю пиво; поржали, говорит — работы нормальной нет))))
Это всего один пример из — млн---------- Добавлено 12.02.2018 в 11:39 ----------
Москва — с питером не резиновые — итак не продохнуть
На хрена мне упал этот тендер
Да хрен знаете вы живете — в сказке какой то)))))
Я нас тут суровая реальность —везде человеческий фактор — тупорылый, а девушка та—инспектор— оказывает услуги своему начальнику 4847% — двигается так сказать по служебной лестнице — щас все просто так — кроме денег ало
Так без проблем брат — я только за — хоть за сковородку картошки — пох—но соль не в этом
Это писец))))
Тут думал какую нить шляпу из беларуси Тоскать—вбил курс)))) сморю и не вкуриваю — 1 бел рубль — равен нашим — почти 30 рублям — о чем говорить — мы в рейтинге Индии иди где)))))
Не — не интересно стало — взять че нить за 50 рублей — а толкнуть за 5000 — это интересно ))) а так нах
Да— Москва город одиноких людей — нет базара, но, за бутылку водки—никто давать не хочет в наше время))))