Я кончено не знаю — мое мнение — авито так₽я помойка)))
Одни просмотры(накрутка) и толку 0, только впаривают тебе поднять объяву
Ой господи — лям))))) за этот вот))))))
Ребята, че то не пойму
1 с чего это она взялась — все страницы доступны
2 что все теперь заново отправлять?
[ATTACH]172535[/ATTACH]
так точно - не поспоришь))))))))))))))))))))
Должно сработать сарафанное радио, если у вас стоящий салон, а не хлам — это первое
Второе — соц сети канают в крупных городах — мне мак кажется
Третье — дайте рекламу в крупной группе вк по вашему городу, или на крупном сайте
Да и просто рекламируйте свою группу через сам контакт — настроив таргеттнг — че тут думать то
https://vk.com/ads
Ну предприниматели блин))))
Веб-мастер молчит — писем нет
Если сайт в топ 1 — странно что не заходят — чудеса прям
Ребята извините что не по теме:
1 зачем сеошник вообще нужен в офисе (это не те люди)
2 зачем вообще нужен сеошник — если есть адвордс
3 зачем вообще нужен штат — если есть телефон адвордс и интернет, если вы конечно не мега компания
17 ссылок — ооооооо — это очень много и информативно
Ребята — ну чем нам эти чёрные дыры ну, какая нахер разница,людям жрать нечего)))
Ну дыры и дыры — бог сними