324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
alaev:
Блин, авито полезет ещё выше, будут себя поливать трафом.

Я кончено не знаю — мое мнение — авито так₽я помойка)))

Одни просмотры(накрутка) и толку 0, только впаривают тебе поднять объяву

Ой господи — лям))))) за этот вот))))))

Ребята, че то не пойму

1 с чего это она взялась — все страницы доступны

2 что все теперь заново отправлять?

[ATTACH]172535[/ATTACH]

jpeg E3DCA852-289E-411C-8B35-EE181AE93F9F.jpeg
vetiver:
..деньги к деньгам

так точно - не поспоришь))))))))))))))))))))

Георгий89:
Доброго дня всем. Простите, что долго не заходил. Город у нас небольшой, 400.000 жителей, на Урале. Магнитогорск называется. Группы в ВК допилил сам. своими силами. Пока никакой трафик туда не завожу, просто лишних средств нет. Вот сама группа https://vk.com/perfect_salon
Почитал ваши отзывы, смотрю многие вообще не видят потенциал рекламы в ВК, хотя многие работают только через площадку ВК, сам таких людей знаю. Может просто есть какая-то специфика у разных ниш...

Должно сработать сарафанное радио, если у вас стоящий салон, а не хлам — это первое

Второе — соц сети канают в крупных городах — мне мак кажется

Третье — дайте рекламу в крупной группе вк по вашему городу, или на крупном сайте

Да и просто рекламируйте свою группу через сам контакт — настроив таргеттнг — че тут думать то

https://vk.com/ads

Ну предприниматели блин))))

Веб-мастер молчит — писем нет

Если сайт в топ 1 — странно что не заходят — чудеса прям

Ребята извините что не по теме:

1 зачем сеошник вообще нужен в офисе (это не те люди)

2 зачем вообще нужен сеошник — если есть адвордс

3 зачем вообще нужен штат — если есть телефон адвордс и интернет, если вы конечно не мега компания

17 ссылок — ооооооо — это очень много и информативно

Ребята — ну чем нам эти чёрные дыры ну, какая нахер разница,людям жрать нечего)))

Ну дыры и дыры — бог сними

Всего: 2973