Дам наплёвать какой домен, у вас же не hh, или vk, берите любой и вперёд
Ну точно не за телку
Да все увидел в почте спасибо, щас готовлю ключи
Написал — жду ответ, спасибо
Добрый день — написал—а в ответ тишина?
Писец копейки, 0,15 — жесть
Поздновато)))))) да))))
Но лучше идет так))))
Я не закусываю))) запиваю — Боржоми)))))
Грибы с луком???? Пиво, потом диско????? Жесткий набор
Нормальный натюрморт епрст, молодец парень
А где водяра?