324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

А где сам юбиляр—в неадеквате)))))))

Поздравляю, так что водолей что ли?

Dimon110:
Когда-то было 1,5 - 2 доллара/1000 просмотров примерно без кликов. Чахнет ютуб.:) Не зря же массовые баны и отключение монеты.

Но люди все равно снимают — все равно набирают подписчиков — все равно — не ха хрен же собачий

Ну так че там по теме — автор?

Есть сдвиги — тема? Что показывать будешь?

Тоже тема интересна—но нужна соль, хлам смотреть не будут

А разве на элитку поиском привлекают?

По моему так все должно продаваться по знакомству?

garik77:
На лыжи вставай и всё наладится.

Наверно завтра и пойду

Ребята — не понимаю — создал канал — залил видос — а че то не появилось вкладки — о канале — мои видео, плей листы?

Когда это будет то?

Had:
Прочитал и захотелось коньяк закусить настоящим грузинским хачапури. Завтра надо идти в магаз и брать хорошую водку и хинкали, завтра день водки.

Водку нахер — какую только не пил — последний года 3 сидел чисто на абсолюте—штырит один хер не по детски))))

Если пить что то другое — вообще смерть))))

Тоже самое если курить наше курево — это ужас

Не—на коньяке на дорогом сидел, разница конечно огромная— водяра это жесть))))

Я в нирване ребята —3день

Всего: 2973