А где сам юбиляр—в неадеквате)))))))
Поздравляю, так что водолей что ли?
Но люди все равно снимают — все равно набирают подписчиков — все равно — не ха хрен же собачий
Ну так че там по теме — автор?
Есть сдвиги — тема? Что показывать будешь?
Тоже тема интересна—но нужна соль, хлам смотреть не будут
А разве на элитку поиском привлекают?
По моему так все должно продаваться по знакомству?
Наверно завтра и пойду
Ребята — не понимаю — создал канал — залил видос — а че то не появилось вкладки — о канале — мои видео, плей листы?
Когда это будет то?
Водку нахер — какую только не пил — последний года 3 сидел чисто на абсолюте—штырит один хер не по детски))))
Если пить что то другое — вообще смерть))))
Тоже самое если курить наше курево — это ужас
Не—на коньяке на дорогом сидел, разница конечно огромная— водяра это жесть))))
Я в нирване ребята —3день