324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Бардо:
Уверен. С кровищей.

Мне кажется — это должно быть в прошлом, ну вот так я думаю!

Один человек мне ка то сказал — драться нужно только за свою семью — оттальное — это по молодости

Почему такой сарказм, как это не понятно в топ?

Текстовка хорошо — а ссылками прокачать, у кого больше денег — то и в топе

Бардо:
мне не нравится, что снесли тему doncа..
и мне насрать зачем Володька сбрил усы.

Сегодня будет — мордобой ?

Мойте посмотрите?

Проспорил дудю, да и хрен с ним

Что за тематика?

SergejF:
Какая гигантская работа мысли! Сократ, не меньше. )




На таком уровне здесь Вам только Had поможет. Никто другой из местных не справится.

Уважаемый по делу давай, мы не в очереди за колбасой тут стоим, чтобы порожняк гонять

Думаю нет, интуитивно и понятно передут на морду с внутряка и будут шариться там

Да потому что сижу плотно на Adwords - вот и вылетело из башки, но пил да))))

5 назад)))))

xVOVAx:
а мне кажется пил и плотно , вроде неновичек а не знает про операторы в ворстате - погугли что ли "как правильно проверять частоту в вордстат"

аааааааааааааааааааа это, это знаю, но че то совсем забыл нахрен))))))))))))))))))

Всего: 2973