Мне кажется — это должно быть в прошлом, ну вот так я думаю!
Один человек мне ка то сказал — драться нужно только за свою семью — оттальное — это по молодости
Почему такой сарказм, как это не понятно в топ?
Текстовка хорошо — а ссылками прокачать, у кого больше денег — то и в топе
Сегодня будет — мордобой ?
Мойте посмотрите?
Проспорил дудю, да и хрен с ним
Что за тематика?
Уважаемый по делу давай, мы не в очереди за колбасой тут стоим, чтобы порожняк гонять
Думаю нет, интуитивно и понятно передут на морду с внутряка и будут шариться там
Да потому что сижу плотно на Adwords - вот и вылетело из башки, но пил да))))
5 назад)))))
аааааааааааааааааааа это, это знаю, но че то совсем забыл нахрен))))))))))))))))))