324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Бардо:
У меня есть положительный опыт воспитания не только своих детей-героев, но и чужих, а у тебя что, кроме копеечного альтруизма?Я спать пошёл, а ты подумай.
Завтра зайду - доложишь. О как.

Чужих — это не опыт— я сказал или спать — она и идёт — если не слушается — я гооырю маме — пусть идёт спать — я устал — вот и весь опыт ало

Бардо:
Мой тебе отеческий совет. Пей виски. Водка зло, хотя и вкусная.

Врачи рекомендуют — пить бесцветные напитки

Вино — порошок, виски — крашенный, коньяк—выдержанный, пиво — нет пива в рф, джин; не идёт — много не выпить, пожатому — только она родимая

А че мы не зарабатываем?

Ну — всмысле не такие деньги кот там?

zahar-zaharych:
Детей бить нельзя.
И сажать, тем более нельзя.

Жёстко нет, а по жопе —самое то — это щас блевотину развели — ой не хочу начинать эту тему......

Бардо:
Тогда шуруй на дискотеку 90-х. Там разберутся.

Забыл добавить — ещё и денежный эквивалент — стоматолог — это не 3000 час))))

Я со стоматологом — замутил — ну ты понял — норм баба —скидос давала))))

1000$ бы иметь в мес — даже 500$ (По нынешнему курсу) — это уже очень сексуально, при добавлении 3 статей в неделю, только полный автомат — чтобы не дай бог в это не погружаться — и не дай бог не сидеть за компом 20 часов в день, было дело — а потом раз 2014 год

Бардо:
Зубной состав там тебе поправят и ладушки... а ты не шали...

Мне уже подправили — было дело — носик и открытый перелом челюсти — 5 лет — стоматолог — мой дом родной — поэтому — теперь — внимателен — или ищу что нить тяжелеое

Вот Фома; во даёт, сидит там у океана и смотрит новости РФ, если я мог бы уехать нах отсюда— и ещё доход завязать там же, плевал бы я на — ну ты понял с выхсокой колокольни

Айтишником у океана в оттяге

Собираюсь на метсную диско в районе, а то все таки надо сниматься — а иначе писец

Бардо:
Я дерусь всегда только за Циолковского, Келдыша и Ньютона.
Вот моя семья, мать её.

Понял — теряю нить разговора — пойду бахну

Надо — работать — чтобы ребёнок был занят и был в нищете — тогда у него — будет стимул выбиться в люди, а щас детям все позволяют, скажу про себя, время было тяжёлое — 90 года, но, мне мать вбила в голову—что денег нет—спасать тебя никто не будет, если в блудняк впишешься — пойдёшь в зону— ну короче в таком контексте

Всего: 2973