Чужих — это не опыт— я сказал или спать — она и идёт — если не слушается — я гооырю маме — пусть идёт спать — я устал — вот и весь опыт ало
Врачи рекомендуют — пить бесцветные напитки
Вино — порошок, виски — крашенный, коньяк—выдержанный, пиво — нет пива в рф, джин; не идёт — много не выпить, пожатому — только она родимая
А че мы не зарабатываем?
Ну — всмысле не такие деньги кот там?
Жёстко нет, а по жопе —самое то — это щас блевотину развели — ой не хочу начинать эту тему......
Забыл добавить — ещё и денежный эквивалент — стоматолог — это не 3000 час))))
Я со стоматологом — замутил — ну ты понял — норм баба —скидос давала))))
1000$ бы иметь в мес — даже 500$ (По нынешнему курсу) — это уже очень сексуально, при добавлении 3 статей в неделю, только полный автомат — чтобы не дай бог в это не погружаться — и не дай бог не сидеть за компом 20 часов в день, было дело — а потом раз 2014 год
Мне уже подправили — было дело — носик и открытый перелом челюсти — 5 лет — стоматолог — мой дом родной — поэтому — теперь — внимателен — или ищу что нить тяжелеое
Вот Фома; во даёт, сидит там у океана и смотрит новости РФ, если я мог бы уехать нах отсюда— и ещё доход завязать там же, плевал бы я на — ну ты понял с выхсокой колокольни
Айтишником у океана в оттяге
Собираюсь на метсную диско в районе, а то все таки надо сниматься — а иначе писец
Понял — теряю нить разговора — пойду бахну
Надо — работать — чтобы ребёнок был занят и был в нищете — тогда у него — будет стимул выбиться в люди, а щас детям все позволяют, скажу про себя, время было тяжёлое — 90 года, но, мне мать вбила в голову—что денег нет—спасать тебя никто не будет, если в блудняк впишешься — пойдёшь в зону— ну короче в таком контексте