Семья — это два человека и уже гуд, одиночество жесть, хотя кому как ребята — да — нет смысла гонять тему, риторика это все, ровно так же — как почему кто то курит, а кто то нет
Это все интернет, и соц сети вмести же с ним
https://youtu.be/bTQ2zTxF68c
Да ладно ты брат, придёт беда — откроешь ворота, че щас мусолить, есть тяга с магазина пока и дай бог, отдыхай пока, все потом решать будешь, потом
Это очень круто брат, уважаю кто тянет доллары не напрягаясь — реально уважуха
500$ бы рубить на расходы там по мелочи
Вроде не много — а так приятно — на интернетчиках))))
Кто чем может — поиогите люди добрые 500зелени на еду рубить не напрягаясь ))))
Кто чем может ребят, добрым словом хотябы))))))
10 дней это не о чем, в принципе как и 20 дней))))
Минимум — месяц чистым надо быть, а лучше 2—3, это после 2—3 годовалого запоя(по себе сужу)
Как алко забирает силы — это ужас ребята — тихий ужас
А если по субботам — после баньки — дернуть шкалик (если ещё и сЭма) то и ничего вроде ))))
Да и че пить то как свинья))) потом орать )))) и валяться, я последний раз на коленях полз в хату на даче))) это писец ребята )))
Как бы — я потерял интерес к алко, так как одни блудняки с ним — ну реально( и минус лаве) тк я добрый когда под дозой
Случайные связи, какие-то притоны, хаты, люди, сигареты, ооооой, таксисты
Только айпед, я эпполодрочер конкретный)))))))
Остальное все такое дерьмище(имхо)
Это как Бмв — раз упал — все, остальное дермонтин(если не брать уже люкс марки)
Пандус успячкин))) обосслася от смеха — вот бы эту энергию направить в нужное русло)))
А по делу, единицу в банк и не думать не о чем
3 недели не пью, и пока не тянет, чувствую себя прекрасно, нет, можно дернуть конечно, но уже — только для настроения
Да ))))))))))))
Писец — жесть)))))) видео )))))
Ещё акцент, ну точно лимита))))))) они цепкие))))) ещё и ютуб канал у него)))
Его ещё и смотрят ))))))) я думал лох — вымер)))))
Да кстати, а сумма то какая? Кто жертва — скажи сумму то? Букву, букву,просто назови букву))))))))))