324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Семья — это два человека и уже гуд, одиночество жесть, хотя кому как ребята — да — нет смысла гонять тему, риторика это все, ровно так же — как почему кто то курит, а кто то нет

HappySoftX:
Так на эмоциях, даже никого не осуждая. Просто реально не понимаю людей. Точнее, чтобы понять, мне надо о них думать плохо, а я не люблю это дело. За короткое время в моем окружении распалась одна семья, другая. И все до абсурда, вроде и люди хорошие, и как так? Один бросил жену, ему полтиник, стал геем. Через некоторое время другая семья помоложе распалась, жена бросила мужа и ребенка, загуляла. Сегодня еще одна семья распалась, муж набрал кредитов, бросил жену, смылся к молодой. Бросил женщину, которая в свое время не бросила его, когда тот был на грани инвалидности и выходила его. Женщина теперь без денег, без работы, а теперь еще скорее всего и без жилья. И ладно бы были семьи проблемные, алкашня. Так нет, все нормальные.

Блин все как с ума посходили на траханье более молодого тела.

Это все интернет, и соц сети вмести же с ним

https://youtu.be/bTQ2zTxF68c

Да ладно ты брат, придёт беда — откроешь ворота, че щас мусолить, есть тяга с магазина пока и дай бог, отдыхай пока, все потом решать будешь, потом

asmirnov:
Да, доходы упали, к сожалению. По крайней мере у меня. Не понимаю с чем это связано. По итогу 2017 года (декабрь) доход был 1400$. Сейчас всё намного меньше.

Это очень круто брат, уважаю кто тянет доллары не напрягаясь — реально уважуха

500$ бы рубить на расходы там по мелочи

Вроде не много — а так приятно — на интернетчиках))))

Кто чем может — поиогите люди добрые 500зелени на еду рубить не напрягаясь ))))

Кто чем может ребят, добрым словом хотябы))))))

10 дней это не о чем, в принципе как и 20 дней))))

Минимум — месяц чистым надо быть, а лучше 2—3, это после 2—3 годовалого запоя(по себе сужу)

Как алко забирает силы — это ужас ребята — тихий ужас

А если по субботам — после баньки — дернуть шкалик (если ещё и сЭма) то и ничего вроде ))))

Да и че пить то как свинья))) потом орать )))) и валяться, я последний раз на коленях полз в хату на даче))) это писец ребята )))

Как бы — я потерял интерес к алко, так как одни блудняки с ним — ну реально( и минус лаве) тк я добрый когда под дозой

Случайные связи, какие-то притоны, хаты, люди, сигареты, ооооой, таксисты

Только айпед, я эпполодрочер конкретный)))))))

Остальное все такое дерьмище(имхо)

Это как Бмв — раз упал — все, остальное дермонтин(если не брать уже люкс марки)

Пандус успячкин))) обосслася от смеха — вот бы эту энергию направить в нужное русло)))

А по делу, единицу в банк и не думать не о чем

3 недели не пью, и пока не тянет, чувствую себя прекрасно, нет, можно дернуть конечно, но уже — только для настроения

Да ))))))))))))

Писец — жесть)))))) видео )))))

Ещё акцент, ну точно лимита))))))) они цепкие))))) ещё и ютуб канал у него)))

Его ещё и смотрят ))))))) я думал лох — вымер)))))

Да кстати, а сумма то какая? Кто жертва — скажи сумму то? Букву, букву,просто назови букву))))))))))

Всего: 2973