324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Завязывай с алко — умные люди говорят

Алкоголь подавляет волю — превращает человека в овоща


Переходи на светлую сторону, на кальян. Вреда меньше, а удовольствия больше ИМХО.

Не не, кальян — химота редкостная, штырит он не по детски — не мое

MoMM:
У меня нет, но ухаживаю за человеком с. Диета + французский Аденурик решают эту проблему.

ПС: кумушки, заканчивайте флудить плз.

Спасибо брат — про этот препарат не знал, снимаю приступ уколами [дипроспан] помогает моментом, аллупоринол — потом, пару дней и все, злой препарат, вроде не наш, но злой, пью ещё шипучие таблетки [блемарен] — побочки нет, также снижают уровень мочевины

И буквально месяц назад узнал — что такое падагра в коленненых суставах, причём долбануло по обеим коленям ночью — это вообще жесть, ходил по стенке по хате))) вообще ужас, суставы но ногах — фигня полная — по сравнению с коленями))))

Так теперь пройдусь часок другой по улице, к вечеру мини приступ — писец, но я ее поимею все равно )))

Вообще ребята — щас мне и курево лезть перестало — воротит от этих поганых сигарет, мозг тянет выйти — дунуть, а организм блюет

Вывод — пьянка и сиги — единое целое, фу блин

Дело в том, что вч запрос — на 1 сайте — болтает позиции туда сюда в яше, но оооочень медленно двигается

На другом проекте шляпа—развлекалово — все отлично в принципе, сайт вообще не оптимизирован, тупо ссылки

Короче непонятка

Но ведь вся соль в том, что даже при очень хорошем трафе не особо много накапает с адсенс, и дело уходит на самотёк — короче становятся не интересным, на адблоках реклама то есть, но че остолопы не кликают — не понятно — че им трудно кликнуть что ли))))

Ну все равно ребята спасибо всем за участие в диалоге

Лицо не обезабраженное интеллектом ))))))))

Толк есть ещё какой, толко надо правильно брать, только правда где? на биржах полу шлак

Да и по моему скудному опыту — вч вк запрос одними ссылками сейчас уже не поднять

Во даёт)))))) заливает и нам показывает ))))

Ты че накатил?

Бардо:
мне никогда не хочется взять 150. Ни туда ни сюда.

Вот поэтому и не беру))))))

Всего: 2973