/ru/forum/1006335
))))))))))))))))))))))))))
Слушайте, так до Кондратия можно довести человека, 3 минуты ржал без отановки )))))))))))
Хууууу))))))))))))
Да да все верно — слова из интернета))))
Только работать надо — не за 100$ в мес )))))
Ну насчёт прибыли — верно, прибыль то тут в обе стороны так сказать, разные суммы — но суть одна
Это по модному — взаимовыгодное сотрудничество — во )))
Ну ну, точно будет будет
Это верно, один в поле не воин, ну тогда и в $ должно капать не плохо, чтобы команду содержать
Это да, так вопрос назрел, если хранишь значит — шаришь, что они хорошо царапают голематью эту — так, а почему сам не пишешь? Объёмы? Или дёшево берут по братски)))
Да я в теме, но никак не могу смирится с тем, что дай ка резюме закину своё поганое на Хантер, и посмотрю что мне такому великому спецу предложат))))) дрочеру)))) (понравилось слово очень)))) от слова эполодрочеры взял)))))) ржу просто — великий русский язык — да)
Повторюсь — значит не прижало, прижмёт — побежит и в я такси голопом, с 2 ми высшими образованиями)))) баранку крутить
Да, куча баранов на это ведутся)))) и никто даже не задумался (простой обыватель дрочер))))), что все это постанова))) печально господа это печально
Да дело даже не в этом, дело в кадровом — реально голоде, кадров нет, где народ искать — вообще не понятно, и ещё плюс люди не хотят работать
Ну я как бы ответил себе на это вопрос — значит не особо прижало — вот и все в вяло—текущем состоянии
Вот пример сегодня, мимо метро проезжаем, стоит Хер какой то, одета на нем реклама))) ходит туда сюда, че то людям суёт)))) и ведь не идёт на норм работу ведь а))))) не идёт падла
Лучше стоять как дауну))) 200 сотни в час получать — это ужас господа