324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Had:
Можно по подробней? От чего они возникают? Я как бы догадываюсь но мне бы узнать точно.

/ru/forum/1006335

))))))))))))))))))))))))))

trahtor:

Слушайте, так до Кондратия можно довести человека, 3 минуты ржал без отановки )))))))))))

Хууууу))))))))))))

Had:
Не всё. И не просто. Вообще СЕО это не просто. Очень непросто. А касательно мной написанного, где-то и после 50 сообщений можно впендюрить ссылку и она останется, а где-то и после 400 удалят.

Работать надо, пробовать, экспериментировать, а не искать кнопку бабло - её нет.

Да да все верно — слова из интернета))))

Только работать надо — не за 100$ в мес )))))

Ну насчёт прибыли — верно, прибыль то тут в обе стороны так сказать, разные суммы — но суть одна

Это по модному — взаимовыгодное сотрудничество — во )))

Had:
Находите форум с посещалкой 80 тыс уников в сутки. Идёте в курилку и там общаетесь активно на протяжении 3 месяцев. Когда будет сообщений 400 или около того можете вставить ссылку на свой сайт. Будет переходов по ней штук 50-80 каждый день.

Если делать это на 10 форумах вот Вам и траф 500-800 в сутки и большой + в карму сайта. 4000 сообщений за 3 месяца наклепать как нефиг делать.

Ну ну, точно будет будет

xVOVAx:
324 79, каждый должен заниматься своим делом, у толкового спеца по seo не может быть времени на копирайтинг

Это верно, один в поле не воин, ну тогда и в $ должно капать не плохо, чтобы команду содержать

xVOVAx:
tyuns, я на профильных форумах искал - за 8 лет нашел нескольких - храню как родных теперь

Это да, так вопрос назрел, если хранишь значит — шаришь, что они хорошо царапают голематью эту — так, а почему сам не пишешь? Объёмы? Или дёшево берут по братски)))

Присущ:
324 79, Людей надо заинтересовать, чтоб пошли. Даже имея предложение по высокой зарплате, специалист думает не только о том, что от предлагающего он получит больше, чем на предыдущем или нынешнем месте, но и о том сможет ли предлагающий платить предложенное долго, окупится ли и конкурентен ли он и тд. А бездумные прыгунчики во все времена плохо заканчивали.

Вот тут первая растяжка для ново бизнесмена, хорошие к нему идти не спешат, а плохие не окупают вложения.

Да я в теме, но никак не могу смирится с тем, что дай ка резюме закину своё поганое на Хантер, и посмотрю что мне такому великому спецу предложат))))) дрочеру)))) (понравилось слово очень)))) от слова эполодрочеры взял)))))) ржу просто — великий русский язык — да)

Повторюсь — значит не прижало, прижмёт — побежит и в я такси голопом, с 2 ми высшими образованиями)))) баранку крутить

xVOVAx:
крауд маркетинг никакого отношение не имеет к seo

очень полезная штука для владельцев бизнеса как прямая и скрытая реклама

Да, куча баранов на это ведутся)))) и никто даже не задумался (простой обыватель дрочер))))), что все это постанова))) печально господа это печально

Да дело даже не в этом, дело в кадровом — реально голоде, кадров нет, где народ искать — вообще не понятно, и ещё плюс люди не хотят работать

Ну я как бы ответил себе на это вопрос — значит не особо прижало — вот и все в вяло—текущем состоянии

Вот пример сегодня, мимо метро проезжаем, стоит Хер какой то, одета на нем реклама))) ходит туда сюда, че то людям суёт)))) и ведь не идёт на норм работу ведь а))))) не идёт падла

Лучше стоять как дауну))) 200 сотни в час получать — это ужас господа

Всего: 2973