324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

имея скуднейший опыт в этом так сказать деле, если за 100 ссыль купить, не важно будешь ты в топе, или ты будешь в жопе, надо чтобы вернулось 200 — это минимум — а остальное — это хайп)))))) шляпа, разводка

Ребята, а в чем суть топика тот на самом деле? Что стало труднее и монополисты давят?

Ну да есть такое дело, и что?

Как будто 5 лет назад их не было?)))

Просто 5 лет назад было проще, и доход был другой, а щас все упало в половину, конечно жаба душит))) не спорю

Но мы же не работаем в минус, правильно!

И не буду совсем обобщать — но прет в России — реально качает 3 года бизнес, потом начинается задница, мало ниш которые качают постоянно и ровно, так что с этим ничего на поделать, надо расслабиться))) и трансформироваться

Бардо:
Немного увеличились, но главное - практически исчезло похмелье. Я имею в виду "дырку в грудине", одышку, тошноту и дикую вонь во рту...Сейчас бухаю в радость с хорошей закуской, пивком с утра пораньше и суточной отлёжкой под чёрно-белые фильмы.

Да есть такое дело, да и вообще самочувствие гораздо лучше, если не дымить это сучью химию

Сколько раз говорю себе, все завтра не курю, пару раз ломку пересилить и все — потом не тянет, 3 дня всего то))))) и ты другой человек

Да такие порталы — мутят как хотят—с них и правды не выбить, короче как везде — ничего нового, одно на..... обман обман ))))

G_Smoff:
324 79, воды сколько пьете в сутки?

Говорят надо пить 2 литра, когда пью, морда опухает, литр пью — вроде ниче

И самое что интересное — не хочу я пить, ну реально, пью через силу — полная шляпа короче, ну нахер

Сергей я хочу успеть, отписал вам в ЛС, а в ответ 0

Geers:
Приходит Хад к гадалке, та раскидывает ей карты, и говорит:
- Вижу что до 50-ти у вас будет черная полоса, и трудности в финансах..
Хад: А после... А после 50-ти что?
- А после 50-ти, вы привыкните..
:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бардо:
Курить стрёмно по-любому. Но я лет 25 курил. Раньше просто сигареты были вкусные.
"Сентябрь сладок, как папиросный дым..."
Как стали из козьего навоза делать - я бросил. Без малейших усилий.
Как можно курить фигню с рвотным дымом?

и сразу дозы алко увеличились раза в полтора да)))))))))))))

Had:
Типа Форбс за 126 тысяч рублей 1 ссылка? Спасибо, не надо.

так возьми и увидишь))))))))))))))) и сразу в топ)))))))))

Afonasiy:
А сейчас допью бутыль Балантайса и поеду выкурю 1-2 чашки танжа, да на девок поглазею. Настрой сегодня боевой.

Девки и пойло — льются рекой, аналогично — единое целое

Всего: 2973