имея скуднейший опыт в этом так сказать деле, если за 100 ссыль купить, не важно будешь ты в топе, или ты будешь в жопе, надо чтобы вернулось 200 — это минимум — а остальное — это хайп)))))) шляпа, разводка
Ребята, а в чем суть топика тот на самом деле? Что стало труднее и монополисты давят?
Ну да есть такое дело, и что?
Как будто 5 лет назад их не было?)))
Просто 5 лет назад было проще, и доход был другой, а щас все упало в половину, конечно жаба душит))) не спорю
Но мы же не работаем в минус, правильно!
И не буду совсем обобщать — но прет в России — реально качает 3 года бизнес, потом начинается задница, мало ниш которые качают постоянно и ровно, так что с этим ничего на поделать, надо расслабиться))) и трансформироваться
Да есть такое дело, да и вообще самочувствие гораздо лучше, если не дымить это сучью химию
Сколько раз говорю себе, все завтра не курю, пару раз ломку пересилить и все — потом не тянет, 3 дня всего то))))) и ты другой человек
Да такие порталы — мутят как хотят—с них и правды не выбить, короче как везде — ничего нового, одно на..... обман обман ))))
Говорят надо пить 2 литра, когда пью, морда опухает, литр пью — вроде ниче
И самое что интересное — не хочу я пить, ну реально, пью через силу — полная шляпа короче, ну нахер
Сергей я хочу успеть, отписал вам в ЛС, а в ответ 0
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и сразу дозы алко увеличились раза в полтора да)))))))))))))
так возьми и увидишь))))))))))))))) и сразу в топ)))))))))
Девки и пойло — льются рекой, аналогично — единое целое