Что случилось с людьми?

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#71
Cat_Out:

И почему при этом здоровый лоб признаёт, что из него легко вылепили неудачника? И кто? Слабые женщины!

Как так-то?

С меня тряпку никто и не выпилил. При первой же попытке реальной манипуляции пассия тут же идет в лес. Может от того и несчастен, что не каблук. Но меняться не собираюсь, по крайней мере выше разумного предела. Могу пойти на компромис, но подчиняться бабе, которая в любой момент улетит к шейху "за счастьем" - нет уж увольте.

Никогда такого не было, и вот опять.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#72
zahar-zaharych:
Мы с ним дружим, но он не такой правильный в отношении традиционных семейных ценностей.

Он просто потерянный и колеблющийся и похоже какие-то наркотики редкой группы употребляет (возможно вместе с лекарствами). Его бы к Cat_Out подселить, она бы его козьим молоком отпоила и лаской отогрела...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#73
Afonasiy:
При первой же попытке реальной манипуляции пассия тут же идет в лес.

Пассия сама нюхом чует бесперспективность и мажет лыжи заблаговременно, видя, что не продавит.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#74
HappySoftX:
Так на эмоциях, даже никого не осуждая. Просто реально не понимаю людей. Точнее, чтобы понять, мне надо о них думать плохо, а я не люблю это дело. За короткое время в моем окружении распалась одна семья, другая. И все до абсурда, вроде и люди хорошие, и как так? Один бросил жену, ему полтиник, стал геем. Через некоторое время другая семья помоложе распалась, жена бросила мужа и ребенка, загуляла. Сегодня еще одна семья распалась, муж набрал кредитов, бросил жену, смылся к молодой. Бросил женщину, которая в свое время не бросила его, когда тот был на грани инвалидности и выходила его. Женщина теперь без денег, без работы, а теперь еще скорее всего и без жилья. И ладно бы были семьи проблемные, алкашня. Так нет, все нормальные.

Блин все как с ума посходили на траханье более молодого тела.

Это все интернет, и соц сети вмести же с ним

https://youtu.be/bTQ2zTxF68c

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#75
Atteon:
Его бы к Cat_Out подселить, она бы его козьим молоком отпоила и лаской отогрела...

Нет-нет, благодарю за доверие, но я не справлюсь, мне некогда, не в этот раз, молоко кончилось, козлы убежали в лес и шлют оттуда приветы.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#76
Atteon:
Его бы к Cat_Out подселить

Та не. Так жестоко с друзьями. Заснул с красивой Катей, ночью встал водички попить, а рядом бородатый дядька сервера админит. В трусах и майке.

---------- Добавлено 11.12.2018 в 00:28 ----------

Afonasiy:
Но меняться не собираюсь

И это беда. Или играть в эту игру и кайфовать или одыннавеки.

[Удален]
#77
zahar-zaharych:
Та не. Так жестоко с друзьями. Заснул с красивой Катей, ночью встал водички попить, а рядом бородатый дядька сервера админит. В трусах и майке.

Так радоваться надо - проснулся, а вокруг сервера. Тепло зато...

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#78
Cat_Out:
acket, откуда столько снежинок в тексте? Новый Год?

Исправил 😂

Я к тому, что лятство и потреблятство вечны, просто человеческое и нехрен удивляться

Предают дети, родители, братья и сестры, "близкие друзья". Что вы хотите от мужчины и женщины, которые даже при наличии детей остаются чужими друг другу. Чужое никогда не станет своим. Глупо вообще на что-то рассчитывать.

А семья сейчас максимально биологична, то есть существует до тех пор, пока есть взаимные чуйства. Чуйства кончились, ничего другое не держит, разбежались.

Да, с наступающим

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#79
Atteon:
Многие семейные проблемы просто бы исчезли, если разрешить снова бить женщин. Только открыла рот не по делу - сразу в табло....

Вот оно, посконное полезло! Диды били и нам надо бить! И собак в очистку тоже надо....

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#80

Семья — это два человека и уже гуд, одиночество жесть, хотя кому как ребята — да — нет смысла гонять тему, риторика это все, ровно так же — как почему кто то курит, а кто то нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий