324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
ant_key:


ну и аналогичная жен. ситуация. Главная беда нашего времени - соц.сети и проживание в собственном выдуманном мирке

Точно брат)))))))))

Ну так и пусть смотрят)))) лишь бы по адблоку кликали — и вообще ровно

Masato:
Всем привет.
Обычно вывожу суммы в районе 1000-2000 долларов за раз, а в этом месяце получилось более 6000.
Когда открывал счет в Альфа-Банке говорили, что если сумма меньше 150 тыс. гривен, вопросов не будет.
Может у кого-то есть опыт вывода сумм через свифт больше 150 тыс. в последнее время?
Спасибо

Как знаю на счёт альфы для физ лиц, 150 тонн—это без % на карту можно кидать, дальше процент сдерут, 1 или 3% не помню

6000$ — это за месяц на адсенсе?

Жму руку онлайн — это очень круто

4 неделя пошла — хочется взять 150 в притоне каком нить, но я ни ни

Голова светлеет — это прелесть так₽я ребята

Arsh:
У наркологов срок менее года не рассматривается.

Да, есть такое дело

Да особо и не вникал, ссылками вбивал, а щас че то из запоя вышел, решил посчитать титюли и что по итогу, и смотрю не бьется дебет с кредитом то)))))

А так дела не делаются))))))

Тут знакомому одному пишу, реально платить за хостинг 3 копейки— а поднимать реальный нал, вот это дело, учу его)))) ну вымысле имеется ввиду — так в любом деле — вложить ничего, а поднять реальный деньги, вот это бизнес в России

А тут меня Яша поимел)))) так дела не делаются,вот я и зачесался)))


---------- Добавлено 11.12.2018 в 20:59 ----------

-= Serafim =-:
324 79, ты так долго на форуме и всегда такую ерунду пишешь.

Так я и не сео спец, так около темы, думал тут 1000$ не напрягаясь рубить с адсенса, но видимо не судьба — ну и бог сним

Все равно один шлак в сети, кто по умнее доит всех, ничего нового))))

Хотелось тоже немножко отщипнуть этого пирога, совсем чу чуть ребята — 1000$ — и все

Afonasiy:
Последний раз игра продлилась месяца 4. Розовые очки, все дела. Да было классно, бесконечным медовым месяцем прямо казалось. Но все изменилось в 1 миг, в 1 мгновение. Она улетела на Мальту торговать жопой, а я на 2 недели улетел на дно бутылки. Стоило оно того? ХЗ. Еще пару подобных игр и организм может дать серьезную трещину. Потому Милторг с его прямотой душевной становится все ближе и роднее.

Верно, как не говорил 1 знакомый — надо всегда прикрыть тыл, чтобы если с женой качели, уйти спокойно к другой тёлочке, и он ребята — прав, тут вопрос денег — нынешние тёлочки — падки на денюшки)))))

Тут бы Косарик баков тянуть с адсенса — это дело, а так не интересно)))) кто там кого жарит)))) пусть жарит и кликает по ад блоку — тоже дело

AquaZE:
Вы правы, но никудышного предпринимателя от хорошего отличает то, что хороший уходит в другую нишу и преуспевает, а никудышный просто уходит ☝

Ну давай иди в другую нишу, в чем проблема)))) только лаве приготовь и вперёд )))))

Бардо:
Таксисты и притоны это да...Сила.

Ну реально — одни блудняки)))))))

Сегодня ехал домой, думаю надо взять в путь 150)))) а мимо столько забегаловок меня манят красивыми ночными надписями)))) рапологают к действиям))) как зашёл, выпил, о — и тёлочки какие-то сразу)))))

Не не )))

Ну короче взял йогурт — ну зато дал дозу некотина — что аш башка закружилась, надо и это бросать к чёртовой матери)))

garik77:
Как там теперь в гейропах, член семьи 1; член семьи 2 ;)

Не, родитель 1 и родитель 2

Ну и палку им в одно место — пусть жрут друг друга — вообще ровно )))))

Лишь бы я был сыт и в тепле

Всего: 2973