Теле2 по России можно взять - у них самый дешевые звонки!
Выводить не только на альфу, до 300 кб лучше в мес, делить на части - по 30-50 кб без палева и будет вам счастье!
Но всё равно в итоге вопрос возникнет и его спросят - будьте бдительны!
Всмысле варианты? Как звонить? Брать телефон и звонить вы чего?
Куда звонить? По региону или по рф? Отсюда и плясать)))
Вопрос конкретнее задайте!
Че то я не погял вопроса? Как организовать исходящие звонки?
Подключить телефоны и начать звонить, вот как))))))))))))))
ВЫ разбиваете - мои надежды))))
вообще так и думал, наклепать ГС и вперед, по 100 кб рерайта залить, хлама какког нибудь и пусть себе капает - это интеренсо, а так что?
Убиться за компом за 150$ )))))))
Я думал хоть гребаный 1$ в день можно заработать - 30$ с одного сайта, ну а сайтов мне на клепают штук 100 - вот и получится что то интересное!
А 1$ в день и то не всегда выходит - 15 центов гребанных ))))))) это что за прикол вообще ))))))
Ниче се вы меня так конкретно душите, но хотя правильно - заработать 150$ и убиться об стену - это бред конечно - да с этим ясно!
Я что говорите про бурж сайт? Там 1000$ нарубить можно? И самый главный вопрс - время - деньги? 1000$ за какое время - чтобы стабильно капало на банковский счет?
Те сколько нужно вкалывать чтобы 1000$ минимум капала на банковский счет в месяц?
А вы обратите - поспрашивайте у своих знакомых, я тоже не верил в это говно!
не почему, если прийти к астрологу и пусть он мне расскажет про мой знак и все!
А потом делать выводы - попал он или нет