324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Wowk:
Сори, в первом посте главное то и не указал)
Интересуют звонки по всей России

Теле2 по России можно взять - у них самый дешевые звонки!

medea:
Будут ли ко мне вопросы у налоговой, финмониторинга и не знаю у кого еще, если я буду каждый месяц выводить с вебмани на привязанную Альфабанковскую карту что-то типа миллиона рублей, и потом снимать это всё в банкомате?

Выводить не только на альфу, до 300 кб лучше в мес, делить на части - по 30-50 кб без палева и будет вам счастье!

Но всё равно в итоге вопрос возникнет и его спросят - будьте бдительны!

Всмысле варианты? Как звонить? Брать телефон и звонить вы чего?

Куда звонить? По региону или по рф? Отсюда и плясать)))

Вопрос конкретнее задайте!

Че то я не погял вопроса? Как организовать исходящие звонки?

Подключить телефоны и начать звонить, вот как))))))))))))))

Мандолина_:
Верила до того момента, пока не пришлось рерайтить более 200 000 знаков всевозможных гороскопов... Ежедневных, на месяц, по знакам зодиака.

ВЫ разбиваете - мои надежды))))

SergejF:
Это Вы не думали, это Вы губу раскатали. Думать и раскатывать губу - принципиально разные вещи.

Заработать бакс в день с сайта можно и реально. Но для этого на него должен идти хороший трафик, а не просто склепал, выложил и кури под пальмой.

вообще так и думал, наклепать ГС и вперед, по 100 кб рерайта залить, хлама какког нибудь и пусть себе капает - это интеренсо, а так что?

Убиться за компом за 150$ )))))))

Arhangell:
обычно э то зависит от вашего трафика и контента, вы указали свою статистику а может быть это и просто боты

Я думал хоть гребаный 1$ в день можно заработать - 30$ с одного сайта, ну а сайтов мне на клепают штук 100 - вот и получится что то интересное!

А 1$ в день и то не всегда выходит - 15 центов гребанных ))))))) это что за прикол вообще ))))))

Ниче се вы меня так конкретно душите, но хотя правильно - заработать 150$ и убиться об стену - это бред конечно - да с этим ясно!

Я что говорите про бурж сайт? Там 1000$ нарубить можно? И самый главный вопрс - время - деньги? 1000$ за какое время - чтобы стабильно капало на банковский счет?

Те сколько нужно вкалывать чтобы 1000$ минимум капала на банковский счет в месяц?

Skf:
1. Сами по себе характеристики знаков зодиака крайне часто совпадают (по моим наблюдениям), так как некоторые вещи раньше знали лучше чем сейчас. (Про то, что движение планет и сами планеты установили "наблюдением из колодца" - больше похоже на бред.)

2. У нас был журнальчик небольшой (раз в месяц) и на последних страницах всегда делали гороскоп. Авторство принадлежало дизайнеру :) И конечно как непосредственный начальник, давал строгое указание, чтобы моему знаку зодиака на следующий месяц писали только хорошее))))

3. Насчет гороскопа совместимости - не обращал внимание на пары вокруг меня в этом плане, и зависимость отношений от знаков зодиака))

А вы обратите - поспрашивайте у своих знакомых, я тоже не верил в это говно!

alexgod:
Так же как и вы определяете хорошего пекаря.

не почему, если прийти к астрологу и пусть он мне расскажет про мой знак и все!

А потом делать выводы - попал он или нет

Всего: 2973