Так а че морду бить то, денег то все равно нет у него))))
Да и живет скорее ввсего в бомжатнике каком то)))) может и в съемном еще
Очень тяжело деньги вытащить с людей, у которых нет нечего — практически невозможно
200$ тыщ в год, через 5 лет — не, а жильё, а еда — а НАЛОГИ, а бензин — не не, и че останется? Не не
А законы? Не не нееееее
Там хорошо с российской картой, отдохнул и обратно в рф, думать как обуть народ))))
Поднять в $ тут, вот это дело, я так считаю
В РФ на самом деле полно плюсов, на самом деле тут халява))))) ещё
Че делаете там?
И че по деньгам платят?
Да я бы сказал так, не кирдык бизнесу, а просто у каждого биза есть своё время, вот и все, нужно трансформироваться(как то), придёт али, ну что делать — ваш биз качал — года 3, потом все, это нормально, мало сфер которые качают десятилетиями
Ну мне кажется это не старость — это пресыщение и лень))))))
На сколько опрокинул то по деньгам?
В любой стране мира, почти в любой есть русские кварталы, дитя ты ссср))))))
Не хочу вступать в диалог — ибо это не имеет смысла, извини
Ну так че вы все хаите страну?, не нравится — валите — в чем проблема
Я вот не понимаю, захожу на свой сайт — Реклама от адсенс всегда есть, почему не кликают больше по ней, вот это вопрос, Реклама есть — не ясно---------- Добавлено 07.12.2018 в 00:06 ----------
А что там с чеками по магниту то? Просто не хожу — не в курсе
Это так называется — деньги к деньгам — прорывы у тех, кто монополист и владеет млд рублей, нет вопросов,не буду называть фамилии и бизнес, только онлайн компании— вы их знаете прекрасно сами, вот у них — да, прорывы и есть, а с нуля че то поднять)))) не реально, к сожалению, да и не с нуля — тоже не особо реально---------- Добавлено 06.12.2018 в 23:58 ----------
Все правильно — берут валом, те обороткой, лаве есть на раскрутку