324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
sapsan72:
Так он вроде особо не гасится. Раз стока народу кинул - неужели ему ни кто лицо не разбил за стока времени?

Так а че морду бить то, денег то все равно нет у него))))

Да и живет скорее ввсего в бомжатнике каком то)))) может и в съемном еще

Очень тяжело деньги вытащить с людей, у которых нет нечего — практически невозможно

200$ тыщ в год, через 5 лет — не, а жильё, а еда — а НАЛОГИ, а бензин — не не, и че останется? Не не

А законы? Не не нееееее

Там хорошо с российской картой, отдохнул и обратно в рф, думать как обуть народ))))

Поднять в $ тут, вот это дело, я так считаю

В РФ на самом деле полно плюсов, на самом деле тут халява))))) ещё

cblcg:
Все вот только и мечтают стать программистами, чтобы на попке сидеть и нихрена не делать.

---------- Добавлено 08.12.2018 в 19:19 ----------

Работаю в ИМ одежды и вайлбересс не парит, все норм

Че делаете там?

И че по деньгам платят?

Да я бы сказал так, не кирдык бизнесу, а просто у каждого биза есть своё время, вот и все, нужно трансформироваться(как то), придёт али, ну что делать — ваш биз качал — года 3, потом все, это нормально, мало сфер которые качают десятилетиями

donc:
Старость, это когда возникает вопрос: А зачем? (с)

Ну мне кажется это не старость — это пресыщение и лень))))))

На сколько опрокинул то по деньгам?

В любой стране мира, почти в любой есть русские кварталы, дитя ты ссср))))))

Не хочу вступать в диалог — ибо это не имеет смысла, извини

Had:
Надо не только валить зарабатывать в бурж но и вообще валить из этой сраны. Нет тут будущего ни у нас ни у наших детей.

З. Ы. Слово перед точкой написано правильно. К сожалению...

Ну так че вы все хаите страну?, не нравится — валите — в чем проблема

Я вот не понимаю, захожу на свой сайт — Реклама от адсенс всегда есть, почему не кликают больше по ней, вот это вопрос, Реклама есть — не ясно

---------- Добавлено 07.12.2018 в 00:06 ----------

FireAiD:
Проблема в падении покупательской способности населения. Вы средние чеки по пятерке и магниту прозондируйте - поймете. И все это рублях. В бурже у меня все нормально,но я соскочил с рунета когда еще яндекс за ссылки агс выдавать начал. В рунете только ютуб каналы - там кстати неплохо.
А так санкции ведь еще не начались - начнуться будет совсем иная ситуация, поэтому прогнозируйте будущее по расходам, чтоб в минусах не сидеть

А что там с чеками по магниту то? Просто не хожу — не в курсе

rty9000:
Как раз в такое время и происходят прорывы. Не зря говорят, что кризисы, это время возможностей. Можно конечно ныть, что сейчас тяжело работать и я могу подтвердить это, работать стало в разы сложнее. Но ведь сложно всем, а кто то все равно пробивается.
Кстати, заметили, сколько сейчас бизнес-тренингов. Вроде все смеются над ними, а люди зарабатывают

Это так называется — деньги к деньгам — прорывы у тех, кто монополист и владеет млд рублей, нет вопросов,не буду называть фамилии и бизнес, только онлайн компании— вы их знаете прекрасно сами, вот у них — да, прорывы и есть, а с нуля че то поднять)))) не реально, к сожалению, да и не с нуля — тоже не особо реально

---------- Добавлено 06.12.2018 в 23:58 ----------

Gans Gauss:
Это что же за конторы такие? Или что за сегмент хотя бы

Все правильно — берут валом, те обороткой, лаве есть на раскрутку

Всего: 2973