324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Акула — это что — девка какая то?

Я думал он акулу слушает и прет его не по детски)))))))

4TECHik:
Посмотрел на это бюро переводов, не такие и большие деньги просят они я вам скажу.

Почем? Рус — енг? 1000 значков?

garik77:
Правда великое дело! ;) Но не растраивай человека, он и так на нервах весь.

Если взять самый минимум из страшных вещей — по мимо денег, банально — это наркотики, алкоголь и курение)))))

Вот это — уже гораздо страшнее, чем просто попасть на деньги, а если ещё копать глубже — но этого достаточно)))))

trahtor:
зачем усугу6ляешь

Почему, правду говорю же

И ещё добавлю — не самое страшное потерять на самом деле деньги, есть куда страшнее вещи

garik77:
Урра! я нашёл каримат!

Так это сраная подстилка в палатку )))) е мое — Картман (каримат))))))))

WebSeo:
Вообще странный вопрос. Заветные 15$? С таким трафом, если он востребован, если на аукционах цена высокая, если каналы наcтроены правильно и пр. и пр можно заработать в разы больше. Понятно, что если тематика игры, даунлоад и пр, то это дешевый траф.

У меня на ру-сайте не 10 000, а всего 1 000 приносит 15$.
На другом ру-сайте 200 в день приносит 8-10$.
На бурже сайты с 5 000 в день приносят в среднем 300$ +/-

Был бы у меня проект с 10 000 в сутки на бурже, был бы рад :)

Просто умы, преклоняюсь перед человеком с таким заработком, респект и удачи — от души, нагнуть их по больше)))) про бурж имею ввиду естественно

Эх вот бы мне не лениться — нагнуть хотябы на 100$ в день ребят — так я правда не понимаю в этом не хрена))))))

sema_87:
Так он и не из РФ

Акула? - Зонара женщина, милиардерша местная
Каримат - какой то там боевой товарищ
Презда - я так до конца и не понял, зонар обещал фото выложить, но обещание не сдержал.

Ясно, просто я трезвый, а может человек в чем то)))) и его трудно понять)))))

---------- Добавлено 03.12.2018 в 01:47 ----------

zonar:
я поначалу сам думал что ничего не получится
как оказалось при правильном подходе
можно даже курсы 1С раскачать
хорошо что мое боевое крещение выдалось на эту сложнецкую штуковину
теперь я почти бог рекламы и раскрутки фирм)))

Ааааааа ну тут все яно))))) вопросов нет

Да ничего не делай — правильно тут говорят тебе, меня на 700 кб опрокинули в Реале, на сервисе развели, и сервис вот он, и человек тут, а сделать ничего не возможно, в лес вывезти и ноги поджечь и толку? Лаве у него нет все равно — вот и весь сказ брат, и машина в аресте, и живет с мамой и женой и мальнким ребёнком в однушке — вот и возьми с него деньги? А в сервисе он — арендовал койко место, и работал, в сервисе администрации руками развела, а я сам виноват, после аварии подавлен был сильно — морально и че?

Разве ему не вернулось?

Я написал выше, и бог сним — он убог уже —так что не трать нервы

Курсы 1С что ли?

Это ещё кто то берёт?

Закрыть возражение — слух режет, работа в возражениями (по русски если) ало

И че за акула такая-то? Что за шляпа?

Всего: 2973