Алкоголизм?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#561

Да бросьте вы ерунду городить..Некогда дискутировать...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#562
YAGR:
Я отношусь подозрительно к тем, кто именно боится хлопнуть жалкую стопку водки или выпить бокал вина.

Ну а как узнать боится или просто не хочет? Вот я, например, соленые консервированные помидоры не ем. Сам не знаю, боюсь отравиться, или просто они мне не нравятся. Тоже будет с подозрением относиться?)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#563

ШАНС-ON, Женя...не парь публику... ты же отлично выпивал в своё время уж я то видал....а что завязал или стал в "норму" - так это твой личный красавец. Насчёт курева поддержал бы тебя на все сто - но выпивка - это же для души....Посему - нет тебе моего благословения ( "Джокер"-то ты читамши...:))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#564
Бардо:
ты же отлично выпивал в своё время уж я то видал....а что завязал - так это твой личный красавец.

Я не завязывал) Завязал я только с курением, ибо с ним была проблема. С алко проблем никогда не было, поэтому в нужной компании я всегда смогу выпить, хотя, скорее всего, без капли удовольствия :)

Мне просто именно не ясно, почему человека, который не ест маринованных грибов ни в чем не подозревают, а человека, не пьющего продукт перегона содержимого общественных туалетов - подозревают. Не справедливо, под подозрение должны попадать все) А вдруг он боится есть маринованные грибы.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#565
ШАНС-ON:
в нужной компании я всегда смогу выпить, хотя, скорее всего, без капли удовольствия

Уверяю тебя - видимо компашка не та....Ибо пить без удовольствия - это извращение.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#566
sapsan-seo:
324 79, 10.01.2013 а чего именно это число?

ничего, просто я решил завязать квасить на 6 месяцев!

Кто понял жизнь - бросил работу!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#567
Бардо:
Ибо пить без удовольствия - это извращение.

Так я и говорю, что утренний опохмел - это самое великое извращение, которое мне приходилось видеть ☝

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#568

ШАНС-ON, чувак. Если ты реально не куришь - никогда не будет опохмела при грамотном употреблении даже 700гр крепкого за вечер. С хорошей закусью. Весь цирк с багмела обычно из-за табака или из-за дебильных кальянов....

Я обычно с утра встаю и за работу. А работа у меня - тексты писать. Иногда сложные. Но если всё накануне было зашибись - то ещё лучше получается. Креативнее..

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#569
learnchik:
Я составлю. Правда я уже год не пью :-) С прошлого НГ. Ни кодировки, ни болезней нет. Просто решил, что хватит. Когда в 2008 получал права, пришел к наркологу. Он спрашивает: Выпиваете? Я - Да. Как часто? Я говорю раз в неделю по пятницам и в основном пиво. Похмельем страдаете по утрам. Иногда да. Он мне: Справку-то на права я Вам конечно дам. Но у Вас вторая стадия алкоголизма!!! Может про стадию он наврал конечно, но я после этого еще года два не переставал пить. И количество выпитого увеличивалось постепенно и среди недели и в праздники пил. в общем к прошлому НГ уже через день пиво пил как пить дать. Потом как-то послушал Аллена Карра "Быстрый способ сбросить лишний вес". Книга вообще не о алкоголе. Хотя и про алкоголь и про курение у него есть книги. Но меня почему-то только эта книга заинтересовала. Пересмотрел все свои взгляды на культуру питья и культуру поглощения пищи. Вот уже год не пью алкоголя вообще. Первые месяца было тяжело справляться, так как нужно было чем-то высвободившееся время занять. А сейчас наслаждаюсь жизнью и понимаю сколько денег сэкономил. На сэкономленные деньги купил коньки, лыжи, фотоаппарат и пришлось избавиться от "закадычных" друзей - переехал в другой район. Это самое тяжелое. Словом, это очень тяжело. Сейчас просто ухожу из тех обществ, где пьют. Более того, уговариваю жену уехать в Европу на ПМЖ. Пока брыкается, но я думаю согласиться.

давайте спасибо, уже не один хорошо.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#570
Бардо:
о если всё накануне было зашибись - то ещё лучше получается.

Судя по тому что я имел удовольтствие читать, у тебя всегда накануне зашибись бывает)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий