Тут попробуй разместить
forum.littleone.ru
Да тоже заказал текст-тест, понравилось, легко читается, думаю закажу уже за деньги!
Спасибо!
а на других все почему то без www, без www больше почти в два раза!
да да, с одного www и без www это нормально?
А с других сайтов только без www.
Ну от 0.15-0.60$ за клик, поэтому и удивился, а вообще понятно спасибо!
И вот еще что, у меня доход с сайта с одного идет, как бы просто с домен. Ру и с этого же сайта только с www. Домен.ру, а с других сайтов такого нет! Это в чем может быть дело?
Тут такое дело, очень интересно стало, смотрю за вчера доход и вижу 2,88$, смотрю дальше сколько кликов то было, бац а клик всего один! Удивился как так, никогда такого не было, в чем может быть причина?
Отложить пару миллионов, тут не соглашусь, при средней зп 25000 рублей по СПб и 35000 руб по Москве!
А причем тут сектор газа?
Да тут тс все по полочкам уже разложил, от себя хочу добавить, что бы на лям в сети выйти, работать нужно очень и очень много, и онлайн бизнес лично для меня гораздо сложнее, ежели в реале, тут есть один нюанс не попасть под фильтры, помни об этом если все таки решишь вписываться!
Пс
Ну и опять же не могу добавить, откуда такие аппетиты, лям говоришь хочу, можно этот лям вообще никогда не заработать, начал бы хоть с 100 долларов в месяц))))
Да не говорите, вообще не понятно, что она или он хочет, пусть конкретно задачу определит если хочет получить адекватные ответы и советы!