324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Алена 1984:
Всем здравствуйте! я начинающий фотограф, имею свою группу в ВК. хочу себя рекламировать, но точного пути не знаю, где и как лучше. привлекаю в группу людей периодически, но понимаю что аудитория там не моя, клиенты не идут, а если и идут то редко.также размещаю свои фото в разных сообществах и группах, где возможно и где по моему мнению может быть целевая аудитория, пока ничего больше не делала. понимаю что можно настроить контекстную рекламу, но тоже не факт что будет 100% работать.Видимо одного ВК недостаточно, да это и естесственно. Где размещать свое портфолио, чтоб оно работало? и как рекламироваться правильно и главное - где? кто-то сталкивался с этим? подскажите)))буду оч признательна советам

Тут попробуй разместить

forum.littleone.ru

Да тоже заказал текст-тест, понравилось, легко читается, думаю закажу уже за деньги!

Спасибо!

87793:
Абсолютно нормально.

А на других сайтах в аккаунте - какая разница в посещаемости с www и без www?

а на других все почему то без www, без www больше почти в два раза!

87793:
Не понял ситуацию по Вашему описанию.

По одному из сайтов идёт доход с обоих зеркал (с www и без www), а по остальным сайтам только сс одного из (либо с www, либо без www)?

Или доход идёт вообще только с одного сайта в аккаунте, а с других вообще не идёт?

да да, с одного www и без www это нормально?

А с других сайтов только без www.

87793:
Ну, значит, объявление у Вас показывали дорогое (по крайней мере, на какой-то из страниц), и как раз на него кому-то из посетителей понадобилось нажать.
А в среднем у Вас по какой цене клики бывают?

Ну от 0.15-0.60$ за клик, поэтому и удивился, а вообще понятно спасибо!

И вот еще что, у меня доход с сайта с одного идет, как бы просто с домен. Ру и с этого же сайта только с www. Домен.ру, а с других сайтов такого нет! Это в чем может быть дело?

Тут такое дело, очень интересно стало, смотрю за вчера доход и вижу 2,88$, смотрю дальше сколько кликов то было, бац а клик всего один! Удивился как так, никогда такого не было, в чем может быть причина?

edogs:
Сейчас навалом "белых воротничков" и прочих зарплатников, которые получают явно больше чем тратят и за пару лет вполне могут отложить пару миллионов. Это как раз та категория, которая без понятия что делать с этими деньгами и ищет их попроще вложить. Потенциально это жертвы форексов, ммм и ... продавцов сайтов.

Отложить пару миллионов, тут не соглашусь, при средней зп 25000 рублей по СПб и 35000 руб по Москве!

А причем тут сектор газа?

Да тут тс все по полочкам уже разложил, от себя хочу добавить, что бы на лям в сети выйти, работать нужно очень и очень много, и онлайн бизнес лично для меня гораздо сложнее, ежели в реале, тут есть один нюанс не попасть под фильтры, помни об этом если все таки решишь вписываться!

Пс

Ну и опять же не могу добавить, откуда такие аппетиты, лям говоришь хочу, можно этот лям вообще никогда не заработать, начал бы хоть с 100 долларов в месяц))))

DenisVS:
Всё не читал. Ощущение, что у фирмы появилась возможность на что-то выкинуть полтора ляма, и надумали делать сайты.
Ребята, если вашему генеральному всё равно, что слепят за его деньги, пусть дальше не вникает.
Коммерческий пусть занимается дальше встречами.
Маркетолог пусть организовывает выставки.
Найдите человека, связанного с производством, товарища, который-таки пользуется компьютером на уровне выше опытного пользователя, в идеале IT-шника. Пусть переводит с русского на русский.
Проблема не совсе понятна.

Да не говорите, вообще не понятно, что она или он хочет, пусть конкретно задачу определит если хочет получить адекватные ответы и советы!

Всего: 2973