Выбирай компанию, не намного дороже будет чем у фри ланцера адекватного, даже может и также, но они вряд ли возьмутся, они на себя пашут!
Ааа вот оно как, ну спасибо буду знать!
Может и сходил бы если знал где и когда!
Лично по мне, я вообще в пробках стоять не могу не потому что я особенный, а просто меня сильно раздражает что я теряю много времени не на что, потерять 1,5-2 часа это ужас просто ужас, а Москву мне просто жаль, бедные люди, у нас в Питере стало не выносимо, а там вообще ужас, поэтому стараешься как то переносить график работы по позже приезжал по позже уехал как то так!
Щас все хотят бабла не только женщины!!!
Так континента два, около какого было то?
Можно свои 5 копеек вставлю:
Мне кажется кино поиск и так монетезирован неплохо, свое зарабатывает 100%
http://www.kinopoisk.ru/adv/
А рутрекер вообще гавно для халявшиков, я сам зайду только что то качнуть, на рекламу ноль внимания, монетезировать его имхо смысл, кто будет платить?
Телетрейд, Кирби или нсг?
О чем говорить бизнесмен))))))
Нужен скрипт и парсер под wp сможете?
Нужен скрипт и парсер можете?
Скрипт и парсер можете?