У меня два кота, ничего не ободрано, стоит в коридоре купленная в Икея чисто деревянная полка для типа обуви, специально для них покупалась, дерут лапы об нее, дерево должно быть из мягкой породы, никто их не приучал к этой полке, сами там начали драть лапы!
Цена вопроса?
отписал в ЛС, нужна стаья!
Заказал у ТС баннер, сделал на удивление все быстро и качественно, ценю в людях пунктуальность и ответственность, ТС как раз такой человек, молодец, я доволен, если что понадобится то обязательно обращусь!
Пишу пишу, тишина!!!!
Банеры делаете?
Это тоже мужчины, причем настоящие)))))
За 500 -1000 долларов, двух снять можно в баню загород на выходные!
Какие нахер 560 000, смешно!
Хотя любовницам и хаты дарят по 10 миллионов и машины дорогие, только вопрос для чего?
Тут даже дело не в деньгах, тут дело в головах у людей, если было бы написано, не 560 000, а 30.000, чтобы изменилось?
Имхо бред все это обсуждать, время тратить!
Вот оно как, понял спасибо подождем!
а меня платеж проходит, только в аккаунте адвордс деньги не появляются?
что это может быть такое? Где смотреть?