))))))
Так зачем. Вообще этим говном заниматься))))
Вроде есть движения пока, если не откатят
Видно по нику что вы ещё очень молод, так вот я вам скажу исходя из жизненного опыта -
Прежде чем начинать - прикиньте выхлоп - это первое и второе - смысл каков?
Что на выходе? 50$ в мес?))) ну ладно 100. Может лучше свою энергию направить в другое русло?
Да вообще забей болт на это дело - не заработаешь все равно много
Где вы все это смотрите? Вебмастер я один смотрю что ли?))
Да насрать на это - главное деньги
Если нет знаний - заходить нет смысла, или скажем нужен человек со знаниями, но без денег, а вы с деньгами, тогда можно пробовать
И второе - что вы хотите от сайтов? Что вы хотите вообще от работы над этим? Суммы?
Да никуда, на черный день отложить
У меня только один вопрос к людям у которых вечный ремонт - ребята - что вы там делаете так долго а?
У меня был сосед - так я к нему поднимаюсь и говорю - случай давай я тебе помогу а, вместе быстрее закончим ебт, а он да не не, неудобно как то - я сам справлюсь
Ой брат не завидую тебе, от души жалко, сваливай оттуда - ибо испортишь нервы себе и детям!
По сути ничего не сделать - только уйти в сторону
А я не терплю музыкантов - дегродантов - тупых вынючих не мытых - волосатых - маминькиных сынков - слушающих громко музыку - и то говорят можно договориться с любым человеком - да нет - нельзя к сожалению, можно только на коммерческой основе - просто по человечески - нет
Вывод один - отвалить от туда - все