324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
karen1994:
Если бы 50$ было, а так до 10((((

))))))

Так зачем. Вообще этим говном заниматься))))

Вроде есть движения пока, если не откатят

Видно по нику что вы ещё очень молод, так вот я вам скажу исходя из жизненного опыта -

Прежде чем начинать - прикиньте выхлоп - это первое и второе - смысл каков?

Что на выходе? 50$ в мес?))) ну ладно 100. Может лучше свою энергию направить в другое русло?

Да вообще забей болт на это дело - не заработаешь все равно много

pkARP:
http://prntscr.com/c97wy9 Изменения есть, даже очень хорошие.

Где вы все это смотрите? Вебмастер я один смотрю что ли?))

Да насрать на это - главное деньги

Если нет знаний - заходить нет смысла, или скажем нужен человек со знаниями, но без денег, а вы с деньгами, тогда можно пробовать

И второе - что вы хотите от сайтов? Что вы хотите вообще от работы над этим? Суммы?

Да никуда, на черный день отложить

У меня только один вопрос к людям у которых вечный ремонт - ребята - что вы там делаете так долго а?

У меня был сосед - так я к нему поднимаюсь и говорю - случай давай я тебе помогу а, вместе быстрее закончим ебт, а он да не не, неудобно как то - я сам справлюсь

Barlog:
вы не представляете, что начинается, когда не вовремя разбудить 2-х маленьких детей сразу. стук по батареям я бы перенес, но почему дети должны страдать? ну и у меня стресс начинается, если они в 2 рта вопят :)

Ой брат не завидую тебе, от души жалко, сваливай оттуда - ибо испортишь нервы себе и детям!

По сути ничего не сделать - только уйти в сторону

А я не терплю музыкантов - дегродантов - тупых вынючих не мытых - волосатых - маминькиных сынков - слушающих громко музыку - и то говорят можно договориться с любым человеком - да нет - нельзя к сожалению, можно только на коммерческой основе - просто по человечески - нет

Вывод один - отвалить от туда - все

Всего: 2973