Есть ли смысл ЯД для им?

1 23
M1
На сайте с 06.11.2013
42
Присущ:
У вас проблема в том, что приведя с ЯК вероятность продажи стремится к нулю. Посетитель от туда целевой и он мониторит рынок здесь и сейчас. С вашим же ассортиментом и представлением товара на сайте, нужны покупатели покупающие по ходу событий, увидел -> понравился -> купил. Отложенные покупки в вашем случае на сегодня вообще из разряда чудес. Так что для вас не важно сколько стоит клик с директа, от туда он все равно будет сливом почти всегда.

Либо увеличивать кол-во товаров и качество представления (фотки описание итд) или же уйти полностью в VK и там развивать группу, но уже понизив цену на сам продукт и сделать сайт только для солидности, (для галки) а всю деятельность ввести в VK ну Insta , так ?

Конверсия
Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
malyavka1989:
Либо увеличивать кол-во товаров и качество представления (фотки описание итд) или же уйти полностью в VK и там развивать группу, но уже понизив цену на сам продукт и сделать сайт только для солидности, (для галки) а всю деятельность ввести в VK ну Insta , так ?

Можно и так. В вашем случае любая бизнес модель должна подстраиваться под ваши возможности, согласовываться с вашим внутренним миром. А бизнес где люди винтики или почти, или уже скоро, или еще не - потом.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Atlantweb
На сайте с 24.10.2008
89

ИМ мне понравился, я тоже в свое время держал магазин по продаже аксессов. С Директа продаж было мало, ибо это такой товар, который в любой евросети можно пощупать и выбрать. К тому же цена в ИМ выше чем в Евросети, и ни гарантий ни возвратов. Так что надо искать еще способы привлечения покупателей.

По поводу продаж ВК - там другая модель действий. Человек увидел фотку, спросил цену, если Вы ее не указали (поэтому надо сразу указывать, чтобы первый вопрос был "Как заказать", а на "Сколько стоит"). Пользователи ВК ленивые, им проще под каждой фоткой спросить про условия доставки и покупки, нежели найти FAQ, учитывайте это и будьте вежливыми. Из контакта так же на сайт не стоит отсылать, лучше сразу ответить в личку.

Еще выхватывал заказы с Авито, загрузите туда фотки с адресом интернет магазина, некоторые наглеют и тупо в описании чехла ссылки на ИМ ставят. Это модераторы периодически пересекают, но продажи это дает. Причем это бесплатно.

Надеюсь помог.

Создание интернет-магазинов (http://atlantweb.ru) Регистрация доменов. Более 100+ доменных зон (http://startreg.com)
M1
На сайте с 06.11.2013
42
Atlantweb:
ИМ мне понравился, я тоже в свое время держал магазин по продаже аксессов. С Директа продаж было мало, ибо это такой товар, который в любой евросети можно пощупать и выбрать. К тому же цена в ИМ выше чем в Евросети, и ни гарантий ни возвратов. Так что надо искать еще способы привлечения покупателей.
По поводу продаж ВК - там другая модель действий. Человек увидел фотку, спросил цену, если Вы ее не указали (поэтому надо сразу указывать, чтобы первый вопрос был "Как заказать", а на "Сколько стоит"). Пользователи ВК ленивые, им проще под каждой фоткой спросить про условия доставки и покупки, нежели найти FAQ, учитывайте это и будьте вежливыми. Из контакта так же на сайт не стоит отсылать, лучше сразу ответить в личку.

Еще выхватывал заказы с Авито, загрузите туда фотки с адресом интернет магазина, некоторые наглеют и тупо в описании чехла ссылки на ИМ ставят. Это модераторы периодически пересекают, но продажи это дает. Причем это бесплатно.

Надеюсь помог.

Спасибо.

п.с сейчас решил перейти на ВК , сложно продавать одни чехлы - реально куча мест где их продают конкуренция оч большая.

Поделитесь своим опытом в данной нише если не тяжело (в лс) буду рад узнать как у Вас дела шли

SZ
На сайте с 08.06.2011
109

А нафига вообще у вас покупать чехол, когда over 100500 магазинов продают все тоже самое, но на 500-600р дешевле.

В вашей ситуации вы может рассчитывать только на "лоха", который "пришел, увидел и купил".

Стандартные методы привлечения клиентов - это не ваш случай, т.к. уже почти все покупатели способны сделать 3 клика мышкой, чтоб купить не за 1000 у вас, а за 500 в другом магазине.

324 79
На сайте с 24.07.2012
188

ИМ мне понравился, ну вроде дорого?

Попробуйте адвордс, там дешевле, собрать траф с медийной контектсной сети гугла, я щас так делаю, догнал цену за клик 20 копеек, вообще лофа!

Кто понял жизнь - бросил работу!
M1
На сайте с 06.11.2013
42
Super ZaZa:
А нафига вообще у вас покупать чехол, когда over 100500 магазинов продают все тоже самое, но на 500-600р дешевле.

В вашей ситуации вы может рассчитывать только на "лоха", который "пришел, увидел и купил".

Стандартные методы привлечения клиентов - это не ваш случай, т.к. уже почти все покупатели способны сделать 3 клика мышкой, чтоб купить не за 1000 у вас, а за 500 в другом магазине.

Если вы говорите про AVITO то да я Вас понимаю там цены 200-350 рублей (на те же модели) , но я не рассчитываю на таких клиентов, п.с если брать интернет-магазины, то не соглашусь с Вами , мониторю рынок и смотрю по ценам раз в недельку и скажу что у меня стоит средняя цена (даже ниже) , к примеру SLIM ARMOR - по рынку, цены 900-1450р.

Соглашусь с тем что, да у меня нету сейчас моделей (дёшевых) которые бы можно было купить за те же 500р, но это только начало пути :)

SZ
На сайте с 08.06.2011
109
malyavka1989:
Если вы говорите про AVITO то да я Вас понимаю там цены 200-350 рублей (на те же модели) , но я не рассчитываю на таких клиентов, п.с если брать интернет-магазины, то не соглашусь с Вами , мониторю рынок и смотрю по ценам раз в недельку и скажу что у меня стоит средняя цена (даже ниже) , к примеру SLIM ARMOR - по рынку, цены 900-1450р.

Соглашусь с тем что, да у меня нету сейчас моделей (дёшевых) которые бы можно было купить за те же 500р, но это только начало пути :)

Ну ну.. Успехов вам в монторинге!

ваша цена: http://cover-good.ru/chehly-dlya-iphone5-5s/chehol-slim-armor-dlya-iphone-5-5s-krasnyy.html

другой магаз: http://buyandgo.ru/plastikovyj-chehol-sgp-slim-armor-dlja-iphone-5-5s-cvet-krasnyj.html

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий