Топ вроде есть - заказов нет?

123 4
324 79
На сайте с 24.07.2012
188
2316

Добрый день, хочу обратиться с вопросом уже наболевшем, но все же?

Дело вот в чем: значит есть сайт ему примерно год, продвигает хорошая московская контора, они все сделали оптимизировали, закупают ссылки, яндекс метрика, аналитикс, конверсии все есть, все шоколадно, я сам потратил примерно на вечные ссылки тыщ 70 примерно, вобщем все гуд!

Но вот вопрос, вроде в топе яндекса, а в гугле нет? Смотришь метрику с поиска идет 10-15 человек в день, думаешь а за что я плачу аб плату?

Плюс уже сам рекламируешься в адвордс, незнаю что делать заказов оооочень мало, 1 максимум в неделю, а то и в две! Но интересно конечно, вроде метрику смотришь, да все как нужно идут люди по тем словам по кот нужно, но я сам понимаю что эта посещаемость НЕ с топа, с топа должна быть гораздо выше, что делать? Подскажите? Или на самом деле все бросить и уйти в контекст полностью?

Просто только щас допер, что нужно разделить контекст и сео и посмотреть конверсии!

Спасибо за потраченное время!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
914

324 79, Потратили вы немного, точней очень мало. А вы проверьте свои "!запросы!ключевые" по wordstat, очень часто оказывается что продали пустышки - это раз. Посмотрите критически на свои запросы, а могутли они вообще привести клиента - это два. И попробуйте оценить свой сайт предвзято, может он вообще не располагает и не вызывает доверие потенциальных покупателей - это три.

К примеру пресловутый запрос "ТУРЫ", вроде как туризм многие подумают, частота заоблачная, но то могут быть и строительные туры и тд, в итоге по этим ключам если кто и придет, то не целевой в основе, это обычный ВЧ, но не конкурентный, так как не кому не нужный, кроме тех, кто конвертирует трафик.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
324 79
На сайте с 24.07.2012
188
Присущ:
324 79, Потратили вы немного, точней очень мало. А вы проверьте свои "!запросы!ключевые" по wordstat, очень часто оказывается что продали пустышки - это раз. Посмотрите критически на свои запросы, а могутли они вообще привести клиента - это два. И попробуйте оценить свой сайт предвзято, может он вообще не располагает и не вызывает доверие потенциальных покупателей - это три.

К примеру пресловутый запрос "ТУРЫ", вроде как туризм многие подумают, частота заоблачная, но то могут быть и строительные туры и тд, в итоге по этим ключам если кто и придет, то не целевой в основе, это обычный ВЧ, но не конкурентный, так как не кому не нужный, кроме тех, кто конвертирует трафик.

Всмысле посмотреть запросы по ворд стату? Для чего не понял?

Насчет запроса туры вч, это да знаю вбиваю в кавычки, а там да на самом деле 20-50 показов

И знаете что обидно то, что я вроде плачу, а у самого голова болит, это же не правильно!!!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
324 79:
Всмысле посмотреть запросы по ворд стату? Для чего не понял?

А может их не кто не ищет кроме вас, на вас похожих и заинтересованных лиц.

---------- Добавлено 06.04.2014 в 01:57 ----------

324 79:
И знаете что обидно то, что я вроде плачу, а у самого голова болит, это же не правильно!!!

Почему не правильно? Вам нужна услуга, вы ее покупаете. Бесплатно сейчас мало кто работает.

324 79
На сайте с 24.07.2012
188
Присущ:
А может их не кто не ищет кроме вас, на вас похожих и заинтересованных лиц.

Да не в этом плане все нормально, вот все таки что делать то?

Плюнуть и в контекст? Так уговаривают остаться , говорят сео это кул, лучше!

Я как бы заказчик, и мне дела нет, мне нужен звонок, точнее заказы!

Я понимаю что 20 000 руб это ничего, контекст от 100.000 это да, но дело втом что Москва не сразу строилась, начать с 20, точнее уже с 45, а потом глядишь и до 100 доберусь!

Вобщем суть проста - звонки и заказы! Щас нет ни того, и тем более другого))) вот в чем делемма?

Просто есть компании, она работает на холодных звонках, так там есть продажи каждый день, каждый, а эта компания продвигается в сети, и есть только х...а не заказы. Очень обидно, отсюда и все вопросы!

Что делать то? Подскажите добрые люди, кто чем может))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
324 79:
Да не в этом плане все нормально, вот все таки что делать то?
Плюнуть и в контекст? Так уговаривают остаться , говорят сео это кул, лучше!

Нашли где спрашивать :)))))))))))) Вообще крутбл (кул) и правильно: и там, и там!!!

---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:03 ----------

324 79:
Я как бы заказчик, и мне дела нет, мне нужен звонок, точнее заказы!

Это что то меняет? или если вы платите, то думать уже ненужно?

324 79
На сайте с 24.07.2012
188
Присущ:
Нашли где спрашивать :)))))))))))) Вообще крутбл (кул) и правильно: и там, и там!!!

---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:03 ----------

Это что то меняет? или если вы платите, то думать уже ненужно?

Ну в моем понимании как бы да, я знаю процесс пусть поверхостно, а сео контора пусть голову ломает, мне то что? Это не мое дело! Как и что они там сделают, пусть звонки обеспечат и все!

Вы говорите мало вложил, хорошо, сколько надо ввалить лям?

Тут кстати человек один писал что у него дешевле получается конверсия, с отделом продаж, еже ли от сео? Я конечно в шоке немного, надеюсь у меня будет не так?

Вроде все просто, сайт - сео, контекст все, принимай звонки и живи счастливо!

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
208

Вы поплакать сюда пришли или за советом?

Тогда тематику и ключевики давайте, а если плакаться - так это в другом разделе )))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
324 79:
Ну в моем понимании как бы да, я знаю процесс пусть поверхостно, а сео контора пусть голову ломает, мне то что? Это не мое дело! Как и что они там сделают, пусть звонки обеспечат и все!

Там вы им так и скажите, они для вас купят звонящих вместо ссылок. Вы очень маленький бюджет озвучили, чтоб так требовать. Но даже если будете платить больше, боюсь все останется тем же.

На днях приезжали люди, в кармане у них сотни миллионов, контролируют по одному из сегментов более 30% казахстанского рынка, вот они так не мыслили. А вы со своими пару сотнями, хотите жить как арабский шейх не думать, хотя боюсь и он так не может, люди часто ошибаются в оценках.

---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:16 ----------

324 79:
Вы говорите мало вложил, хорошо, сколько надо ввалить лям?
Тут кстати человек один писал что у него дешевле получается конверсия, с отделом продаж, еже ли от сео? Я конечно в шоке немного, надеюсь у меня будет не так?

Пальцем в небо отвечать не буду, но 70тр или 270 тр по Москве, это разве что, адаптерами для электроники торговать.

324 79
На сайте с 24.07.2012
188
Присущ:
Там вы им так и скажите, они для вас купят звонящих вместо ссылок. Вы очень маленький бюджет озвучили, чтоб так требовать. Но даже если будете платить больше, боюсь все останется тем же.

На днях приезжали люди, в кармане у них сотни миллионов, контролируют по одному из сегментов более 30% казахстанского рынка, вот они так не мыслили. А вы со своими пару сотнями, хотите жить как арабский шейх не думать, хотя боюсь и он так не может, люди часто ошибаются в оценках.

Не не, тут все понятно, если у меня было бы сотни миллионов, я бы не задавал тут вопросы!

---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:19 ----------

[]

Пальцем в небо отвечать не буду, но 70тр или 270 тр по Москве, это разве что, адаптерами для электроники торговать.

Мы наверно с вами о немного дрогом говорим, я могу вам тоже много каких аргументов привести как там как, а кого вот так!

---------- Добавлено 06.04.2014 в 02:20 ----------

aeromouse:
Вы поплакать сюда пришли или за советом?
Тогда тематику и ключевики давайте, а если плакаться - так это в другом разделе )))

Тематика простая кадровое агенство, точнее правильнее агенство по подбору персонала

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
324 79:
Тематика простая кадровое агенство, точнее правильнее агенство по подбору персонала

А более узко специализация какая?

Если лохам за 1000 рублей списки где кто то нужен давать, то это одно. Если обслуживать корпоративный сегмент это другое, а внутри еще куча специализаций и подходов.

Ну а если вы про персонал для дома (не разовый клиринг), то тут клиентов не через нет надо искать, а сайт это визитка дополнительная фишка для повышения лояльности и инструмент взаимодействия с клиентами.

Показывайте сайт, палите запросы, и все станет понятно, вам здесь мигом правду и не правду накидают, вам останется только поразмыслить и выработать свое правильное мнение.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий